Авторский пояльнег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Фильм - сироп.
Желудочно кишечный - приходит в норму. Почти нет дискомфорта и ощущения пузыря под пупком)) В горле устойчивое, саднящее чуть ощущение накуренной гортани. Не мешает, просто есть и всё. Странно)) Голос чуть севший, вчера много орал с гостями)))
Весело орал)) У меня сейчас многое чуть чуть чересчур... )
К ночи разогнался чото опять, привычного отупляющего никотинового тормоза уже нет, и для контроля выпил одну таблу цитизина. Аппетит почти не выключается эти дни. Ну пока иного компенсатора сравнимого по эффективности у меня нет, (цитизин не в счёт) буду получать удовольствие таким способом))
Полёт нормальный вопщем...)
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
вчера много орал с гостями)))
У меня так бывает когда переобщаешься.Пережрешь эмоций.
Как бывало перебухаешь,а наследующий день блюёшь и хочется иЗдохнуть.
У тебя бывает так?

ПревеД:smoke:
 
  • Love
Реакции: Zero

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
О)
Меня вчера наградили.Т.е. сегодня)
Ветеран:smug:По флудежу:D


Трофеи пользователя Я познаю дзен
  1. 1500
    Сегодня в 00:40Ветеран
    Поздравляю, у вас новое звание - Ветеран

 
  • Love
Реакции: Zero

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
А ещё сегодня 220 дней как я не беру в рот всякое *овно)

Но у меня нет никаких эмоций.
Кроме.
yppgvz.jpg))
Некурение не сделало меня счастливой ни на грамм.
Как мне думалось,когда я затевала эту афёру :smoke:
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
У тебя бывает так?
Да.)
Привет)))))))))))))
Поздравляю, у вас новое звание - Ветеран
Присоединяюсь!!!!!!!!!! ))
Твой флудёж - удивительно добрый. В каждой строчке,наверное, тоска по доброте какаято, КМК)) Ностальгия...)) Это потрясающе мне нравится, хотя я понимаю что это неправильно...)) Такой коктейль из тебя)) Наслаждаюсь..)
Воот... присоединился)))
Некурение не сделало меня счастливой ни на грамм.
Как мне думалось,когда я затевала эту афёру
Я уже тоже подошёл близко к этому твоему неочевидному выводу))
Просто я упрям, для меня это пока неочевидно, и может быть попроще устроен, не знаю.. Но назад я точняГЪ не хочу. (накаты - нещитово)
Я просто Знаю отчего то, что во мне сейчас идёт титаническая работа, как бывает когда человека укусила эфа или сбила машина, или наступил на мину... Годы саккумулированных повреждений сейчас пытаются (могут!) воссоздаватся по чертежу не залитому жидкостью из пепельницы. Я думаю что скоро в капельках моей крови появятся клетки гемоглобина не знавшего сверхдоз регулярного СО, а шлак, типо карбоксигемоглобина - уходит в утиль...
Может я романтик, незнаю)) Но я пока не разлюбил так думать, и у меня нет оснований считать себя инвалидизированным результатом собственного образа жизни... Результат будет в заключенинии патанатома, а пока я - ПРОЦЕСС..! И в немалой степени, направляемый не только извне, но к счастью и изнутри)) КМК))
Сори занудство)))))))
ЗЫ. Гдето выше, я уже "оплакал" свои проекции (воздушные замки), это было разочарование почти как у тебя)
Но я подумал что по счетам выплатить пеню всё равно придётся) В том числе и да. Разочарованиями, сожалениями отчасти, ностальгиями и прочими производными всей той никотиновой сволочи, которая это во мне генерировать БУДЕТ. Было бы странно если бы не.. )))
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Но у меня нет никаких эмоций.
Кроме.
Сёдня я по тебе скучал. Когда проснулся. Нашёл и прочёл твой днев, почти без перемотки))
ЗЫ. Да не молись ты на эти сраные эмоции)))) Прям, сверхцель у тебя маниакальная почти)) Тебе не эфирные эмоции нужны, и ты - НЕ эльф. Тебе нужно влюблятся, разочаровыватся, злится и восторгатся в РЕАЛЕ!
Извини за.. эмоции... ))))
\ломанулся на балкон покурить срочно эмоцию. Вспомнил што ампутировал эту опцию. злицца и крутит бошкой...\
ЗЗЫ. Табла цитизина меня спасёдЪ... Чувствую себя конченым неврастеником... ))
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Сёдня я по тебе скучал. Когда проснулся. Нашёл и прочёл твой днев, почти без перемотки))
ЗЫ. Да не молись ты на эти сраные эмоции)))) Прям, сверхцель у тебя маниакальная почти)) Тебе не эфирные эмоции нужны, и ты - НЕ эльф. Тебе нужно влюблятся, разочаровыватся, злится и восторгатся в РЕАЛЕ!
Извини за.. эмоции... ))))
\ломанулся на балкон покурить срочно эмоцию. Вспомнил што ампутировал эту опцию. злицца и крутит бошкой...\
ЗЗЫ. Табла цитизина меня спасёдЪ... Чувствую себя конченым неврастеником... ))
Хм)Неожиданно)
Окай)
)
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Хм)Неожиданно)
Последнее время - особенно))
В этих непредсказуемых штормах в стакане, есть какая то истеричная радость) Как у парашютиста, который вдохнув чистого кислорода забыл о том что у него есть парашют... ))) Восторженный полёт..))))))))))
Эт я про себя, если чо)))
Ничьи самооценки не пострадале))))))))
ЗЫ. ты как, норм? )
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Сегодня ничего не ел почти весь день. Чай без сахара и немного халвы (неудержался). Сейчас вполне цивилизованно поел) Из наблюдений - ничего особенного. Чуть больше неявного беспокойства и чуть понижен тонус вообще.
Наблюдения за наблюдателем вообще интересная тема. Неожиданно. Немного позанимался со старыми схемами, как всегда с удовольствием, но интеллект сегодня явно отдыхает, сосредоточится надолго без раздражения не удаётся, мотивации почти нет))
Мысли короткие и обрываются обычно в раздражении и посылании нахер всего, что сразу не умещается в них...
Ну в общем, дело тут уже наверное не в бросании только, так то я и раньше неподарок))
Пора избавлятся от фетишизирования некурения и привязки к оному подвегу любого пука - чиха.
Надо признать что эта игра может увлечь, и гиперболизировать в сущности банальную вещь - я просто некурю)) И вот как раз для последнего утверждения, оно может быть сильно неполезно, ога.
ЗЫ. Поел, в зеркале ванной увидел что моя рожеца - красная. Румянец означает што крови прибыло, и может быть так жрать - поотпустит уже))) Но сегодня вполне сдержался без зубовного скрипа.
Кста, румянец раньше видел у себя на щах только в экстремале. Так что + ))
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Лирика...
Почему то скрутило вдушумать! Хандра...
Што есть в моей крови такого горького? Я не знаю... Запах полыни. Зелёное море. белый песок. чёрный ящик. Он лежит на песке, и неизвестно, хорошо ему или плохо. Ящик с множеством входов, системой обработки полученных сигналов и выводами для передачи сигналов. Можно иногда разобрать что думает ящик под семигерцовый, убивающий всё живое шум океана.. Он думает что ящиком быть приятно, потому что человеком быть больно… также подумал отом, что любой человек по своей природе ограничен,и в силу этого обречён на самоуничтожение по достижению определённого порога сложности. А может быть при достижении этого порога, он просто становится ящиком? Чёрным. Оставшемся от человека после катастрофы предела, и выкинутым волнами на берег? И отключены все его входа. Это песдец или это самодостаточность?.. Врывается новый, жёсткий сигнал по внутреннему входу с приоритетом "банальная истина": "То, что нас не убивает, делает нас сильнее." Обработка. Добавлены переменные в ркбрику "небанальные"; "И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило."
Крабы во влажном песке слушают эти мысли. Солнце плавно делает песок жёлтым, розовым, чёрным, океан вздымает лохмотья цветов и оттенков, растягивая прибой всё длиннее... Лунная дорожка успокаивает океан и длинная приливная волна наконец дотягивается до ящика, обтекает его и уходит оставляя ореол пены...
- "Пустота есть отсутствие сигнала на твоих входах. Больше слово «пустота» ничего не означает." Подумал ящик. - "И никаких «вещей» в Пустоте нет, просто на твои входа вдруг откуда-то (кстате откуда изачем?) приходит соответствующий непонятно чему пакет сигналов, который ты внезапно декодируеш и распознаеш для себя (для себя?) как объективно (?) существующую (?) «вещь». А «на самом деле» вокруг тебя нихерашеньки нет!.."
Приливные волны наматывали водоросли, обрывки сетевых кабелей, петли оптических волокон вперемешку с песком...
Прибой наконец приподнял ящик, подхватил, и в кружевах пены потащил в глубину, медленно переворачивая, будто рассматривая перед тем, как бросить на подводные скалы...
"- ...Как, кстати, нет и тебя самого," - Неторопливо додумывал ящик. "- Потому что нету никакого «Я», а есть Пустота, один из кубических миллиметров которой вдруг научилсо распознавать протоколы пакетов сигналов, посылаемых непонятно кем неизвестно кому, и выстраивать из этого трафика целый мир" с целой кучей связей и вещей, которых там нет, сроду не было и никогда не будет..."
Гдето далеко, в невообразимой Пустоте, всходило невидимое пока Солнце, небо уже побледнело и нахмурилось...
"- Может быть будет шторм... " - подумал ещё раз ящик и дальше процессор уже гонял только пустые циклы...
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Хы.
...Взял таблетку табекса, почти машинально, думая о чём то, чему нет названия. Пошёл на куфню за чаем, и неожиданно выныривая спросил мысленно сам себя:
"- Ты хотел бы не курить?"
"- А я курю?"
"-Да."
"-Хотелбы..."
Видимо я всё ещё считаю себя курящим. Табекс или сиги, разница есть, но она минимальна...
Такие накаты... ) Честно откровенные))
А что ещё я хотел, по большому то счёту... Это только начало, плохо что вернулась бессонница кажецца. Ну пусть.. побудет))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
ЖКТ отпустило вроде. Сегодня снова не ем, уже просто так) Но ощущения в горле усилились немного, ворту как будто перекисью прополоскал.. По моей теории, "бросившие крошки", победив в желудочном Бородино, гонют проклятых куряк к последним рубежам империи меня))
Сегодня последний день щадящего пох.. зма. Завтра ввалю полноценную нагрузку. Кардио часа на 2 и железо на пресс и плечи - до отказа. Организм просит жару)))
Да и хандру эту в бошке - выветрить нахер... Потом всё будет болеть, а нервы и бошка - забронируются, я знаю)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
)))))))))))))))))))))))
Хорошо спела, душевно))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Я не опоздал никуда. Даут попрежнему на горизонте… Громадный, серый, таинственный вблизи, он иногда чётко виден по утрам, когда степь прохладна и только чуть покачивает в мареве исчезающую до точки серую глыбу на горизонте. Жизнь стоит того, чтобы жить. Свободно. Чтобы идти за горизонт... И это новая свобода, которая больше просто свободы от никотина, изумляет меня своей силой: она мне снится.
Что самое печальное в человеческом сне? Он забывает, что это его сон.

ЗЫ. Не то что бы я не хотел, но как то так получается, што сильно нагружатся - пока не прёт меня.. В основном потому что я теперь почти не бываю голодным. Ем - постоянно! Штанга пошла не очень. Гантели - тоже. Но поболивает надутые руки и спина)) Катался много. Вот это в кайф. Переборщил похоже сегодня с ногами, но в целом - !!!!!!!!!!!! БЛИН, Как пахла скошенная трава сегодня и сирени с всякой фигнёй в тихих двориках!!!!!!!!!!! Не скажу что обоняние сильно обострилось, просто запахи стали настолько вкусными и сочными, что я делаю не один круг по дворикам отдыхая...
ЗЗЫ. Некурю. Нехочу. И скорее всего Незакурю. Точка. Писать больше нечего и незачем...
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Немножко минора и глупости...))
Нет способа узнать то, что ты знать не можешь...
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
..Резал вчера мясо на куфне. Низкое закатное Солнце било рикошетами из амбразуры окна.. Жарко, состояние: «чуть-чуть, чересчур».., нож чётко, в синхроне с внутренней прохладой мыслей в голове, с упругим шорохом отсекал кубики говяжей плоти, и скользнув неожиданно по ледяной не растаявшей серединке, по сломанной траектории глубоко вскрыл мякоть на пальцах… Пошёл мыть и вязать. С досадой на себя и отвращением к чуждой, мёртвой плоти, забрызганной собственной кровью…
Шашлыги всё равно оказались фаворитами поляны)))
... Сначала позволь себе понять, что сделал ты что-то действительно особенное. Охрененно радикальное. Ты - бросил.
Потом, нужно снизить важность происходящего. Не нужно всем рассказывать, што, когда и как, ты бросил, ненужно обсуждать постоянно свое драгоценное самочувствие, заостряя внимание на проблеме. Приступы желания - понедельно всё реже. И ещё, говорить каждому куряке - "бросай курить", это конечно умно ))) Типа; "Чувак,хлеб состоит из злаковых зерен."
- О! Понял!Понял! Пасиб, Брателло!.. )) - И трогательно дышит тобаком. Ты чо, так издеваешься, ога? ))))))))))))))))

Нахер.. Правоту этих позиций может разрешить только дуэль на трехкиловаттных паяльниках. А не дескуссии.
Всё.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу