Сила воли Поймала волну

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5682584.jpg

@ozero, сегодня купили седло, велоштаны с вставкой, очки (желтые взяла), шлем, насос.
прикрутили, села на седло, наконец-то поняла где у меня кости на которых надо ездить.
то седло было абсолютно ни в какие ворота, полный отстой.
насос без манометра, самый дешевый (решили сэкономить напоследок), муж сказал что так как колеса подкачивать буду всё равно не я (а он), то не мое дело какой насос для этого будет использоваться. Резонно, не стала настаивать.
Ну что же. Все правильно в принципе. С экипировкой более-менее разобрались. Не указала ремкомплект для колес. Если катаешь близко, то можно обойтись, а так штука необходимая...Теперь регулярность тренировок надо обеспечить, а удовольствие само придет ;)
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ozero, ремкомплект пока не попался. попадется возьму обязательно. но катать далеко не собираюсь, все в пределах 3 км. Если что пешком донесу ))
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ozero, ремкомплект пока не попался. попадется возьму обязательно. но катать далеко не собираюсь, все в пределах 3 км. Если что пешком донесу ))
Ну так то да....
Я вообще-то в такой же ситуации ( ну когда не было с собой велоаптечки, а я прокололся) вызывал скорую велосипедную помощь :) Позвонил жене, приехала на машине, закинули разутого в багажник.... дома уже все отремонтировал... После этого раза озаботился и всегда с собой аптечку вожу :)
 

lix

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
59
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты знаешь. никогда его не ела. а вот гляди, понравился )) полезный. теперь всегда пачку в холодильнике держу. удобно, он хранится долго. и в салат есть что покрошить всегда.
Превед, кагдила! Сельдерюгу скусно потреблять с томатным соком(соль, перец, лайм и т.д. или "блади мэри" микс без водки))
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Превед, кагдила! Сельдерюгу скусно потреблять с томатным соком(соль, перец, лайм и т.д. или "блади мэри" микс без водки))
ыть! надобно реализовать при случае )))
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@bula_EVA, с сорокетом!
По сигам поминки справлять будешь?
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну так то да....
Я вообще-то в такой же ситуации ( ну когда не было с собой велоаптечки, а я прокололся) вызывал скорую велосипедную помощь :) Позвонил жене, приехала на машине, закинули разутого в багажник.... дома уже все отремонтировал... После этого раза озаботился и всегда с собой аптечку вожу :)
да я даже если проколюсь че делать все равно не знаю, так что буду решать проблемы по мере их поступления ))
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я даже если проколюсь че делать все равно не знаю, так что буду решать проблемы по мере их поступления ))
Ну вообще если мимо тебя велосипедист в этой ситуации проедет, то это плохой велосипедист. И у него конечно аптечка может быть с собой, но все же лучше иметь свою....
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ночью сон снился. что курила. курила как перед расстрелом - глубоко затягиваясь, "по полсигареты за раз", не успевая выдыхать. но почему-то вкуса не чувствовала. перед тем как закурить прекрасно осознавала, что не курю и что нельзя, но пачка почему-то была уже в руках, и закурила. проснулась почти сразу, на том месте где не могла понять почему у сигареты вкуса нет. особых эмоций вроде радости, что это типа сон был не почувствовала. но и огорчений особых не было.
наверное после вчерашних впечатлений. нас соседи из-за стены затопили ппц, одну комнату полностью, у них за стеной ванная и кран сорвало нахер вместе с краником-закрывашкой, полчаса хлестало пока на ночь глядя ключ от подвала нашли и весь стояк перекрыли. в комнате было реально ОЗЕРО, воды 3-4 см, в вёдрах вынесли литров 100 может больше. Остальное осело в ковролине и паркете старом, который под ковролином. Ну и ясен пень под паркетом. Вот когда я на это озеро поглядела так курить захотелось, аж приснилось.
Щас блин всё выносить, ковролин снимать, паркет это долбанный снимать, засада. Паркет под мокрым ковролином вспучился, ковролин мокрый, в комнату только в тапках заходить.
Отличная программа на майские праздники, тудыть иво в качель.
А в соседях чучмеки какие-то "кран сломалася насяльника", пусть хозяин квартиры с ними сам разбирается.
Второй раз пухнем с этими соседями, в прошлый раз из их квартиры на весь подъезд газом пахло.
Ногами бить надо собственников жилья, которые сдают квартиры с аварийной сантехникой и газовыми кранами.

Нашла в дневниках прикольную картинку
brosit-kurit-sejchas-jpg.107482
 
Последнее редактирование:

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересно у тебя тут :) Картинки прикольные:) Про сельдерей взяла на заметку :)
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
что-то сегодня как-то сложнее обычного не думать о сигаретах.
прямо мысли такие появляются, что а не сходить ли в магаз за пачкой, не покурить ли, погода хорошая, тепло на улице, заодно и мозги проветрить от компьютера, да и кто осудит? никто не узнает ведь, можно быстро и по-тихому.
держусь, что делать )) надо.
лёгкие изнутри аж жжет, ну как раньше, когда единственным что это жжение ненадолго прекращало была сигарета.
но как подумаю...полные легкие дыма, во рту дым, из носа дым, в дыме всякая хрень, руки пахнуть будут, дыхание несвежее, да и вообще на ночь глядя куда-то за сигаретами ломиться, как-то это неправильно, тем более уже почти 45 дней, полтора месяца. Через пару недель в 2 месяца "переезжать" надо, а не курить. За последние 13 лет никогда не было такого длительного перерыва в курении, нельзя просто так брать и пускать это коту под хвост.
Вот написала в дневнике об этом, и как-то полегче вроде стало )

зы. блин по ходу у меня изжога..."легкие жжот" ))
 
Последнее редактирование:

lix

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
59
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, даже не вздумай! Всего одна сигарета и понесется "душа по кочкам", себя возненавидишь. Иди прогульнись вокруг дома, чай, морковка, имбирь, семечки... перетерпи, попустит быстро
 
Последнее редактирование:

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не, даже не вздумай! Всего одна сигарета и понесется "душа по кочкам", себя возненавидишь. Иди прогульнись вокруг дома, чай, морковка, имбирь, семечки... претерпи, попустит быстро
да со среды какбэ уже. точнее, в среду, и сегодня вот,в субботу. а ведь суббота уже. а как будто вчера среда была, время летит ппц, не успеваю замечать.
 

lix

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
59
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, накатывает. Подумай, почему. Сигарета не решит проблему. Закуришь - еще поганее на душе станет. А сейчас ты невероятно крута, полтора месяца не куришь! Просто красава ❤
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уверена на 100500 что если в руки мне попадет сигарета, или пачка - то закурю всенепременно.
Поэтому надо делать так, чтобы не попадала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу