Авторский Пока есть настроение, себе на память.

Svetlana_004

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
47
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ничего может и не выйти. Вообще - какие смолы могут выходить?
а выходящие весь день черные ужасы из меня после бросания курить- это совпадение?))) может конечно что то там и осталось на века вечные, но оргнизм же чиститься умеет
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Трудно сказать. Смотря что вы курили. Я перестал курить и перестал кашлять практически сразу :)
Может это слизь бронхита курильщика?

 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Muir, так вы хотите сказать, бросила я курить или не бросила, лёгкие и бронхи остаются такими же. Вообще что ли внутри меня не происходят изменения в лучшую сторону? По поводу школы одно могу сказать. Это было оч давно. И даже если там что то и говорили, то я уже забыла.

Пытаетесь себя убеждать, что курение это норма?
Вы думаете из Вас литрами будет выходить смола? Это тогда за день легкие чистится должны, а не за много лет. Там все на столько крошечно и индивидуально, что Вы можете и не замечать ее вывода. Я вот за почти 1.5 года пару раз сплевыва только черноту. Но это не значит что это все, что вышло. С утра сплюнули, закашлились, сопли отхаркнули, всегда я думаю немного гавна да выходит. Не заморачивайтесь с этим. Куренье куда большие проблемы вызывает, чем смолы в легких. Бросили - значит все чистится и приходит в норму. Просто переживите это и все.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо Вам друзья! Я очень надеюсь, что у Вас тоже все получится(у кого еще не получилось)!
Зависимость - это страшная штука. Она заставляет нас выполнять определенные действия, отдавать свои ресурсы, добытые кровью и потом! Заставляет нас - это значит лишает нас свободы выбирать!!!
В замен, эта дрянь делает нас больными, и даже порой лишает нас близких людей. Людей, с которыми мы не хотели расходится.
Жизнь всего одна и мы сами должны решать куда тратить свои ресурсы и время, куда и с кем нам идти, а не ходить на поводу у наркокомпаний и из продуктов.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
а выходящие весь день черные ужасы из меня после бросания курить- это совпадение?)
4c4248ba04975db9c7da50d0c4c5f565.jpg
Доказательный подход к медицинской практике подразумевает использование лечебных, профилактических и диагностических действий c доказанной эффективностью, что предполагает поиск информации, сравнение, проведение исследований и мета-анализов. Эффективность доказывается не собственным опытом или личным мнением...
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Если кому-то будет интересно, то я до сих пор не курю. Зашёл, чтобы другу, бросающему курить, ссылку на дневник свой скинуть, ну и заодно отписаться, раз уж восстановил пароль :).
Жизнь теперь иная. БМВ то пришлось, к сожалению, продать. Но оно успело меня вытащить на новый уровень. Теперь я занимаюсь бизнесом и у меня есть свой небольшой магазинчик. Удивительно, как хорошо что я тогда бросил эту бяку. Ума не приложу, как бы я сейчас работал каждый день, постоянно бегая на улицу и дыша в людей, приходящих ко мне этим отвратительным запахом.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спустя много времени я решил зайти к себе на страницу и сказать Вам, друзья!
Все Ваши сигареты - тщетны. Они не приносят Вам ничего хорошего. Только отнимают у Вас деньги и здоровье.
Я хочу Вам сказать друзья, что мой метод сработал! Я давно уже не чувствую тяги к курению, наслаждаюсь жизнью и сексом. К сожалению, я расстался за это время с женой и с БМВ, но у меня появилась новая молодая девушка 19 лет, которая души во мне не чает, я обзавёлся бизнесом и нашёл себя в инвестициях. Теперь я страдаю по поводу прибыли, а не по поводу кашля и блювотни на ночь - ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.473
Реакции
500.652
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спустя много времени я решил зайти к себе на страницу и сказать Вам, друзья!
Все Ваши сигареты - тщетны. Они не приносят Вам ничего хорошего. Только отнимают у Вас деньги и здоровье.
Я хочу Вам сказать друзья, что мой метод сработал! Я давно уже не чувствую тяги к курению, наслаждаюсь жизнью и сексом. К сожалению, я расстался за это время с женой и с БМВ, но у меня появилась новая молодая девушка 19 лет, которая души во мне не чает, я обзавёлся бизнесом и нашёл себя в инвестициях. Теперь я страдаю по поводу прибыли, а не по поводу кашля и блювотни на ночь - ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!
Привет)
Спасибо, что написал!!
Удачи тебе!
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зашёл, чтобы посмотреть дату, когда отказался от курения, для знакомых. Ну и напишу зодно, что так и не закурил. Живу, дышу, всё хорошо. Надеюсь и Вы начнёте жить обычной жизнью!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу