Берлога

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раньше был лучший город, с 2000 полный застой из-за старческого маразма губернатора.Сейчас помаленьку с колен встаем.... Как-то так:ku:
Ясненько. Просто твоя "односельчанка" не очень лестно про город отзывалась.:)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
Ясненько. Просто твоя "односельчанка" не очень лестно про город отзывалась.:)
НЕ удивлена:ku: Знаешь дедуля,хорошо везде где нас нет. Если все так плохо-силком в городе никто не держит,каждый выбирает свой путь :running: :running: :running:
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НЕ удивлена:ku: Знаешь дедуля,хорошо везде где нас нет. Если все так плохо-силком в городе никто не держит,каждый выбирает свой путь :running: :running: :running:
Ну видимо не до такой степени уж всё плохо.😀
А почему не удивлена?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
Ну видимо не до такой степени уж всё плохо.😀
А почему не удивлена?
Потому что от части "селяночка" права-последние 10-15 лет у власти в регионе стояли местные "олигархи" и никак не могли поделить трон. Вот этим мы и жили, соответственно городом и областью никто не занимался, инфраструктура рушилась,рабочие места терялись зарплата подала и город стоял совершенно без развития,хотя денег в бюджете было валом. Может ты помнишь за "Авангард" Ягр играл? Так вот мы только ему в год платили 5 годовых бюджетов области 5 лет подряд......Нам казалось,что этой династии "олигархов"уже не будет конца,но 2 года назад всё таки на наш город Москва обратила внимание и прислали нового губернатора. Люди из клана были очень не довольны. Вот теперь потихоньку восстанавливается город,но основное время было конечно упущено..
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что от части "селяночка" права-последние 10-15 лет у власти в регионе стояли местные "олигархи" и никак не могли поделить трон. Вот этим мы и жили, соответственно городом и областью никто не занимался, инфраструктура рушилась,рабочие места терялись зарплата подала и город стоял совершенно без развития,хотя денег в бюджете было валом. Может ты помнишь за "Авангард" Ягр играл? Так вот мы только ему в год платили 5 годовых бюджетов области 5 лет подряд......Нам казалось,что этой династии "олигархов"уже не будет конца,но 2 года назад всё таки на наш город Москва обратила внимание и прислали нового губернатора. Люди из клана были очень не довольны. Вот теперь потихоньку восстанавливается город,но основное время было конечно упущено..
А в нашем городке уже двух мэров подряд посадили. А сейчас на посту домохозяйка без образования.😂
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже из маленького городка, так у нас уже три мэра сидят, губернатор там же и с ним кучка других чиновников)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Офигеть! Вот и полтишок стукнул!!!
Неожиданно.;)
Вот все рассказывают про ощущения...
А я не знаю, что можно рассказать. У меня их уже нет. Эйфория прошла. Осталась гордость собой. Особенно когда смотришь на курящих, закашливающихся людей.
Курить я уже не буду. Потому как осознаю, что ровным счётом ничего приятного сигарета мне не даст. Так какой в ней смысл?
И это осознание вряд ли куда-то пропадёт.
Про накаты. Что-то подобное наверно бывает...
Но никак не досаждает.;)
Руслан привет!!
ЗДОРОВО КАК!!!! Я пока уже год никак не могу из этого сектора выбраться..
Но держусь..
Ты молодец!!!
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже из маленького городка, так у нас уже три мэра сидят, губернатор там же и с ним кучка других чиновников)
У нас мало того, что маленький, так ещё м тупиковый город...
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руслан привет!!
ЗДОРОВО КАК!!!! Я пока уже год никак не могу из этого сектора выбраться..
Но держусь..
Ты молодец!!!
Спасибо, Инна! Прям столько гостей в моём домике сегодня!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу