Авторский пояльнег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 35379

Тебе - безропотно)))
Проблема может быть в том же, почему мне не очень ложится универсальные формулы. Т. е. - то что мне годицца, может быть неуютно другому... Да и я в общем только на этапе хотелок пока. Будет что то на выходе - обещаю.
Пасиб, ты настоящий друг!А насчёт подойдёт или нет-дык пока не попробуешь-не поймёшь.
И за поддержку спасибо.Естб другое мнение-не помогай,пока не просят,иначе схлопочешь.Чаще всего так и бывает.
Поэтому помогать без просьбы надо втихаря)
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Ты то тут не причём.
\Смеёцца\ "Слепой дождеГ" у меня)) Дождь по окну мелодию "еслиб не было тебя" (Джо Дассен) выстукивает а Сонце режет сквозь шторы широкими, чёткими лучами золотом по комнате..)) Серебро за окном тяжело посвёркивает а я в золоте комнаты - любуюсь))
Роскошно я живу)))
Не драматизируй)
Ладно))
Ты всё поменяла)))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ты то тут не причём.
По-моему я спорола фигню :D
Иду. Слушаю свои мысли:
"...Да штож там Ангелы поют,
такими злыми,
голосами..?"
Ты можешь сделать так,чтобы Ангелы пели добрыми голосами?)
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
пока не попробуешь-не поймёшь.
Это -Ога))
Естб другое мнение-не помогай,пока не просят,иначе схлопочешь.
Вопрос уверенности) Обычно меня не останавливает такое рассуждение потому что я уверен. ( если)))
Поэтому помогать без просьбы надо втихаря)
Ну я и внаглую иногда...))))))))))))) Но в общем если это действительно Хорошее, то никакого разрешения на это и ненужно. Но я же говорил, это делаетцца не для того что бы сделать свою жизнь легче))))))))))))))))))))))))))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
По-моему я спорола фигню
Не)) \собожанием смотрит\
Ты можешь сделать так,чтобы Ангелы пели добрыми голосами?)
Им будет непросто. Тем кто в одиночку ещё петь неумеет.
Особенно тем, чьё существование уже достаточно долго варилось в пекле асфальто - бетонного эха и суеты.
Думаю - конечно))
Нужно просто вспомнить и вникнуть в тишину детского шёпота внутри себя...
)))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Всё в порядке. Некурю третий день совсем. Ломало чуть, но на цитизине тормоза лютые)) Понимаю что самая главная битва впереди, когда снимусь с тормоза. Немножко пока туплю. Нервы - железобетон)))
Причуды начались с первого дня. Традиционные орешки-семочки вдруг показались страшной дрянью. Купил аскорбинки. Сегодня с утра на рынке купил деревенского молока и халвы. Жрал как проклятый и ещё хочу))
Сонливость чуть, уютно. Гроза за окном, хорошо в общем)) Хорошо и точно контролирую мысли, эмоции. Пресекаю провокации на корню) Интересно, раньше мне это плохо удавалось. Сейчас никакой каши в голове, разве что немного прибавилось опилок)) Либо я стал опытнее в Осознанности, либо подавленное цитизином желание, филонит на полшишечги))) Но скорее всего заработали обе причины. Немного побаиваюсь внезапных атак после отмены табекса, поэтому пью строго по схеме. Желудок вообще, какойто сумашедший биореактор, жру всё подряд, а в ответ только благодарности)) Сердце держит ритм отлично на нагрузках и просит ещё. Лёгкие.. вот только лёгкие... Небольшой кашель начинается на нагрузках. Одышки почти нет, но видимо после воспаления ещё остаточные процессы какие то. Хотя может это уже мнительность)) Посмотрим.
Повторяю себе - "Хотеть курить ты будешь видимо всегда! Ничего нового не происходит." Как ни странно - помогает)
Уже не жду что "отпустит". Господи, как же я был глуп совсем недавно, каждую минуту ожидая "избавления" через день, три, неделю... Какая же всё это чушь!! Хотеть курить для меня - норма! С этим и нужно жить. Именно так честнее, правильней и.. легче))
Вот как то так пока))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
А уж я то как рад тебе)))))!! \трогательно дышыд\
Вообще сегодня так хорошо всёчото, што даже почти стыдно от счастья халявного))
Не, правда. И жить и дышать и лежать и прыгать - всё в кайф)))) Незнаю почему, только первый день было люто и черно от депрессивной волны. А шас... \глядит кругом неверя\ - классно буквально всё)))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Вообще сегодня так хорошо всёчото, што даже почти стыдно от счастья халявного))
Не, правда. И жить и дышать и лежать и прыгать - всё в кайф)))) Незнаю почему, только первый день было люто и черно от депрессивной волны. А шас... \глядит кругом неверя\ - классно буквально всё)))
Как здОрово!!)
Даже завидую тебе по-хорошему:wub:
Запоминай это состояние,прям впитывай его в себя!!Береги это состояние!!)
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
прям впитывай его в себя!!
\фпитывает с улыбкой Будды\
Береги это состояние!!)
Хорошо.
Иногда мне кажется что это обычный я. В децтве))) Очарование от жизни - каждое утро)))
Ещё - купаюсь в запахах и оттенках.
Меня будто промыли изнутри и тщательно протёрли. Совсем новый я, прозрачно чистый, и мир - удивительный снова..))) Я и сам себе - удивительный)))
Спасибо тебе))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Я тебя тоже, Дзе)))
))
Повторяю себе - "Хотеть курить ты будешь видимо всегда! Ничего нового не происходит." Как ни странно - помогает)
Мне когда вдруг захачивается курить.Говорю себе"Выйди во двор и припади к выхлопной трубе работающего авто"))
"Не хочешь припадать к трубе?! Значит не хочешь курить"и меня попускает))
Уже не жду что "отпустит"
А ты не жди.
Оно само придёт как-нибудь внезапно))
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
ВСЁ правильно, Дзе. Согласен))
И песняк - из лучших. ГОЛОС потрясающий))
А мне вот эта всегда нравилась:
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Собираю себе новый, чистый ум.
ЗЫ. Использую прокуренный ум, что бы уничтожить его. Вхлам. Больше мне его не из чего сделать новый...)
А старый обязательно предаст. Он терпеливей и надёжнее любой воли. Нахер его.... ))
Поэтому временами я бываю безумен и уверяю себя что меня почти уже нет. Но доказать это не могу.

Планы на день :
- Не косячить, бро.
- Держаться, не косячить, друх.
- Задействовать все резервы и не накосячить, чел.
- Чёрт!!...
- Не усугублять...
- ....Не... ублять...
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 35379

Собираю себе новый, чистый ум.
ЗЫ. Использую прокуренный ум, что бы уничтожить его. Вхлам. Больше мне его не из чего сделать новый...)
А старый обязательно предаст. Он терпеливей и надёжнее любой воли. Нахер его.... ))
Поэтому временами я бываю безумен и уверяю себя что меня почти уже нет. Но доказать это не могу.

Планы на день :
- Не косячить, бро.
- Держаться, не косячить, друх.
- Задействовать все резервы и не накосячить, чел.
- Чёрт!!...
- Не усугублять...
- ....Не... ублять...
Привет,редкий гость.))Какие интересные наблюдения)).А планы хорошие.Ты когда -нибудь уже занимался сборкой нового мозга из старого? Интересно послушать.Я вот надеюсь старый слегка прокачать)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Привет,редкий гость.))Какие интересные наблюдения)).
Привет)) Ога)) Мне сейчас тоже интересно всё)) И даже я сам себе афигенно интересен))
А планы хорошие.Ты когда -нибудь уже занимался сборкой нового мозга из старого?
Нет) Я всегда впадал в широкораспространённую ошибку, которая заключается в том, что на базе логических умозаключений можно сыграть с ним по правилам. Т. е - рационально. Теперь я понимаю что старый ум в любой партии, может выставить на доску столько ферзей, сколько нужно ему, и в тот момент, когда это нужно ему. Кроме того, физиология логикой не управляется, а старый ум, эту физиологию всё время выкатывает как аргумент подменяющий логику. Мне остаётся только с облегчением сдатся снова.. Т. Е – совершить ошибку первого рода – обнаружить то, чего нет, и при этом позволив этому прокуренному уму -выжить.
Теперь я не играю в эти игры. И кажется у меня получается управлять левой рукой праворульной мышкой и прогонять любую "свою" спонтанную эмоцию через жёсткий волевой фильтр вскрывающий её мотивацию.
Я вот надеюсь старый слегка прокачать)
Хорошо))) Я говорил о УМЕ, а это не тоже самое что мозг. Мозг у меня тоже старый, а вот ум, как его функция, мне представляется таким прокуренным древним хламом, что его разрушение пойдёт нам всем только на пользу))) Я искренне ненавижу это мерзкое довольство, навязанное мне снаружи методами химического контроля. А значит мозг - не лежачий камень) Невероятно пластичная вещь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу