Поехали...

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Ты молодец, все получится! Я уже больше полмесяца без чампикса, полет нормальный :) Но принимал я его больше 2 месяцев в общем.
А сколько ты принимал Чампикс? Я по времени смотрю, что не полный курс 12 недель.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
25 день Чампикса 18 день не курю. Сегодня было несколько крутых накатов. Прям кричать хотелось от желания покурить. Но я сдержалась и так горжусь собой, вроде как подвиг какой.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бона, Бона, моя дорогая, смотрю и радуюсь. Вот это опора, вот тыл!!!!!!!!!!
Лана, приветы!!!! Умница, все будет хорошо, победа впереди. )))) А накатывает почему, что тебя нервирует, что тянет к сигарете. не как проблемки на работе, дома, у тебя самой??))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Лана, приветы!!!! Умница, все будет хорошо, победа впереди. )))) А накатывает почему, что тебя нервирует, что тянет к сигарете. не как проблемки на работе, дома, у тебя самой??))
Вот я и сама не пойму. Ведь я рада, что бросила курить. Я не хочу начинать сначала этот ужас. Тем не менее я думаю о курении. Я хочу покурить ещё хотя бы один раз.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот я и сама не пойму. Ведь я рада, что бросила курить. Я не хочу начинать сначала этот ужас. Тем не менее я думаю о курении. Я хочу покурить ещё хотя бы один раз.
Лана, у тебя в голове появилась пустота, ты не знаешь, что дальше делать, как строить жизнь без сигарет. Появляется страх неопределенности и тебя накрывает волна. Лукавый сидит и говорит, ну хорошо, не куришь и что дальше, что это тебе дает. давай курнем подумаем??)) Ты бросила, и что изменилось? Ничего. Сигарета тебе помогала, поддерживала, коротала минуты и раз ее нет. В голове паника))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Радость моя, как дела, что хорошего принес день, что интересного??)) Страсти сигарет ушли и ты полная сил.
Я тут три дня пытался курить, ты не представляешь, такая гадость эти сигареты. Во рту какашки, курил не в затяжку и вид был, как будто меня насильно заставляли курить и я быстренько загонял в рот дым, еще быстрее выдувал. Сосед говорит, что настолько плохи сигареты и так куришь))) Сигареты Парламент, облегченные. Вот что Чампикс сделал со мной. Я был в шоке)))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Радость моя, как дела, что хорошего принес день, что интересного??))
Только пришла с тренировки. Устала.
Я тут три дня пытался курить, ты не представляешь, такая гадость эти сигареты. Во рту какашки, курил не в затяжку и вид был, как будто меня насильно заставляли курить и я быстренько загонял в рот дым, еще быстрее выдувал. Сосед говорит, что настолько плохи сигареты и так куришь))) Сигареты Парламент, облегченные. Вот что Чампикс сделал со мной. Я был в шоке)))

У меня такого никогда не было. Ну не было отвращения, неприятного вкуса.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Самое интересно то, что я пытался курить. Обычный курильщик, сказал, я на тебя смотрел и само курить не хотелось))) два дня я пытался и на третий день, скурив половину выкинул и на этом все. Иногда появляется желание, но слабое и отвлекаюсь не нагружая себя. Вот такие путешествия.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А теперь расскажи, про тренировки. Куда, как долго и т.д.))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сергей! Ты будешь участвовать во взлётке?
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А теперь расскажи, про тренировки. Куда, как долго и т.д.))
Хожу в небольшой тренажерный зал. Он находится в полуподвале соседнего дома. Занимаюсь второй год. Три раза в неделю по 1,5 часа. Нагрузки тренер даёт посильные, но и спуску не дает. Силовые, кардио, прес.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хожу в небольшой тренажерный зал. Он находится в полуподвале соседнего дома. Занимаюсь второй год. Три раза в неделю по 1,5 часа. Нагрузки тренер даёт посильные, но и спуску не дает. Силовые, кардио, прес.
Какая ты умница. Что я тобой восхищен ничего не сказать)) Правильно. Как сигареты не мешали?))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как сигареты не мешали?))
Очень мешали. Это одна из причин моего решения. Как-то чуть не свалилась с орбитрека, дыхание перехватило, сердце чуть не выскочило. И сама испугалась и тренера напугала.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты там одна или еще девчонки ходят))
Туда много людей ходит из нашего района. Занимаются и девочки, и мальчики, и молодые, и пожилые. Тренер корректирует нагрузку в зависимости от возраста, состояния здоровья.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Туда много людей ходит из нашего района. Занимаются и девочки, и мальчики, и молодые, и пожилые. Тренер корректирует нагрузку в зависимости от возраста, состояния здоровья.
Прекрасно. А я все собирался и списывал на командировки. В новую командировку специально квартиру снял возле зала)) А у тебя такая мотивашка и то не справляется. Сама подумай все знают о вреде ит.д., а как тяжело завязать. Пора покопаться внутри. У тебя сидит старая обида и периодами тебя дергает,
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сейчас в зал похожу, потехоньку легкие прочистю, чуток и т.к. в мини футбол не получится побегать пойду поучюсь боксу) Вообщем все что угодно, лишь бы не диван и телек))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лана, ты собралась на взлетку. Я как то и не знаю. Меня могут дернуть и могу оказаться там, где инета мало. И мне кажется это не мое.))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да. Ты,наверное прав. Я сама пробовала разобраться.
Ты знаешь иногда помогает просто выговориться. Вот сидит внутри и ты его держишь. Раз высказалась, второй раз и оно отпускает. А так сидит и каждый раз ты накручиваешь. Психологи рассказывали. Берешь телефон горячей линии звонишь и говоришь: Мне бы выговориться, там скажут хорошо. Вам 15 минут хватит и ты начинаешь нести все что у тебя сидит. Что хочешь. Повесила трубку, мало опять звони и так снимается негатив))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу