Авторский пояльнег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Вместо хорошего настроения и прочей ванильной ереси,желаем друг другу--Рабочего давления,штоб суставы не ломило и голова не болела))
Гы)) Эт, точно))
Но, КМК, проблема вряд ли только в нас) Недавно на тематическом сайте, 20ти летние мальчики всёрьёз обсуждали тему тестостероновой формы тела, даже в ущерб возможной импотенции, проблем с печенью и психикой, резонно выдвигая для решения новых проблем всё новые препараты... Виагра вместо собственных еиц..)) Чото меня передёрнуло))))
При этом, некоторые закидываются насваем, напрочь отвергая все мои фу. Оно их расслабляет..!))
Так што мы - ещё вполне себе естественны хотябы)))))))))))))))))))))))))))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Доброе утро)
e634baa841864a26ccbe2555d4a7020f--morning-photography-tea-photography.jpg
 
  • Love
Реакции: Zero

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
По-моему утром я тебе отправила дебильную картинку))
Ну это потому что у меня дебильное состояние.
Когда дебильное состояние-дебильное ВСЁ:smoke:
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Извини, что туплю))
Хотелось молчать сегодня.. Сори. И спасибо тебе за картинку))) Я на неё залип)
Как ты сегодня??
Ничего. Одним словом) Курево не тянет, бегал всякие вкусняжки покупал)) Халву хотел, фрукты, и обязательно кефир с Чёрным, горячим хлебом))) В аптеке всякую хрень, типо сбора, снова купил, витаминчики)) Вобщем сегодня я жрал, думал что бы ещё сожрать и жрал..)) Настроение какое то - унылое. Никого видеть не хочется отчего то, и делать ничего не могу... Это вот и сильно плющит)) Неожидал))) Эмоциональный штиль, и холодно сегодня за окном))
ЗЫ. Не толстею я вроде, не думай)) Наверное - расту)))))))))))))))))) Аппетит сумашедший, блин)))
Так вот оно всё и протекает... Недавно одну таблетку табекса выпил. Было несколько неопасных, коротких уколов. Страхуюсь))
По-моему утром я тебе отправила дебильную картинку))
Совсем даже очень милую))) Спасибо тебе..\смотрит на постель и молчит струдом\
Ну это потому что у меня дебильное состояние.
Сегодня мы с тобой совпали в самооценках как никогда))
Когда дебильное состояние-дебильное ВСЁ
)))))))))))))))))))) \дебильно лыбицца\
Ты - милая!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
А ещё мне по-моему пора прекратить разговаривать самой с собой))в чужом дневнике :smoke: :D
 
  • Wow
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
А ещё мне по-моему пора прекратить разговаривать
Не, не... Поздняк уже))
Это Я ДОЛЖЕН тебе говорить, Дзе!
Ты меня троллишь, ога? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну я же уже вполне испытал все возможные угрызения..))))) Пусть этот днев - навполовину твой, ога? Отдаю))))
Я правда очень искренно и сильно рад тебя видеть, и читать))) Мне хорошо уже, и только потому что это ты заставила меня высунутся из своей раковины...
Блин! ))
Дзе, пожалуйста, забей на моё драгоценное нытьё и важняк, будь бесцеремонной настолько, насколько тебе прёт))) Пожалуйста.. )) А то себя чувствую неполноценным идиотом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Дело сейчас видимо в том, что я стою над руинами замка, который выстраивал месяцами себе, раскрашивал, холил и архитектурно украшал, а сейчас чуть двинулось под ним почва - остались невесомые руины) Это нужно принять и пережить. Замок был разумеется воздушный. Это свойство всех проекций рассыпатся от легчайшего соприкосновения с реальностью, но грустно от этого полюбому)))
Этот замок - мои представления о том, как изменится моя жизнь без никотина. Это неожиданно, это даже идёт в разрез с моим прошлым реальным опытом, но вроде ничего не изменилось, и вроде всё так как я ожидал, но вот нет той энергетики, накатывающая слабость, волчий аппетит, улучшения по физике и мышечная боль, плохой сон апатия, головные боли.. Это то -зачем? Вот такой неожиданно неоптимистичный этап моей новенькой попытки быть тем, что я глубинно есмь...
Так что пока у меня рефлексия и скорбь по собственным проекциям... \вытерает лицо\
Но я обязательно привыкну и к этому)) \складывает из обломков сарайчеГ\ )))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Пусть ночь будет доброй!
Обнимаю
\С надрывом вздыхает\
Спасибо. И тебе добра и пусть я тебе приснюсь))
Я сегодня буду старатся снится тебе в унисон)))))
Знаешь, вот ты пришла, и я понял что сегодня в мире - уместно всё. Херовое настроение, майка и шорты холодный вечером, цитрамон с кофе, халва и пелемени с каклетами, дурацкие зомби в ТВ и ибланы на ютубе...
Не потому что вот мне весело))) А просто - уместно и всё тут. )))
Ещё бы, в твоих обьятиях мне оно всё так кажецца...)))))))))))))))))))))))))
Споки...
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
"Недомогание неясной локализации, слабость, чувство тяжести в затылке, возможны «скачки» АД — все это связано с нарушением нейрогуморальной регуляции из-за пока еще не до конца восстановившейся нервной системы." (С)
Так вот ты какой 14й день))))) У меня уже 4й день такая фегня творится.... Оптимизм мой поколебленный, снова возвертается))) А я уже думал в панике что возможно перенесённое воспаление лёгких так меня загнобило... Хотя очень может быть что то и наложилось.. например комплекс антибиотиков с побочками... неполезные ниразу мне)))
Ну ладно.. Хватит об себе.. Надоел уже))))))))))))))))))))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Когда ты придёшь, Дзе, здесь уже всё будет накрыто, согрето и лежать записка: "Привет, милая Дзе! Как ты сёдня? Можешь тут пошалить... Лю.")

ЗЫ. Сегодня ещё практически небыло. Устроил забостовку. Лежачию)) Спал. Смотрел сны, просыпался по физиологическим сигналам - снова спал. И так до упора! )) Пока глаза перестали закрыватся)
Никакой нагрузки сегодня не планирую, сладкая лень на потягушечках, всё. Давление /смеётца/ вроде в норме, настроение и самочувствие - отлично. Ничо не болит, не хандрит, не скрипит. Постель просто РАЙ мой утренний, так я полюбил повалятся, потянутся, постонать в голос от кайфа)) Вобщем всё хорошо)) Сигареты в моём мироощущении пока просто отсутствуют как чужая мерзость. Оно не моё))
Вчера 1 табла табекса, сегодня пока ничего, и надеюсь не понадобится.
Жалоб нет, писать больше нечево)))))))))))))
Пойду читать))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Да, сегодня давление меня не дрюкало. Отлично выспался. Ощущение неколебимой глубины и покоя не теряется за суетным и насущным, как бы я не увлекался. Никотиновое западло сегодня почти не наведывалось, может быть пару раз выходил на балкон без явной цели и рикошетом думал о курении. О том, что я на самом деле изменился УЖЕ теперь, и скорее всего этот процесс только начался. Мне нравится и новый ум, и новый я, и детская чистота в голове)
Теперь што угодно, только не то, недавнее укуренное ублюдство в голове - пепельнице! Што угодно!
И я конешно понимаю что это не конец, и табекс - страховка, лежит у меня в столе, штоб я знал))
И в общем, больше мне уже ничего и ненадо для некурения, только мозги))))
ЗЫ. И это не эйфория, не)) Впереди недели с опасными зигзагами, ловушками, лобовыми психическими атаками, интригами дворцовыми в собственной голове, но это только мобилизует, не пугает.))) В этой игре я УЖЕ выиграл самый важный бой, и подавляющая инициатива на моей стороне.
Однажды я сказал себе,- если я немогу бросить курить, меня нужно лишать прав, отстранять от воспитания, снимать с руководящих, запретить голосовать и доверять ответственную работу.. Потому что я неспособен на всё это по факту, который самоочевиден. Это было почти год назад!!.
Спасибо вам, остатки укуренного здравого смысла! Вы родили то ядро, которое начало наматывать мотивацию на шестерни упрямства, логики и рассудительности, и в конце концов родился и окреп "новый ум", который экспериментами и логикой доводов, начал разрушать догматы "старого ума", пока не убедился в очевидном: стены и амбразуры этой крепости - покрашенный под железобетон пенопласт. И стоит его ковырнуть как следует... )))))))))
Вот такой у меня сегодня оптимистичный денёГ!! ))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Коооль)Я такая же)
ff780a241cd4.jpg:D
будет накрыто, согрето
Мммм.
Вкуснятина.Всё как я люблю!)Спасибо!)
Можешь тут пошалить...
О)Класс!!))
Funny-Animated-GIFs-Girl-Backflip-Off-Bed.gif
:D
Я устала опять не спать по ночам.
Вчера выпила убойную дозу снотворного.
Проспала 12 часов.
Вроде выспалась.Только голова чуть шальная и пошатывает чуть)
Я даже полы помыла!!!))) в кои веки)Правда на подкашивающихся ногах и со звёздами в глазах))
Но это фигня)
Вот настроение опять :poop:((
Вот это НЕ фигня.
Но.Блин.Я уже по-ходу как-то учусь жить и с этим *овном)
РАЙ мой утренний
постонать в голос от кайфа))
201403020060-kak-nachinaetsya-utro-kashamalasha-com.jpg :D
:676866858:

Привет
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу