Сила воли Поймала волну

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот тоже уже месяц пиво хочу,у меня в холодильнике стоит,мечтаю.Хотя давно к алкоголю равнодушна стала.А это прям до дрожи,так охота.
месяц?! Я столько не терплю )))
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG_1509.JPG

Ну, по всему выходит, что на этот раз прорвусь в два месяца ) это была длинная-длинная история отказа, растянувшаяся почти на полтора года. С ума сойти, сколько времени потрачено не на то. Все тропы вокруг и около истоптаны, результат закономерен и оправдывает ожидания)) хочется жить дальше, творить, развиваться )
 

Раухенкинд

легионер
Сообщения
1.227
Реакции
3.459
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 276444
Ну, по всему выходит, что на этот раз прорвусь в два месяца ) это была длинная-длинная история отказа, растянувшаяся почти на полтора года. С ума сойти, сколько времени потрачено не на то. Все тропы вокруг и около истоптаны, результат закономерен и оправдывает ожидания)) хочется жить дальше, творить, развиваться )
Молодцом!!¡
У тебя уже большой такой стаж на форуме, ещё тянет. Только не говори,что да. А то я рассчитывал на недельки 2-3, а потом уже легко-легко так, да? Правда ведь?
Вот в первую табачную 100дн записался, сколько их пройти надо?
P.S. А в Лимассоле наших много? У меня там друг живет, 1000 лет не видел
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодцом!!¡
У тебя уже большой такой стаж на форуме, ещё тянет. Только не говори,что да. А то я рассчитывал на недельки 2-3, а потом уже легко-легко так, да? Правда ведь?
Вот в первую табачную 100дн записался, сколько их пройти надо?
P.S. А в Лимассоле наших много? У меня там друг живет, 1000 лет не видел

да я первый раз здесь когда появилась думала такая типа воооот полтора месяца не курюююю, крута безмерно, в пень форум :giggle: и всё, пропала с горизонтов. Больше чем на год. Два месяца назад появилась, в стодневку записалась сразу же ))) в перерыве между этим - начинала и бросала раз 5.
Так что форумный стаж у меня 4 месяца, просто не стыдно мне было вернуться, признать поражение и старый дневник из пыльного архива достать, стыдно у кого видно, а мне нормально, не курю и хорошо )) я не знаю отпустит тебя иль нет через 2-3 недели. Через 2-3 недельки если тараканов лишних в голове нет, типа оооо моя радость свет в окне, как же я буду без моей прееееелести :giggle: то не будет хотеться курить, накаты будут конечно, но мало и довольно невнятные :wavespin: и тогда вообще нормально. Но табекс лежит!!! (случаи-то разные бывают, береженного Бог бережет) :ku:мне хотелось бы тебя утешить что отпустит через 2-3 недели, но это только от тебя зависит и от того, считаешь ли ты свой отказ праздником или ампутацией. Себя не обманешь. Если тебе также надоело [читай: :shagging:], как мне надоело, то не захочешь ни курить, ни дышать этим :poop: никогда и ни при каких обстоятельствах. Рад будешь этому и перестанешь понимать курящих и бросающих :cold: с их нервяками. Напрягаться придется, чтобы вспомнить, как сам курил.
В первой половине дневника я воспринимала отказ именно как ампутацию, это неверная позиция. Нынешний отказ мне приятен гораздо больше и особого дискомфорта не вызывал.
В Лимассоле наших очень много :D каждый пятый-шестой)
 

Раухенкинд

легионер
Сообщения
1.227
Реакции
3.459
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да я первый раз здесь когда появилась думала такая типа воооот полтора месяца не курюююю, крута безмерно, в пень форум :giggle: и всё, пропала с горизонтов. Больше чем на год. Два месяца назад появилась, в стодневку записалась сразу же ))) в перерыве между этим - начинала и бросала раз 5.
Так что форумный стаж у меня 4 месяца, просто не стыдно мне было вернуться, признать поражение и старый дневник из пыльного архива достать, стыдно у кого видно, а мне нормально, не курю и хорошо )) я не знаю отпустит тебя иль нет через 2-3 недели. Через 2-3 недельки если тараканов лишних в голове нет, типа оооо моя радость свет в окне, как же я буду без моей прееееелести :giggle: то не будет хотеться курить, накаты будут конечно, но мало и довольно невнятные :wavespin: и тогда вообще нормально. Но табекс лежит!!! (случаи-то разные бывают, береженного Бог бережет) :ku:мне хотелось бы тебя утешить что отпустит через 2-3 недели, но это только от тебя зависит и от того, считаешь ли ты свой отказ праздником или ампутацией. Себя не обманешь. Если тебе также надоело [читай: :shagging:], как мне надоело, то не захочешь ни курить, ни дышать этим :poop: никогда и ни при каких обстоятельствах. Рад будешь этому и перестанешь понимать курящих и бросающих :cold: с их нервяками. Напрягаться придется, чтобы вспомнить, как сам курил.
В первой половине дневника я воспринимала отказ именно как ампутацию, это неверная позиция. Нынешний отказ мне приятен гораздо больше и особого дискомфорта не вызывал.
В Лимассоле наших очень много :D каждый пятый-шестой)
Попыток бросить у меня колво огромное. Всегда надеялся на какое-то чудо. Хочу покончить уже с этим.
Тебе успеха и удачи
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Попыток бросить у меня колво огромное. Всегда надеялся на какое-то чудо. Хочу покончить уже с этим.
Тебе успеха и удачи
Хочешь - значит покончишь. Но хотеть надо чуть выше среднего ))) тебе тоже удачи )
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нужно уметь признавать свои поражения.
Пора прекращать пить на ночь пуэр.
Каждый раз одно и то же.
IMG_1597.JPG
 

Вложения

  • IMG_1596.JPG
    IMG_1596.JPG
    927,5 KB · Просмотры: 137
  • IMG_1598.JPG
    IMG_1598.JPG
    1 MB · Просмотры: 130

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG_2343.JPG
Забег третий. В пень силу воли, нет её у меня (факт).
Вот, моя прееелессссть
 
F

FedorNOsmoke

Посмотреть вложение 387654 Забег третий. В пень силу воли, нет её у меня (факт).
Вот, моя прееелессссть
С такой "прелестью" ты никогда не станешь по настоящему свободной.Эх Таня,Таня... 3 месяца была свободной.Организм начал уже восстанавливаться,очищаться у тебя,и ты судя по всему забила и сдалась. Насчет ЭС-да может они и безопаснее (хотя это тоже не доказано на все 100%).ХЗ как эти жижи пропиленгликоль,и прочая хим-хрень будет влиять на организм в долгосрочной перспективе...и+ ты все равно останешься зависима если вэйпишь.А потом вэйп тебе не будет приносить удовлетворения,ты снова перейдешь на сиги. Так что тут либо курить, либо нет.

Смотри чего ты добилась за 3 месяца своего отказа...

Организм начинает работать иначе уже в течение первых минут после последней выкуренной сигареты. Вот ряд физиологических изменений, с которыми вы столкнетесь, если решите изменить свою жизнь к лучшему и бросить курить.

original_c776100000000000__econet_ru.jpg


Через 20 минут восстанавливается кровообращение.Первые изменения начнутся через 20 минут – улучшается кровообращение и повышается чувствительность пальцев рук и ног.

original_e776100000000000__econet_ru.jpg


Через 8 часов выводится окись углерода
Через 8 часов в крови сокращается количество окиси углерода. Это значит, что уровень кислорода в вашей крови снова в норме.

original_d776100000000000__econet_ru.jpg



Через 2 дня выводится никотин
После двух дней воздержания от курения организм полностью отчищается от никотина. Вы наконец-то сможете попрощаться с крошечными кристаллами, подталкивающими вас к курению. К сожалению, как только никотин полностью выходит из организма, тяга к курению максимально возрастает.

original_f776100000000000__econet_ru.jpg



Через 2 дня возвращаются вкусовые ощущения
Спустя два дня после отказа от курения вкусовые рецепторы (изображены выше в увеличенном виде) начинают нормально функционировать. Вы сможете не только лучше улавливать вкусовые нюансы изысканных блюд, но и станете добавлять меньше специй в привычную еду. Сокращение потребления соли также поспособствует улучшению вашего здоровья.

original_0876100000000000__econet_ru.jpg


Через 2 дня возвращается обоняние
Через 2 дня, вы начинаете лучше чувствовать запахи. Теперь идея остановиться и вдохнуть аромат роз покажется вам гораздо более привлекательной.

original_1876100000000000__econet_ru.jpg


3 дня спустя восстанавливается дыхание
Через три дня в легких восстанавливается реснитчатый эпителий. Курение уничтожает микроскопические реснички, очищающие дыхательные пути. К счастью, эти реснички могут восстанавливаться

original_2876100000000000__econet_ru.jpg



Через неделю понижается кровяное давление
Кровяное давление начинает снижаться через неделю, что уменьшает риск инсульта, сердечно-сосудистых заболеваний, сердечной и почечной недостаточностей, и стенокардии


original_3876100000000000__econet_ru.jpg


Через две недели ослабевает кашель
Кашель начинает исчезать через две недели, после того как вы бросили курить. Он не исчезает сразу, так как вашим легким нужно время на выведение скопившихся в них вредных веществ. Как только вы бросаете курить ваше тело начинает восстанавливаться и очищаться.

content_chelovek__econet_ru.jpg


Через 2 недели полностью восстанавливается кровообращение и улучшается качество половой жизни.Спустя 2 недели кровь гораздо лучше поступает к конечностям, что способствует более сильной и долгой эрекции у мужчин.:shagging:

original_4876100000000000__econet_ru.jpg



Через три месяца улучшается тон кожи
Спустя три месяца после отказа от курения выравнивается тон кожи. Никотин ограничивает поступление крови к верхним слоям кожи, что делает её бледной, сухой и способствует её шелушению. Никотин так же стимулирует появлению морщин, т.к. блокирует выработку коллагена.
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
FedorNOsmoke, если я делаю так как делаю, значит на то есть причины, в суть которых мне не сильно охота вдаваться )) но за заботу спасибо.

Кстати, если ещё есть товарищи, считающие вейпы и электросиги некошерной вещью, так я вас в своём дневнике не держу )) ну это так, на всякий случай, а то может тут некоторые думают что они в этом вопросе больше меня знают? Так вот это не так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу