Поехали...

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 18 день Чампикса и 10 день без сигарет. Полёт нормальный. Но я так думаю, что это заслуга скорее таблеток, чем моя. Вчера утром я не выпила таблетку, а подумала, что уже выпила и пошла на работу. У меня было такое навязчивое желание курить (при всём при том, что на работе я не курю). Придя домой, я стала анализировать своё состояние и обнаружила, что я не выпила таблетку. Так что BigMaxSTeR прав - пить Чампикс надо 12 недель.
Но какой же он дорогой!:facepalm:
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Цитата:
Привет, ЛанаСВ! От лица всего форума хочу поздравить тебя с днем варенья, и пожелать моря и океаны счастья в новом году жизни. И чем больше, тем лучше. Все, что ты захочешь! :)
Спасибо!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 18 день Чампикса и 10 день без сигарет. Полёт нормальный. Но я так думаю, что это заслуга скорее таблеток, чем моя. Вчера утром я не выпила таблетку, а подумала, что уже выпила и пошла на работу. У меня было такое навязчивое желание курить (при всём при том, что на работе я не курю). Придя домой, я стала анализировать своё состояние и обнаружила, что я не выпила таблетку. Так что BigMaxSTeR прав - пить Чампикс надо 12 недель.
Но какой же он дорогой!:facepalm:
Всё будет хорошо
Я в это верю.
И ты верь в себя.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Цитата:
Привет, ЛанаСВ! От лица всего форума хочу поздравить тебя с днем варенья, и пожелать моря и океаны счастья в новом году жизни. И чем больше, тем лучше. Все, что ты захочешь! :)
Спасибо!
У тебя сегодня ДР?!
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У тебя сегодня ДР?!
Да. Только выпроводила гостей. Первый праздник без сигарет. Всё прошло нормально, курить не тянуло. Все меня поддерживали. И ещё я заметила, что без сигарет пьётся как-то меньше.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да. Только выпроводила гостей. Первый праздник без сигарет. Всё прошло нормально, курить не тянуло. Все меня поддерживали. И ещё я заметила, что без сигарет пьётся как-то меньше.
скоро все вкусы начнут меняться ;)
меня ещё больше начали прикалывать вкусы айлендов ;)
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Сегодня 19 день Чампикса и 11 день без сигарет. Накатов было всего несколько. А вот тошнота после вечерней таблетки добивает. Уже не знаю чем бы её снять. Вчера мучилась полночи и сегодня по ходу ожидает тоже.
Продолжаю ходить на тренировки. Дышать стало легче, ещё бы возобновить утренние пробежки.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Во Взлетку записалась?
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 22 день Чампикса и 14 день без дыма. Я рада, что сделала это. Конечно, бывают накаты и сильное желание покурить, но я уже себя не уговариваю, а просто не курю. Единственное, чего я боюсь, что это не моё достижение, а Чампикса.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я никогда не думала, что самым большим тригером для меня будет приезд детей. Они с мужем идут курить на улицу, а я сижу дома. Они о чём-то разговаривают, а я сижу дома. Я на грани...
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
22 день Чампикса и 15 день без сигарет.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
23 день Чампикса 16 день без сигарет - всё более-менее нормально. Тошнота только по вечерам. Я заметила, что надо после приема таблетки час не ложиться, тогда переносится легче.
 

Contractor

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
90
Не курю с
16.06.2019
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Привет! Ты молодец, все получится! Я уже больше полмесяца без чампикса, полет нормальный :) Но принимал я его больше 2 месяцев в общем.

Лайфхак: чтобы меньше тошнило или вообще не тошнило, сначала плотный прием пищи, потом таблетка чампикса и запиваем полным стаканом кипяченой воды. С такой системой у меня тошноты практически не возникало.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу