Поехали...

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Светлана. Я очень хочу бросить курить.
Стаж курения у меня 30 лет :facepalm:(написала и самой стало страшно).
Это не первая моя попытка бросить курить. Были кодирования, иглоукалывание, Табекс. Теперь вот Чемпекс. Искренне надеюсь, что у меня всё получится.
Надеюсь на поддержку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.112
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
0831_22.jpg

Дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.112
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю тебе навигатор по форуму
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.112
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И тут почитай, это советы форумчан
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Света,с новосельем!)Верю, что у тебя все получится! Еще станешь примером для нас. Стаж нехилый. И когда бросишь, это будет такая победа! Кстати,про чампикс. Коллега бросила с ним,говорит,достаточно легко. Хотя у нее тоже был большой стаж.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Света, привет!!! Добро пожаловать к некурящим! Ну правда тут ещё не все такие. Я вот всего то шестой день не курю, но гордо именую себя некурящим! 😇
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
30 лет.

Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30 штук в сутки.

Зачем решили бросить
Надоело до крика. Постоянно прятаться, искать укромные места, чтобы покурить. Вещи и волосы пропахли дымом. В перерыв бежишь с работы домой, чтобы покурить. Куча денег уходит на сигареты. Проблемы со здоровьем и с внешним видом. Хочется наладить свой режим сна и питания. Хочется заниматься спортом, бегать.

Попыток бросить
6

Бросала с использованием методик
Три раза кодировалась (развод).
Иглоукалывание: подруга бросила, а я нет.
Табекс: не курила 2 месяца и сорвалась.
Сила воли.

Причины прошлых неудач
И сила есть, и воля есть, а СИЛЫ ВОЛИ нет.

Сейчас бросаю с помощью
Чампикс
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Света, привет!!! Добро пожаловать к некурящим! Ну правда тут ещё не все такие. Я вот всего то шестой день не курю, но гордо именую себя некурящим! 😇
Надеюсь через 10 дней я тоже такое скажу о себе.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я читала, что многие уже на 7 день не хотели курить с Чампиксом (кстати, у нас в аптеках Чемпикс).
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Постоянно прятаться, искать укромные места, чтобы покурить. Вещи и волосы пропахли дымом. В перерыв бежишь с работы домой, чтобы покурить. Куча денег уходит на сигареты. Проблемы со здоровьем и с внешним видом. Хочется наладить свой режим сна и питания. Хочется заниматься спортом, бегать.
Привет, @ЛанаСВ, с такой мотивацией не будет проблем больших. если сама себе решила окончательно))
Успех - он рядышком, успех он в твоем желании, в твоем решении, в твоем терпении)))
(а годы курения- это не тот аргумент чтобы пугаться:D)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я читала, что многие уже на 7 день не хотели курить с Чампиксом (кстати, у нас в аптеках Чемпикс).
В этом вопросе советы давать поостерегусь, настолько все это индивидуально.... У кого то 7 дней но не
обязательно это у тебя будет... С ожиданием, что наступит день и не будет хотеться курить нужно
осторожно.... Этот день обязательно придет, и ты поймешь, что это тот самый день пришел, но пока
он придет нужно учиться жить без курения, нужно терпение и нужно постоянно помнить о тех мотивах
которые тебя привели к твоему решению))) И еще просто знай, что это возможно и по силам любому
человеку))
 

КлЮКва5

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
156
Не курю с
07.08.2019
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я читала, что многие уже на 7 день не хотели курить с Чампиксом (кстати, у нас в аптеках Чемпикс).
Привет Лана), все действительно очень индивидуально...я пила чампикс 3 месяца! Ждала когда прийдет полное отвращение :) начиная четвертую пачку и получив хорошего пенделя от кольсунтанта решила больше не ждать :smoking:
И вот 4 день без сигарет подходит к концу..
Но! Благодаря Чампиксу я снизила за это время количество выкуриваемых сигарет с 20 до 5 в день. Но я очень плохой пример, большинство действительно бросают на 7-8 день)))
У тебя все получится!!! :kiss:
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Может быть и мне понадобится хороший пендель. Надеюсь, могу рассчитывать на форумчан.
КлЮКва5! А как ты принимала Чампекс? По инструкции? Какие ощущения? Я читала, что побочки сильные.
 

КлЮКва5

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
156
Не курю с
07.08.2019
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чампикс я принимала строго по инструкции и под контролем консультанта. Лично у меня никаких побочен не было и нет. Даже обидно.... я все снов реалистичных цветных ждала.. :sleep:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу