Ищу совета Поездка в Нижний Новгород

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, проживающие в Нижнем Новгороде и те, кто был и знает город, посоветуйте, куда сходить, что посмотреть, где вкусно поесть, может, что-то нетривиальное? Планируем на майские сгонять.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, проживающие в Нижнем Новгороде и те, кто был и знает город, посоветуйте, куда сходить, что посмотреть, где вкусно поесть, может, что-то нетривиальное? Планируем на майские сгонять.
канатка как минимум считаю..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, проживающие в Нижнем Новгороде и те, кто был и знает город, посоветуйте, куда сходить, что посмотреть, где вкусно поесть, может, что-то нетривиальное? Планируем на майские сгонять.
а гости или в гостишке будете?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.401
Реакции
43.210
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, проживающие в Нижнем Новгороде и те, кто был и знает город, посоветуйте, куда сходить, что посмотреть, где вкусно поесть, может, что-то нетривиальное? Планируем на майские сгонять.
Смотря что интересно. Центр красивый-кремль, Большая покровская ул. (пешеходная), Верхне-волжская набережная, Нижне-волжская набережная (это погулять если просто) там музеи всякие , театры. Зоопарк хороший в Сормовском парке. Можно на картингах покататься- это тоже в Сормово возле станции Варя, цирк очень хороший. короче много развлечений всяких.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Друзья, проживающие в Нижнем Новгороде и те, кто был и знает город, посоветуйте, куда сходить, что посмотреть, где вкусно поесть, может, что-то нетривиальное? Планируем на майские сгонять.
Кремль, площади вокруг него.


Стрелка.
Причем на стрелку сначала надо смотреть, а потом там побывать.

Пешеходная улица - Покровка. Магазин - народный промысел.


Там же рядом есть арт-кафешки Аля наш флакон или хлебзавод.

Старая башня, которую разукрасили и все вдруг стали ей восхищаться

30258560048817731_208f_300x300.jpg


Стрит Арта в нн много.

Правую часть нн, где цент я лично плохо знаю.

Ещё там можно сходить в парк Швейцария и полазить по водоотводным каналам.

Интересно на левом берегу. Сормово. Район автозавод.

Очень много контрастов. Советую пешком пройтись по улице, которая идёт от вокзала в Сормово. На не стоят старые деревянные дома. Некоторые из них офигенски восстанавливают.


Вот чо поржать, не знаю.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кремль, площади вокруг него.


Стрелка.
Причем на стрелку сначала надо смотреть, а потом там побывать.

Пешеходная улица - Покровка. Магазин - народный промысел.


Там же рядом есть арт-кафешки Аля наш флакон или хлебзавод.

Старая башня, которую разукрасили и все вдруг стали ей восхищаться

Посмотреть вложение 1393737

Стрит Арта в нн много.

Правую часть нн, где цент я лично плохо знаю.

Ещё там можно сходить в парк Швейцария и полазить по водоотводным каналам.

Интересно на левом берегу. Сормово. Район автозавод.

Очень много контрастов. Советую пешком пройтись по улице, которая идёт от вокзала в Сормово. На не стоят старые деревянные дома. Некоторые из них офигенски восстанавливают.


Вот чо поржать, не знаю.
Спасибо, щас помечу себе
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Советую пешком пройтись по улице, которая идёт от вокзала в Сормово. На не стоят старые деревянные дома. Некоторые из них офигенски восстанавливают.
А как улица называется? И что такое Стрелка?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
А как улица называется? И что такое Стрелка?
Стрелка это место, где одна речка в другую впадает.

Можно знаешь как сделать: приехать в бор, на канатку. Потом на пешеходную улицу, кремль. Вид на стрелку

Вниз к памятнику Минину и поражскому.
Потом в метро (или на такси) к вокзалу и на стадион (там как раз расстроится)
А вот от туда уже посмотреть на старые дома .... И тут у меня фантазия заканчивается.....
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Смотря что интересно. Центр красивый-кремль, Большая покровская ул. (пешеходная), Верхне-волжская набережная, Нижне-волжская набережная (это погулять если просто) там музеи всякие , театры. Зоопарк хороший в Сормовском парке. Можно на картингах покататься- это тоже в Сормово возле станции Варя, цирк очень хороший. короче много развлечений всяких.
Во!!! Сормовский парк! Он же после реконструкции. Там сейчас прикольно. Я до нее была.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.401
Реакции
43.210
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где перекусить в Нижнем не подскажу, кроме Макдональцев там ничего не знаю, если решите в Дзержинске пообедать, тут могу подсказать)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Где перекусить в Нижнем не подскажу, кроме Макдональцев там ничего не знаю, если решите в Дзержинске пообедать, тут могу подсказать)
Оооо, меня там Наполеоном кормили)
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, проживающие в Нижнем Новгороде и те, кто был и знает город, посоветуйте, куда сходить, что посмотреть, где вкусно поесть, может, что-то нетривиальное? Планируем на майские сгонять.
Как ужЕ говорили: канатка, можно на экскурсионном автобусе от Кремля и Чкаловской лестницы по городу и мостам, набережная, на викторину советую (принимал участие https://m.vk.com/wowquiz_nn?from=post ). По паркам погулять надо. Пообедать всюду можно. Вот только у них там в Нижнем реконструкции, подготовка идет к 800-летию. Август, сентябрь программу обильную обещают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу