Поехали...

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я сейчас в зал похожу, потехоньку легкие прочистю, чуток и т.к. в мини футбол не получится побегать пойду поучюсь боксу) Вообщем все что угодно, лишь бы не диван и телек))
Молодец! Правильно.
А я ещё хочу утренние пробежки ввести в режим дня. В прошлом году бегала, а в этом по утрам не могу голову от подушки оторвать.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты знаешь иногда помогает просто выговориться. Вот сидит внутри и ты его держишь. Раз высказалась, второй раз и оно отпускает. А так сидит и каждый раз ты накручиваешь. Психологи рассказывали. Берешь телефон горячей линии звонишь и говоришь: Мне бы выговориться, там скажут хорошо. Вам 15 минут хватит и ты начинаешь нести все что у тебя сидит. Что хочешь. Повесила трубку, мало опять звони и так снимается негатив))
У меня для таких целей кума.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец! Правильно.
А я ещё хочу утренние пробежки ввести в режим дня. В прошлом году бегала, а в этом по утрам не могу голову от подушки оторвать.
И не надо, много читал, слушал и как сделал вывод, толку мало. А нагрузка на суставы не забалуй))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И не надо, много читал, слушал и как сделал вывод, толку мало. А нагрузка на суставы не забалуй))
Оно-то так. Но как же хорошо дышится утром. Тишина, чистый воздух - ты и дорога, музыка в наушниках, и пусть весь мир подождёт.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Куме все рассказываешь, как на духу)))
Даже больше, чем священнику на исповеди. Мы уже столько дружим, что стали роднее родных сестер. Можем не видеться, но хотя бы раз в день созвонимся.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оно-то так. Но как же хорошо дышится утром. Тишина, чистый воздух - ты и дорога, музыка в наушниках, и пусть весь мир подождёт.
Ланка, я тебя не узнаю. Так отзываться о беге и представляю Тишина, чистый воздух, запах и дым сигареты - ты и дорога, музыка в наушниках, и пусть весь мир подождёт, столько блаженства )))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даже больше, чем священнику на исповеди. Мы уже столько дружим, что стали роднее родных сестер. Можем не видеться, но хотя бы раз в день созвонимся.
Вот тогда и пробуй, только начало царапать, а ты звони. Статистика показывает, что пятый раз не понадобится))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Лана, ты собралась на взлетку. Я как то и не знаю. Меня могут дернуть и могу оказаться там, где инета мало. И мне кажется это не мое.))
Мне кажется, что это как-то организовывает. Ты понимаешь, что сорвавшись подводишь не только себя, но и других. И, опять же, помогая другим - помогаешь себе.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что это как-то организовывает. Ты понимаешь, что сорвавшись подводишь не только себя, но и других. И, опять же, помогая другим - помогаешь себе.
Да да согласен, пробуй. У меня сейчас немного другой запал и другой взгляд. Мне сложилось впечатление, что надо максимум отстраниться от сигарет, практически нулевые разговоры, не каких напоминаний и заменить привычки, что бы как меньше связывало с сигаретой.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда перестаешь курить, получается не понятка в голове, что делать и тебя начинает дергать. Когда ты в место традиционного перекура идешь делать другое, голова переключилась и сигарка в стороне. Тяга к никатину три дня, а тянет еще 20 дней. И при этом врачи говорят, что устойчивая ремиссия начинается через пол года. Дорогие мои какая сила воли, таблетки и т.д. на пол года))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да да согласен, пробуй. У меня сейчас немного другой запал и другой взгляд. Мне сложилось впечатление, что надо максимум отстраниться от сигарет, практически нулевые разговоры, не каких напоминаний и заменить привычки, что бы как меньше связывало с сигаретой.
Тоже вариант! Может так для тебя будет и лучше, раз ты так чувствуешь.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Когда перестаешь курить, получается не понятка в голове, что делать и тебя начинает дергать. Когда ты в место традиционного перекура идешь делать другое, голова переключилась и сигарка в стороне. Тяга к никатину три дня, а тянет еще 20 дней. И при этом врачи говорят, что устойчивая ремиссия начинается через пол года. Дорогие мои какая сила воли, таблетки и т.д. на пол года))
Таблетки, конечно, хорошо. Но они стоят дорого. Надо и голову включать. Я хоть и с таблетками бросаю, но часто приходится выживать на силе воли.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всё что угодно, Сергей, лишь бы не курить и не есть.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу