Появились рубцы на лице

Сообщения
1
Реакции
2
Всем привет, начну с того что я парил (электронные сигареты) и я бросил уже 4 дня не парю, и появились пару рубцов из не откуда на лице, мне интересно из за чего и как они появились ( кому не сложно напишите как их убрать, и избежать появления новых, к врачу не хочу)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, начну с того что я парил (электронные сигареты) и я бросил уже 4 дня не парю, и появились пару рубцов из не откуда на лице, мне интересно из за чего и как они появились ( кому не сложно напишите как их убрать, и избежать появления новых, к врачу не хочу)
Молодец, что бросил, Богдан!
Что за рубцы?
Это сложно сказать, если не видишь. Воспалённые?
Какой величины?болит?чешется?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я знаю, что организм очищается и могут быть высыпания...рубцы не могу себе представить
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рубецэто результат биологического процесса заживления ран кожи или другой ткани, полученных в результате травм, ожогов, операций и заболеваний, без которого не может существовать ни один живой организм.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.532
Реакции
139.163
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Богдан, доброе время суток... Ты молодец, ты на правильном пути,что бросил эту бяку. У тебя по-видимому, глубокие прыщи.У меня такая же была история. Мне врач посоветовал, для быстрого очищения организма пить с утра натощак стакан воды, почистить печень ( я заваривала овёс, и пила очищающий комплекс), и начать пить витамины. Попробуй. Вдруг и тебе поможет. Удачи!!! 😊😊😊
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я знаю, что организм очищается и могут быть высыпания...рубцы не могу себе представить
Доктор, чё Вы хотите от гражданских? :D Мы волдырь от фурункула не отличам и папулу от фистулы :unsure: .
Герпес у Богдана скорее всего..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу