Погнали

Не курю с
10 Ноя 2021
Способ отказа
Табекс
Сообщения
1
Реакции
7
Привет!!!! Так, меня зовут Вася, мне 31 год. Из них 16 я отбарабанил от бычка до бычка. Попыток бросить был не один десяток. Но по-настоящему серьезно я был чистым 10 месяцев в 2020 году. И так, обо всем по порядку...
Я начал курить, как и большинство моих сверстников в средней школе. А с 10 класса перестал расставаться с сигой. Первый раз понял, что бросить курить - это не в носу ковыряться в 20 лет, когда ради интереса попробовал бросить. Я не продержался и трех часов. С 2016 года я не курю, а чередую попытки бросить, срывы и самоунижения, потом по-новой. В 2017 году пересел на электронные сигареты, а потом на айкос. В 2018 году впервые бросил курить с табексом. Пока я его пил не курить было легко, даже, казалось, таблеток слишком много, мне столько не надо. Но, как только допита крайняя таблеточка, мозг как подменили - моментально навязчивая мысль о курении. И тут я понял, что мне нужна поддержка других людей. И вот в 2020 году я начал читать форум и даже был во взлетке (права уже не вспомню тогдашний свой ник). Форум мне реально помог, я выкинул сиги надолго. Видимо в какой-то момент расслабился и вот, в декабре, под снежок пришел непроработанный тригер про курение в снегопад - типа уют, тепло, все дела.... В этом году попробовал поработать со своими мозгами, прочитал много науки про ацетиллхоли и т д, Есть четкое желание перестать быть наркоманом, но вот мозг покапывает, типа, тебе же нравится вкус/запах/ритуал. Хотя, как и у всех, когда стик в трубек - я ненавижу лютой ненавистью все это.

В общем, мне все это надоело, пора в бой!!!! Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Привет, Вась! Я курил гораздо дольше, чем ты. Бросил и не курю уже полтора года.
Дневник это правильно, это поможет, если будешь задавать вопросы о чем-то конкретном, беспокоящем лично тебя. Если будешь ждать вообще всего ото всех, тебя завалят ссылками на чтение, видео, лекции обо всем. Устанешь читать.
Удачи тебе!
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.
Я курил ещё до твоего появления на свет.
И как видишь, бросил.
Нет ничего невозможного, только ты сам это сделаешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу