Поехали...

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Сегодня выпила вторую таблетку. Но пока курю. Читаю дневник @Vaksa . Настраиваюсь. Ищу дополнительные костыли.
Как у тебя дела? Рада за тебя, что продержалась день.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня приняла третью таблетку 0,5.
Может мне хочется так думать, но такое ощущение, что изменился вкус сигарет и продуктов, даже воды.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня приняла 4 таблетку 0,5. В этот день надо уже пить утром и вечером. Впервые накрыла тошнота.
Пока ещё курю.
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Света,привет! Только увидела твои сообщения. Когда старт?) Как себя чувствуешь сейчас?
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стараюсь! Хочется избавиться от зависимости.
Я после Нового года ходила на очередную кодировку: так хвалили этого специалиста, столько людей бросило после сеанса. Ну и что? Я терпела до следующего дня и не выдержала. Куча денег на ветер.
Надоело быть рабой сигареты.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня пятый день приема Чампикса. Второй день по две таблетки. Пока все нормально. Вчера утром была тошнота, но терпимо.
Княгиня! Настроение нормальное. Хочу в страну Некурилию.
Но вот что я заметила: у меня появился страх, как я буду жить без сигарет, ведь все события в жизни последние 30 лет сопровождались перекуром.
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ЛанаСВ, Свет доброе утро. Страх и мешает нам, я тоже боялась, даже без них не хотела ничего делать, неинтересно было. Сигарета настолько стала моей необходимостью в жизни,что я не могла представить,как я без нее. А сегодня уже неделя и мне хорошо не курить, столько положительного происходит. Не бойся, я с тобой и очень хорошо понимаю твое состояние.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ЛанаСВ Конечно обязательно получится! 🤗
s1200 (6).jpeg
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня пятый день приема Чампикса. Второй день по две таблетки. Пока все нормально. Вчера утром была тошнота, но терпимо.
Княгиня! Настроение нормальное. Хочу в страну Некурилию.
Но вот что я заметила: у меня появился страх, как я буду жить без сигарет, ведь все события в жизни последние 30 лет сопровождались перекуром.
Вау, Лана, прюветы!!! Я тоже прикупил костылики марки Чампикс. Мы теперь как Бони и Клайд. Только я завтра начну, а ты уже на выходе. Но так как если девочки не торопятся с выходов в люди, может и начнем вместе)))
Подружка, ау, согластна???)))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вау, Лана, прюветы!!! Я тоже прикупил костылики марки Чампикс. Мы теперь как Бони и Клайд. Только я завтра начну, а ты уже на выходе. Но так как если девочки не торопятся с выходов в люди, может и начнем вместе)))
Подружка, ау, согластна???)))
Пока Светлана думает,мальчишку из под носа уведем))) что-то она в эфир не выходит.)))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девченки, вы здесь что бы держать себя в тонусе. Помогая другим, сам вызборавливаеш??))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девченки, вы здесь что бы держать себя в тонусе. Помогая другим, сам вызборавливаеш??))
Типа того, но и общение отвлекает от дурных мыслей. Давай знакомиться, я Света
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу