Авторский Пока есть настроение, себе на память.

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тут для себя на память черкану, чтоб помнил, пока мнение железное и память не прошла.
Стаж курения
11 лет (с перерывом на пол года, исходя из которых и сделал сравнение с | без)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
2 пачки ровно (40шт.)
Зачем решили бросить
Никогда не переваривал сигареты, это гавно разрушает и воняет.
Причины отказа от курения
отдышка - 3 этажа вверх и стоишь задыхаешься и потеешь.
хреновые показатели в спорте -

было: 120км по говнам за 7-8 часов(в них включен перекус и дела 40-60мин.) на велосипеде, при этом хотелось ехать ещё и были на это силы.
стало: 70км за 4 часа - это максимум что из себя выдавил (без всяких дел и перекусов). При этом последние 5 км, просто адово допиливал и рухнул, войдя в дом весь сырой и без сил.
нервозность - никотин эти нервы не успокаивает, он их создаёт. Просто пипец какой-то. Когда не куришь спокойный как удав, не всё конечно радует, но и ничего сильно не раздражает. Когда курить начинаешь, начинаются стрессовые ситуации, они сами просто из ниоткуда вылазают. Появляется злость, ненависть ко всем вокруг.
пустая трата денег - 200 рублей в день, за то чтобы перед сном помирать лежать и с утра кофе утренний в туалет смывать это жесть. Это блин 73 000 руб. в год!!! Пипец, я кого-то каждый год отправлял на Бали или в Доминикану, хотя сам при этом отдыхал на речке блин в родном городе, жалея 3000 руб на билет на самолёт.
постоянное пломбирование зубов - Порой это стоит уговоров и больших денег. А если зуб болит, не ждёшь возможность сделать зуб бесплатно, а бежишь в платную. Они там дерут до 10 000 за пломбу, причём делают коряво, что потом всё равно в бесплатной переделывать.
кашель до рвоты вечером и утром - каждую ночь клянёшься себе, что всё! Это последний день, мне хреново в последний раз. Если есть какие-то сигареты бежишь в ванную комнату, заливаешь их водой, только бы с утра не курить, "пусть я это запомню", "пусть те сырые сигареты напомнят как хреново мне было" - говоришь себе на ночь, но после с утра, снова бежишь за этим гавном в магазин.
подчинение - Дождь за окном? А насрать! холодно? ветер? одеть нечего? Да хоть торнадо одновременно с извержением вулкана!!! Берёшь халат и тамки и идёшь за своей дозой гавна в магазин.

Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
табекс
Причины прошлых неудач
Стал не дееспособен на 2 месяца, врачи не знали чё со мной, решил что всё, конец, закурил, всё прошло, кроме зависимости...
Причины прошлых удач

Свобода, лёгкость, спокойствие, уверенность в себе, красота. Ты реально начинаешь нравится всем вокруг. Почему, не знаю, но это происходит само по себе... Если бы не та история со здоровьем.... Эх... Теперь я точно знаю, что даже если буду подыхать я лучше сдохну чем это гавно в руки возьму.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс + электронка без никатина. Отдельно Табекс во второй раз не помог, пришлось ждать 3 месяца для повтора. Выбора другого не вижу, на свой страх и риск короче...
Ну и немного от себя, а лучше много
Да в принципе я тут уже много написал, главное чтобы в нужный момент сайт с этой писулькой был доступен и я зашёл почитал, полюбовался так сказать, вспомнил...
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага, табекс убирает физическую тягу, безникотиновая жидкость привычку. Хотя первые дня 3-4 всё равно трясло... Теоретически должно всё сработать. Будет ясно в скором времени. Когда сильно тянет, сразу беру электронку и и парю... Желание отбивает курить сразу...
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тимур Кириченко, ну и как оно сейчас, тянет?
Довольно редко уже, в основном это на платформе, когда на работу и с работы еду, потому что там все в дыму из-за курильщиков и по тротуарам иду когда и кто-то закуривает и "дымит в лицо". На работе от меня сбегают. Они свято верят что моя электронка это что-то типо спайса и вызывает мгновенное привыкание к веществам в баке + умрешь через год) поэтому даже парить не приходится, я ее тупо в руке держу, они бычкуют/разбегаются.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Странно что тебе физически так плохо было, может перестройка сосудов.я вот сейчас витаминами обзавелась чтобы себя поддерживать.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тимур Кириченко, удачи терпения и выдержки.Врага надо истреблять на корню.Думаю что все будет хорошо...!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
подчинение - Дождь за окном? А насрать! холодно? ветер? одеть нечего? Да хоть торнадо одновременно с извержением вулкана!!! Берёшь халат и тамки и идёшь за своей дозой гавна в магазин.
Вот это меня всегда убивало. Как только я видела, что сигареты кончаются, все надо идти, даже если спать собралась. А кашель я теперь слушаю сестру, особенно по утрам меня аж подташнивает как ее наизнанкусвыворачивает и она глаза не продрав за сигарету, подымит, тогда начинает мокрота отшходить и она кашляет уже помягче. Я не читаю нравоучений, это мой принцип, все взрослые люди и спасибо ей, она мне курить бросить помогает.
 

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это меня всегда убивало. Как только я видела, что сигареты кончаются, все надо идти, даже если спать собралась. А кашель я теперь слушаю сестру, особенно по утрам меня аж подташнивает как ее наизнанкусвыворачивает и она глаза не продрав за сигарету, подымит, тогда начинает мокрота отшходить и она кашляет уже помягче. Я не читаю нравоучений, это мой принцип, все взрослые люди и спасибо ей, она мне курить бросить помогает.
Полностью согласен: в моем случае, также, курение рядом- еще один существенный повод чтоб не закурить
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нифига себе ты без смертный. Может что то одно.
Одно не помогает, не в этот раз. Хотя в прошлый раз табекса вполне хватило. Сейчас комплексный подход.

Это хорошо если так, можно паровать.
Стараюсь парить только тогда, когда очень тянет курить. По факту реальных историй и постов на тему совмещения табекса с электронкой не видел... Так что аккуратничаю. Жидкость 0мг (без никотина), первые дни ничего особо не давала, а вот сейчас я ей вполне себе напариваюсь...
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тимур Кириченко, еще какие то бывают фитосигареты для бросающих курить
Эти я пробовал ещё когда первый раз бросал курить. Конкретно пробовал Nirdosh. Запах ужасный, плюс, лично у меня, где-то с полпачки самочувствие ухудшилось...
В общем я не смог их сильно долго курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу