Записки стихоплёта

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.731
Реакции
73.724
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет братьям и сёстрам по несчастью!)
Меня зовут Юрий! Курю 30 лет. По утрам иногда кашель, по ночам иногда начинаю задыхаться. В общем хорошего мало...
Хочу попробовать бросить эту вредную привычку, слышал что с форумом это сделать легче
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По крайней мере здесь есть те,которые поддержат.посмотришь на здешних людей,увидишь у них показатели количества дней не курения.А ведь и им было не легко,поэтому осмысливая эту ситуацию,начинаешь стремиться также."А я что ли слабее этих людей!?"
Удачи и терпения!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет братьям и сёстрам по несчастью!)
Меня зовут Юрий! Курю 30 лет. По утрам иногда кашель, по ночам иногда начинаю задыхаться. В общем хорошего мало...
Хочу попробовать бросить эту вредную привычку, слышал что с форумом это сделать легче
Правильно, легче! Легче когда есть поддержка единомышленников.
Ты уже некуришь?
 
S

SerezhaEvil

Привет братьям и сёстрам по несчастью!)
Меня зовут Юрий! Курю 30 лет. По утрам иногда кашель, по ночам иногда начинаю задыхаться. В общем хорошего мало...
Хочу попробовать бросить эту вредную привычку, слышал что с форумом это сделать легче
Привет) Бросай, всё получится а мы поддержим;) Меня тоже кашель начал напрягать из-за чего и решил бросить, пока вроде всё удачно, год почти как не курю, кашель пропал полностью)
 
Сообщения
978
Реакции
2.822
Не курю с
18.10.2018
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Привет братьям и сёстрам по несчастью!)
Меня зовут Юрий! Курю 30 лет. По утрам иногда кашель, по ночам иногда начинаю задыхаться. В общем хорошего мало...
Хочу попробовать бросить эту вредную привычку, слышал что с форумом это сделать легче
Это, да, но таблеточками нужно помочь организму. Я например чампиксом лечусь, мне помогает.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец что решил бросить, с дыхалкой в любом случае получше будет. Ты главное постарайся не переохлаждаться сейчас, в такое время года бросающему проще заболеть, почитай дневники, думаю вычитаешь что-то полезное для себя. Удачи, ты на верном пути.:thumbup:
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет братьям и сёстрам по несчастью!)
Меня зовут Юрий! Курю 30 лет. По утрам иногда кашель, по ночам иногда начинаю задыхаться. В общем хорошего мало...
Хочу попробовать бросить эту вредную привычку, слышал что с форумом это сделать легче
Юра, привет!
Даже не раздумывай! Сюда и вместе бросим!!!
У меня 14 дней без сиг всего, если бы не форум фиг бы что у меня получилось.
Уже не куришь или еще готовишься?
 
Сообщения
2.261
Реакции
1.853
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юрий мощная поддержка тебе обеспечена. Главное сейчас бороться с абстинентным синдромом и грамотно выстроить лечение. Поскольку стаж большой рекомендую согласовать с врачом, потому что если принимать медикаментозные препараты то нужно иметь ввиду что не всем они подходят. Желаю Успехов!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет братьям и сёстрам по несчастью!)
Меня зовут Юрий! Курю 30 лет. По утрам иногда кашель, по ночам иногда начинаю задыхаться. В общем хорошего мало...
Хочу попробовать бросить эту вредную привычку, слышал что с форумом это сделать легче
Приветствую , желаю успехов и легкого отказа тебе !
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настраивайся железно, мы не родились курящими, значит мы сможем жить без бяки! С форумом и правда, намного легче! Пиши, читай дневники, вступай в команду некурящих, 30ти дневная взлетка. Ежедневная поддержка. Все получится!
 

Aglaya

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
671
Не курю с
26.11.2018
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня тоже почти 30 лет стаж. Не курю! Очень советую табекс, помогает физическую ломку снять на первых порах. Бросай! Всё реально и возможно))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня стаж больше твоего, и то иногда щенком-подростком себя ощущаю рядом с теми, у кого на полтора десятка лет стаж больше моего. Бросай, такая гадость же. Прокурив несколько десятилетий уже и удовольствия никакого вытянуть из этой заразы не получается, чистая и незамутненная зависимость.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет братьям и сёстрам по несчастью!)
Меня зовут Юрий! Курю 30 лет. По утрам иногда кашель, по ночам иногда начинаю задыхаться. В общем хорошего мало...
Хочу попробовать бросить эту вредную привычку, слышал что с форумом это сделать легче
Привет Юрий. По себе знаю, что возможно. Форум хороший старт и поддержка. Удачи. Советую записаться в Взлётку.
 

Светлана Brosalkina

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
278
Не курю с
30.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится) я в тебя верю. С каждой секундочкой становится легче и легче) пусть даже миллиметровыми шажками вперед, но все же вперед в геометрической последовательности)
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.731
Реакции
73.724
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Пока ещё курю
Правильно, легче! Легче когда есть поддержка единомышленников.
Ты уже некуришь?
Привет! Извини, что сразу не ответил, разбираюсь пока, как и что устроено на сайте...
Пока ещё курю, как взлетка стартует, буду отказываться!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу