Авторский пояльнег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Да.
У меня всё.
Я кончила.
\Чмокает растроганно\
У меня токо цитрамон...
ЗЫ. Блин.. Ты даже ноешь так эротично.... )))))))))))))))))))))
Я пока не думал о долбаном замкнутом круге.. Очевидно там должно быть слабое звено... Надо подумать.
Наверное ты холерик? )
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ахаха.
Ну я почти уникум :D
Холерик приправленный меланхоликом с привкусом флегматика:D

А ты кто??
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Примерно так же) Чуть более рафинирован при должной мотивации)) Т.е - "очертя голову" - у меня нередко бывает)))))))
ЗЫ. В самом общем случае, депрессия в таком разе часто соматизированна. Проявляется в сердечно-сосудистой. Как раз твоя тема астении и пониженного давления... Возможно это соматика, лечить которую - только вредить. А на депрессию она завязанна прямо. Такая положительная обратная связь, когда одно разгонаяет и перемножает другое.
Тут видимо нужен комплексный ход. Например уговорить \заставить\ себя сходить на пляж или солярий. Не раз!. Это витамин Д, маленький, необходимый первый шажоГЪ к свету! )))))
Шоколад. Твёрдый, чёрный, горький. Жрать по желанию и не терзатся ничем))
Потом видимо - аутотренинт. С этим сложней. Ничего не могу порекомендовать, а себе пока ещё не доделал. Можно попробовать общие расслабляющие сеансы. Не специализированные.
Пока у меня идей нет больше. Этот минимум - уже неплохо.
Радует что лето тлько началось, на велике ты похоже ездить умеешь, а прокаты в Москве прост обязанны быть!!))))))) Вот понимаешь, самое классное из того, что я предложил бы тебе принимать пока))
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
чО то мне всё хуже и хуже.
пойду я от греха лучше.
Хорошего тебе вечера и спокойной ночи:)
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Сегодня было пару накатов. Тяжёлых, длинных, без дураков.
С агрессией, головняком, желудочно - кишечнвми коликами, упадком сил и апатично пассивной аутоагрессией.
Чай и кофе до обеда, потом прорвало. Ел всё что было в холодильнике в количествах ранее нереальных. Будто вышел из боя... Никакой картошки, только хардкор, только мясо, копчёная грудинка, бобы в томате, яичница, творог, шоколад... Организм требует белок и калории... после нескольких подходов к холодильнику, стало полегче как ни странно) Давление сильно не достаёт, но судя по ломам в затылке, оно немного пониженно. Выпил таблетку табекса. Сейчас выпил ещё одну, просто контрольный. Тяги уже нет. Эти дни, сильно доставал надутый живот, позавчера и вчера был вообще треш. (Дальше физиология, не читайте пож) Бурлит, газует, давит, но по большому я 9 дней не сумел)))))))))))) Загадка, КУДА оно всё девается, когда я немало грубых волокон и клетчатки зарубаю. Взял в аптеке какие то слабительные (непомню)) Выпил три таблетки и ночером, часов через 5 отложил как птичка.. сори. Но сегодня - реально полегче. По крайней мере уже не боюсь лопнуть))) Такого я тоже не ожидал ВООБЩЕ ниразу!!! Почти никто в дневах об этом не писал.. хотя это обьяснимо, тема деликатная) А я пару дней даже работал очень неуклюже... При этом, на аппетит это НИКАК вообще не влияло, никакой изжоги и т. д. Просто ядерный реактор по сжиганию любой формы жиров, протеинов, углеводов))) Я явно набираю вес, но меня это не беспокоит, даже наоборот. Морда лица разглаживается плечи округляются, на животе нетревожные ещё складки которые, (я думаю) сожгутся за пару недель. Но вот дуть живот стало сегодня намного меньше, хотя и жру ... как волк))
У меня такая смешная теория возникла, (сори за натурализм) будто бактерии в кишках моих и желудке, закрыли двери на выход и начали эпичную битву между "курящими" и "бросившими" бактериями, и битва кажется идёт к победному концу))
Я не предал "бросивших" крошек, и они замочили почти всю ту курящую микрофлору, которая выросла в этом никотиновом "Чернобыле", который я там десятилетия создавал)) Сталкеры, млять))) Изменения несмотря на негативные стороны - радуют скоростью и поражают жизнеспособностью и силой этих изменений... ЭхЪ..
Удержатся бы)))) По большей части, я ничего не терплю, к накатам готов, паники нет, скачки настроения и давления переношу неплохо. Просто я чувствую и ту тёмную, депрессивную силу, которая годами создавалась на месте нормы, и даже попыталась ею притворится. Поэтому говорить что я оптимистичен - преждевременно. Та, старая "норма", слишком долго была мною, что бы всё так просто однажды закончилось)
Сегодня уже почти полмесяца) на счётчике 9й день. Когда становится хреновенько, мне приятно видеть и цифру на счётчике. ))) И перечитать кое что, тоже... )
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Ништяк)))))))))))
Я - болен. Выздоравливаю. Именно так отношусь к происходящему со мной сейчас. Постельный режим, жрачка, сдержанные велонагрузки. Социальные контакты только по необходимости.
Соло на вершину.. Сил и мотивации мне вполне хватает на одного, от остального мира - инкапсулируюсь.
Мне так удобно))
Я просто убираю сейчас лишнее. В самой глубине самости, уже давно есть решение.
Музыка.. Она тоже стала ярче, сильней и вкуснее...
Ощущение; Человек одинок. Рождается один и умирает один. Всё остальное — приходящее и уходящее. Иллюзии. Игра с разумом. Привязанности. Попутчики в определенные моменты. Ты один. Всегда один. И это стоит понять.
... Гости пришли..., блинннн!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ништяк)))))))))))
Я - болен. Выздоравливаю. Именно так отношусь к происходящему со мной сейчас. Постельный режим, жрачка, сдержанные велонагрузки. Социальные контакты только по необходимости.
Соло на вершину.. Сил и мотивации мне вполне хватает на одного, от остального мира - инкапсулируюсь.
Мне так удобно))
Я просто убираю сейчас лишнее. В самой глубине самости, уже давно есть решение.
Музыка.. Она тоже стала ярче, сильней и вкуснее...
Ощущение; Человек одинок. Рождается один и умирает один. Всё остальное — приходящее и уходящее. Иллюзии. Игра с разумом. Привязанности. Попутчики в определенные моменты. Ты один. Всегда один. И это стоит понять.
... Гости пришли..., блинннн!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Очень верно..
 
Реакции: Zero

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Примерно так же) Чуть более рафинирован при должной мотивации)) Т.е - "очертя голову" - у меня нередко бывает)))))))
ЗЫ. В самом общем случае, депрессия в таком разе часто соматизированна. Проявляется в сердечно-сосудистой. Как раз твоя тема астении и пониженного давления... Возможно это соматика, лечить которую - только вредить. А на депрессию она завязанна прямо. Такая положительная обратная связь, когда одно разгонаяет и перемножает другое.
Тут видимо нужен комплексный ход. Например уговорить \заставить\ себя сходить на пляж или солярий. Не раз!. Это витамин Д, маленький, необходимый первый шажоГЪ к свету! )))))
Шоколад. Твёрдый, чёрный, горький. Жрать по желанию и не терзатся ничем))
Потом видимо - аутотренинт. С этим сложней. Ничего не могу порекомендовать, а себе пока ещё не доделал. Можно попробовать общие расслабляющие сеансы. Не специализированные.
Пока у меня идей нет больше. Этот минимум - уже неплохо.
Радует что лето тлько началось, на велике ты похоже ездить умеешь, а прокаты в Москве прост обязанны быть!!))))))) Вот понимаешь, самое классное из того, что я предложил бы тебе принимать пока))
Спасибо тебе:)Ты хороший:)
Но мне кажется,что ты путаешь депрессию с хандрой.
Радует что лето тлько началось
Для меня сейчас лето это просто время года.Сезон,который пришёл за весной,как и положено)

Тёплого вечера:)
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
мне кажется,что ты путаешь депрессию с хандрой.
Скорее всего тебе не кажется.
Иногда я пишу о своей депрессии, но вряд ли моё наполнение этого термина - вполне уместно. Я незнаю))
Для меня сейчас лето это просто время года.
Я незнаю как тебя растормошить...)) Но мне хочется, да... но как - незнаю)))
Тёплого вечера
Спасибо)
Я щас нажрался после гонки)) ЦарЪ сложнейших трасс и девчачих восхищений))))))))))))))))))))
Последнее время мне люди улыбаются почти всегда, даже когда я неуспеваю)))))))))))))))))) Примерно дней 5 как))
Может я уже толстый? или просто потеплело, незнаю ))))))))))))))))))
Я пока многое путаю, ога)
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
социальные контакты?
Люди...)))))
ЗЫ. Купил халву, сироп шиповника в аптеке и шоколад. И ещё сушёные абрикосы с орехами. Жопа точно слипнецца))) Нашёл сейчас банку маринованных помидороф, и запил всё это рассолом из банки))) Нереальная вкуснятина этот рассол))
Чото энергии сёдня много) Тонометр показывает что я уже умер. Кто то из нас двоих - неправ. Оказывается сели батарейки у него.
Пока закинул его в ящик, в опалу... День прошёл без табекса.
Вот такие дела))
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
А когда выздоровеешь что будет?
Щастье)) Каждый день сколько хочешь и бесплатно_)) Это состояние малозависит от внешней среды и почти целиком синтезированно внутри меня)) Просто я об этом забыл от никотина...)
Просто мне уже невозможно сделать так же плохо, как было в обычном, проникотиненном, упоротом, тупом чаду.
Это я тебе говорю, сравнивая и чётко понимая совсем недавнее "тогда" и "теперь", в которое я почти непрерывно влюблён и ради которого всё это из себя делаю... Правда. Любовь к жизни - мой наркотик становится))))
ЗЫ. Дело даже не в физическом здоровье, не в раках и эмфиземах.. Дело видимо в мироощущении, в безусловной любви и принятии мира, и себя в этом мире. Без всяких условий, жертв и костылей.. Совершенно бесплатно и даже как Награду, чёрт возьми к бонусу физического здоровья... Незнаю как ещё сказать)))))
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Я не предал "бросивших" крошек,

1455818221_1.jpgОни очень рады:DПосмотри какие у них счастливые глазёнки))
 
Реакции: Zero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу