Поехали...

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Серёжа! Да я и сама понимаю, что на слабо долго не протяну. И я не могу понять какой страх у меня есть. Дело в том, что мне нравится не курить. И в тоже время я боюсь, что больше никогда не закурю. В общем в голове какой-то сумбур и непонятка. Я просто сама ничего не понимаю.
Так ты выкинь мысль что не закуришь, скажи себе. давай моя дорогая три года не покурим, почистимся и потом подумаем. Не нагружай и так нагруженую нервную систему))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
1570648555961.png
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так ты выкинь мысль что не закуришь, скажи себе. давай моя дорогая три года не покурим, почистимся и потом подумаем. Не нагружай и так нагруженую нервную систему))
Стараюсь! Буду говорить себе.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стараюсь! Буду говорить себе.
Я когда был на стратегии, Гуру всем говорил не думайте, что вы на всегда бросаете это тяжело. Ставте какой то далекий срок. Это я эксключив, драться так драться))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я когда был на стратегии, Гуру всем говорил не думайте, что вы на всегда бросаете это тяжело. Ставте какой то далекий срок. Это я эксключив, драться так драться))
Молодец! Я стараюсь, Сережа, честно.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец! Я стараюсь, Сережа, честно.
Умничка, я верю. Вот и понемногу начинай думать о 5 летнем сроке не курения и если сорвусь, ну и черт с ним, встану и опять курить не буду. Утром встала и сказала себе: Сегодня курить не буду и все и так каждый день. Я так с водкой завязывал, а посоветовал наркоман, который так снимал ломки, облегчал. Когда рассказывал 7 лет был чистым))) Снимай напряжение в головушке))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вау, какие девченки появились??))) радость моя как прошла взлетка, как настроение))
Привет Сереж, все нормально, не курю, переодически желания появляется, но справляюсь. Светланка хандрит что-то. У тебя как?
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ЛанаСВ, у меня вечером тоже желание было, с мужем повздорила. Прогулялась по улице и подумала, но зачем козе баян))) еще наверное мало времени прошло, чтобы накаты были реже.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, наверное. Макс писал подождать месяца три. Stickers-Jdun2
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, наверное. Макс писал подождать месяца три. Stickers-Jdun2
Правильно, врачи говорят, устойчивая ремиссия после 6 месяцев)) Придумай себе цель, где курево будет мешать. Цель встанет в маленькую флешечку и мысли о сигарете уйдут. Это так называемое целепологание. голова будет занята другим))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не курю уже 80 дней. Даже не верится. Мучения, терзания прошли почти. Накаты бывают все реже. Их переживать стало легче. Я хорошо помню, что никотин умеет ждать, надеюсь я готова отбить новую атаку.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не курю уже 80 дней. Даже не верится. Мучения, терзания прошли почти. Накаты бывают все реже. Их переживать стало легче. Я хорошо помню, что никотин умеет ждать, надеюсь я готова отбить новую атаку.
я верю в тебя ;)
пойдёшь дальше в стодневку?
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пошла в третью взлетку. Сначала думала не идти никуда, что вдруг сорвусь - есть шанс еще раз бросить с взлеткой. А так - пути назад нет. Завтра 90 дней как я не курю. Даже не верится!
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пошла в третью взлетку. Сначала думала не идти никуда, что вдруг сорвусь - есть шанс еще раз бросить с взлеткой. А так - пути назад нет. Завтра 90 дней как я не курю. Даже не верится!
Моя ты хорошая, надо вообще забывать о сигаретах как вид развлечения. Нельзя идти вперед смотря назад))
Ты умничка справишься, постепенно появятся новые привычки без сигарет, попробуй, что бы ассоциация с сигаретой была отвратительная, как будто настой на бычках пьешь, как только увидела или подумала о сигаретах и голова постепенно сотрет этот ужас, но и не расслабляйся, еще только 90 дней. На сто дней в ресторан или макдак посетишь))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу