Берлога

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Древний Руслан Добро пожаловать на форум! Желание и настрой и все получится! В добрый путь! 🤗⛑️🙃
maxresdefault.jpg
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо немножко свой дневник поддержать.;)
Не курю уже почти две недели. Мучений нет. Эйфория от осознания некурения есть.
Начал много ходить. Хотя и до этого немало ходил. Купил смарт-браслет. Пока неплохо мотивирует. Вот результат сегодняшней, трёхчасовой прогулки.
Screenshot_20190818-180947_Health.jpg
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно не писал. На дворе 31 августа. Офигеть! 26 дней некурения позади. Пятого августа, утром, я бы сам себе не поверил. Но тогда я особо не задумывался над этим. Я просто понимал то, что бросить курить очень легко. Вот как проснулся пятого августа, так и понял.

Почти целый летний месяц прошёл без табачного дыма в лёгких.

Гуляя с дочей по городу, оценил, что не надо периодически от неё отдаляться, чтобы в очередной раз подымить.

Очень сильно очистилось дыхание! В последнее, курящее время, моё хрипящее дыхание мне же мешало засыпать.

Стал замечать, что когда жена покурит перед сном и идёт в постель, от неё крайне неприятно пахнет всей этой гадостью табачной...

Пойду в осень некурящим! Это прикольно.;)
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно не писал. На дворе 31 августа. Офигеть! 26 дней некурения позади. Пятого августа, утром, я бы сам себе не поверил. Но тогда я особо не задумывался над этим. Я просто понимал то, что бросить курить очень легко. Вот как проснулся пятого августа, так и понял.

Почти целый летний месяц прошёл без табачного дыма в лёгких.

Гуляя с дочей по городу, оценил, что не надо периодически от неё отдаляться, чтобы в очередной раз подымить.

Очень сильно очистилось дыхание! В последнее, курящее время, моё хрипящее дыхание мне же мешало засыпать.

Стал замечать, что когда жена покурит перед сном и идёт в постель, от неё крайне неприятно пахнет всей этой гадостью табачной...

Пойду в осень некурящим! Это прикольно.;)
Поздравляю! Дальше будет легче (и тяжелее). Легче, потому что курение постепенно исчезнет из твоей жизни - как будто бы ты никогда не курил. Тяжелее, потому что в какой-то момент ты решишь покурить. Это будет "надо", этого ты будешь хотеть, покурить - это ведь не ширнуться? Так обидно видеть, когда близкие люди не курят по полгода - год, а потом срываются. Будь готов, пожалуйста. Я сорвался, когда не курил два с половиной года - я оказался не готов тогда.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будь готов, пожалуйста. Я сорвался, когда не курил два с половиной года - я оказался не готов тогда.
Я очень много читал этот форум. Посему мне кажется, что я готов ко всему!;)
И через два с половиной года ты прям курить начал?
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я очень много читал этот форум. Посему мне кажется, что я готов ко всему!;)
И через два с половиной года ты прям курить начал?
Ага. Я помню, что не курил уже год и получил мба. Меня все поздравляли, хвалили, а я отвечал - мол это не такое уж и достижение; не курить год - вот этим я горжусь, это достойно похвалы. А потом сорвался, потому что дурак, и плюс пять лет по пачке-полторы в день :smoking:Кто-то и через пять лет срывается. Бывших наркоманов не бывает
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас есть друзья. Семейная пара. Они лет семь назад бросили курить. На спор. Вдвоём. Разом. Мы ими восхищались всегда. Потом, в очередную гулянку, я заметил что подруга по пьяни с моей женой курит. И потом они подвыпивши постоянно это делала. Сейчас завязала всё. Кроме выпивки.;)
А вот с другом общались, и он мне говорит. Ты знаешь, прошло 7 лет, а я до сих пор хочу курить. Меня немного поразили его слова. Теперь, после месяца некурения, я его ещё больше зауважал. Если столько лет человек хочет курить, но держится, то это сила! И я ничуть не слабее его. Он является для меня примером!;)
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас есть друзья. Семейная пара. Они лет семь назад бросили курить. На спор. Вдвоём. Разом. Мы ими восхищались всегда. Потом, в очередную гулянку, я заметил что подруга по пьяни с моей женой курит. И потом они подвыпивши постоянно это делала. Сейчас завязала всё. Кроме выпивки.;)
А вот с другом общались, и он мне говорит. Ты знаешь, прошло 7 лет, а я до сих пор хочу курить. Меня немного поразили его слова. Теперь, после месяца некурения, я его ещё больше зауважал. Если столько лет человек хочет курить, но держится, то это сила! И я ничуть не слабее его. Он является для меня примером!;)
Ну хз насчёт друга... Может он имел в виду, что до сих пор накаты бывают? Ну да, подсознание - штука хитрая.

Если он постоянно хочет курить, то ну это нафиг - я бы курил :) смысл жить и мучаться, ради чего? Жить надо в удовольствие, по моему скромному мнению
1lis30
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну хз насчёт друга... Может он имел в виду, что до сих пор накаты бывают? Ну да, подсознание - штука хитрая.

Если он постоянно хочет курить, то ну это нафиг - я бы курил :) смысл жить и мучаться, ради чего? Жить надо в удовольствие, по моему скромному мнению
1lis30
Для меня "поезд сдвинулся" с мёртвой точки, когда я осознал, что сигареты не имеют никакого отношения к снятию стресса, решению проблем, праздной лени или получению удовольствия. Курение - это всего лишь обслуживание химической зависимости на автомате. В моей жизни будет происходить разное дерьмо и в моей жизни будет масса прекрасных дней. И всё это можно прожить без сигарет.
P.S. Но иногда моё подсознание будет тестировать меня, проверять на прочность, играть роль адвоката Дьявола
 
Последнее редактирование:
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня "поезд сдвинулся" с мёртвой точки, когда я осознал, что сигареты не имеют никакого отношения к снятию стресса, решению проблем, праздной лени или получению удовольствия. Курение - это всего лишь обслуживание химической зависимости на автомате. В моей жизни будет происходить разное дерьмо и в моей жизни буду масса прекрасных дней. И всё это можно прожить без сигарет.
P.S. Но иногда моё подсознание будет тестировать меня, проверять на прочность, играть роль адвоката Дьявола
Вот и я всё это очень хорошо понял!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу