Сила воли Поехали

Способ отказа
Сила воли

Маир

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
191
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку)):kiss:
пока правда как-то времени на приятности не хватает (ну кроме вкусняшек, без этого же жизнь не жизнь)))) - я настолько тупила первое время, что теперь очень сильно приходится наверстывать по работе. Иногда мне кажется что я только и делаю, что работаю, думаю о сигаретах и сню сигареты во снах. Злюсь на себя ужасно
Что-то еще ни одна попытка не давалась мне так тяжко
Короче злюсь. И бешусь на саму себя( Зато как минимум в ближайшее время мне кажется точно не закурю, чисто из принципа.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.170
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку)):kiss:
пока правда как-то времени на приятности не хватает (ну кроме вкусняшек, без этого же жизнь не жизнь)))) - я настолько тупила первое время, что теперь очень сильно приходится наверстывать по работе. Иногда мне кажется что я только и делаю, что работаю, думаю о сигаретах и сню сигареты во снах. Злюсь на себя ужасно
Что-то еще ни одна попытка не давалась мне так тяжко
Короче злюсь. И бешусь на саму себя( Зато как минимум в ближайшее время мне кажется точно не закурю, чисто из принципа.
@Маир Марина поймай нужную волну и бросай )+ Мотивация И все получится)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Маир, с новым годом, Марина)
2884d371fd0cea6f47d7f16feee8abcf.jpg
 

Маир

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
191
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Маир

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
191
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, день двадцать четвертый.
Пора плеваться ядом.
Меня бесят счастливые некурящие. Честно. И это я не про адептов Аллена Карра, им так и положено.
Откуда эта искусственная эйфория? "Я бросил/а курить две/три недели назад и так радуюсь каждому дню, обновленной коже и блаблабла, жизнь заиграла новыми красками, а дальше будет еще лучше".
Серьезно? Такое чувство словно все живут в одинаковой сказке из разряда жил-был страшненький курящий гоблин с проблемным дыханием, кожей, зубами и т.д. (нужное подчеркнуть) - бросил курить - стал красивым и счастливым лебедем. И обязательно спортсменом, да. Потому что это злобная сигарета (а никак не собственная лень) не давала гоблину спортом и зож заниматься.
 

Маир

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
191
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот, я люблю свою жизнь. Я была довольна своей жизнью с сигаретой, и буду точно так же довольна без сигареты. Ничего не поменяется. Жизнь не разделиться на до и после.
Просто она теперь будет без сигарет. Все
Осталось просто перетерпеть этот период
 

Маир

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
191
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И да, я не могу "радоваться" этому прекрасному периоду отвыкания от сигарет. Потому что нет в нем ни черта положительного.

Внешний вид - о, я стала красива как панда! почти три недели бессонницы подарили мне перманентные синие круги под глазами.

Кожа? Верните мне мою курящую кожу!!! Сейчас я похожа на прыщавого подростка с настроением как у беременной женщины!

Память - я гребаная золотая рыбка. Не в смысле прекрасная как в сказке, а смысле тупая как рыбина в реальной жизни с памятью в три секунды. Я не могу сосредоточится вообще ни на чем. А если приходит дельная мысль, то тут же испаряется

Настроение - мой кот поселился в шкафу. Будь его воля, он бы уже собрал чемодан и ушел жить к соседям. Потому что не знает чего ожидать от дурной хозяйки, которая то орет, то целует, то жалуется. И я его понимаю. Сама бы от себя свалила куда-нибудь.

Вес - о еде я думаю постоянно. Особенно по ночам. Я засыпаю с мыслями о жареной картошке и просыпаюсь думая о пельменях. И кажется спорт уже не спасает
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так вот, я люблю свою жизнь. Я была довольна своей жизнью с сигаретой, и буду точно так же довольна без сигареты. Ничего не поменяется. Жизнь не разделиться на до и после.
Просто она теперь будет без сигарет. Все
Осталось просто перетерпеть этот период
Ты всё правильно написала, Мариночка! :676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И да, я не могу "радоваться" этому прекрасному периоду отвыкания от сигарет. Потому что нет в нем ни черта положительного.

Внешний вид - о, я стала красива как панда! почти три недели бессонницы подарили мне перманентные синие круги под глазами.

Кожа? Верните мне мою курящую кожу!!! Сейчас я похожа на прыщавого подростка с настроением как у беременной женщины!

Память - я гребаная золотая рыбка. Не в смысле прекрасная как в сказке, а смысле тупая как рыбина в реальной жизни с памятью в три секунды. Я не могу сосредоточится вообще ни на чем. А если приходит дельная мысль, то тут же испаряется

Настроение - мой кот поселился в шкафу. Будь его воля, он бы уже собрал чемодан и ушел жить к соседям. Потому что не знает чего ожидать от дурной хозяйки, которая то орет, то целует, то жалуется. И я его понимаю. Сама бы от себя свалила куда-нибудь.

Вес - о еде я думаю постоянно. Особенно по ночам. Я засыпаю с мыслями о жареной картошке и просыпаюсь думая о пельменях. И кажется спорт уже не спасает
Может что-то для нервов взять?
 

Маир

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
191
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты всё правильно написала, Мариночка! :676866858:
Спасибо!
Ну а что ты хотела после 18 лет курения?))
Ну это да, Сама себе злобный буратино, сначала доводила организм а теперь недовольна что он перестал работать так как мне хочется;)
Просто бесит, когда кто-нибудь начинает пенять что ты видите ли недостаточно радостная оттого, что бросаешь. Ну как бы да! Вот закончится этот дурацкий период, стану я вновь "юна, прекрасна, некуряща", вот тогда и буду радоваться, с утра, в обед, вечером и обязательно перед сном.
Может что-то для нервов взять?
О, уже целая коллекция
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В сказку попала. Курить дальше - нельзя, бросать - получить супернастроение и супернедомогание :)
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Маир,
Спасибо!

Ну это да, Сама себе злобный буратино, сначала доводила организм а теперь недовольна что он перестал работать так как мне хочется;)
Просто бесит, когда кто-нибудь начинает пенять что ты видите ли недостаточно радостная оттого, что бросаешь. Ну как бы да! Вот закончится этот дурацкий период, стану я вновь "юна, прекрасна, некуряща", вот тогда и буду радоваться, с утра, в обед, вечером и обязательно перед сном.

О, уже целая коллекция
Успокойся. Пройдёт.
Были и тормоза, и злость на людей, и время медленно шло, и не знаешь куда себя деть, и раздражали частые телефонные звонки и т.д. - это я о себе.
Сейчас всё по другому.
Попустило.
Но у тебя может быть по другому, но в итоге всё пройдет
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Главное понимать, если не остановиться - дальше болезни и, возможно, смерть. Или сокращение продолжительности жизни и значительное снижение ее качества из-за болезней :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу