Пока просто зашел

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Всем привет!
Сегодня все норм. План выполнил. На завтра оставляю тоже самое - 13 сигарет.
Но обратил внимание, что пыл как-то пропадает. Однако буду придерживаться плана. Завтра - не более 13 сигарет.
Пусть до Рождества так и останется. 13 или меньше. Там посмотрим.
Пока никаких новых мыслей. Праздники (которые делают немного туповатым без активных действий) расслабляют.
Не понял, как читать дневники. Как, в смысле, их найти. Ну да лан...
Да, кстати, по моим наблюдениям Новый год отмечают все с меньшим и меньшим размахом. Беднеет население в общем и целом - это точно.
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Ну вот, укладываюсь и сегодня.
Обратил внимание, что стал чаще думать о форуме и о своем желании не курить когда закуриваю очередную сигарету.
Так, по-видимому, проходит какая-то подготовка к последующим шагам.
И привыкание к мысли двигаться дальше.
Что ещё...

Хотел написать, что иногда очень смущенно себя чувствую, когда жена фыркает и открывает форточку, когда я прихожу с перекура на улице.
Я вообще в квартире не курю.
Причем интересно, что вот сам курильщик, а очень не люблю, когда в помещении даже не то что накурено, а просто пахнет дымом от сигарет.
Вот не лень даже зимой одеваться, выходить на улицу, курить, заходить обратно, раздеваться. Как все у всех по разному!

Беспокоят (хотя и не очень сильно, но есть), конечно, деньги, которые трачу на сигареты. В месяц уходит примерно около 3.000 уже (дорожают, блин...). Это при моем непостоянном доходе в 30.000 в месяц.
Стараюсь не думать об этом, чтобы не терзать себя лишний раз.

Но все-таки, люблю я, конечно, это дело - что и говорить. И это - проблема. С алкашкой было не так. Там в конце уже было, что и не хотел, а бухал. И поэтому много чего делал для того, чтобы окончательно бросить.
А тут сложнее - если буду продолжать процесс вхождения, так сказать, в свою "бездымную свободную реальность", то придется отказываться от того, что, в общем-то, в основном нравится, и не доставляет особых проблем (может, пока).
Лан, посмотрим, что будет дальше. Пока сливаться не собираюсь.

На завтра - не более 13 сигарет и, по возможности, курить вдумчиво, сосредотачиваясь на том, зачем мне это в данный момент надо. Стараться не закуривать автоматически, а только когда понимаю, что действительно хочу.
Как-то вот так пока...

Всем привет!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.853
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.853
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот, укладываюсь и сегодня.
Обратил внимание, что стал чаще думать о форуме и о своем желании не курить когда закуриваю очередную сигарету.
Так, по-видимому, проходит какая-то подготовка к последующим шагам.
И привыкание к мысли двигаться дальше.
Что ещё...

Хотел написать, что иногда очень смущенно себя чувствую, когда жена фыркает и открывает форточку, когда я прихожу с перекура на улице.
Я вообще в квартире не курю.
Причем интересно, что вот сам курильщик, а очень не люблю, когда в помещении даже не то что накурено, а просто пахнет дымом от сигарет.
Вот не лень даже зимой одеваться, выходить на улицу, курить, заходить обратно, раздеваться. Как все у всех по разному!

Беспокоят (хотя и не очень сильно, но есть), конечно, деньги, которые трачу на сигареты. В месяц уходит примерно около 3.000 уже (дорожают, блин...). Это при моем непостоянном доходе в 30.000 в месяц.
Стараюсь не думать об этом, чтобы не терзать себя лишний раз.

Но все-таки, люблю я, конечно, это дело - что и говорить. И это - проблема. С алкашкой было не так. Там в конце уже было, что и не хотел, а бухал. И поэтому много чего делал для того, чтобы окончательно бросить.
А тут сложнее - если буду продолжать процесс вхождения, так сказать, в свою "бездымную свободную реальность", то придется отказываться от того, что, в общем-то, в основном нравится, и не доставляет особых проблем (может, пока).
Лан, посмотрим, что будет дальше. Пока сливаться не собираюсь.

На завтра - не более 13 сигарет и, по возможности, курить вдумчиво, сосредотачиваясь на том, зачем мне это в данный момент надо. Стараться не закуривать автоматически, а только когда понимаю, что действительно хочу.
Как-то вот так пока...

Всем привет!
Отличная мотивация!)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.853
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю тебе хорошую информацию.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.853
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже давно не пью...с 2000года.
И бросить пить было намного легче,чем курить .
Эдик,читай))
На форуме очень много информации.
Задавай вопросы.
Приходи в гости в мой дневник)
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, укладываюсь и сегодня.
Обратил внимание, что стал чаще думать о форуме и о своем желании не курить когда закуриваю очередную сигарету.
Так, по-видимому, проходит какая-то подготовка к последующим шагам.
И привыкание к мысли двигаться дальше.
Что ещё...

Хотел написать, что иногда очень смущенно себя чувствую, когда жена фыркает и открывает форточку, когда я прихожу с перекура на улице.
Я вообще в квартире не курю.
Причем интересно, что вот сам курильщик, а очень не люблю, когда в помещении даже не то что накурено, а просто пахнет дымом от сигарет.
Вот не лень даже зимой одеваться, выходить на улицу, курить, заходить обратно, раздеваться. Как все у всех по разному!

Беспокоят (хотя и не очень сильно, но есть), конечно, деньги, которые трачу на сигареты. В месяц уходит примерно около 3.000 уже (дорожают, блин...). Это при моем непостоянном доходе в 30.000 в месяц.
Стараюсь не думать об этом, чтобы не терзать себя лишний раз.

Но все-таки, люблю я, конечно, это дело - что и говорить. И это - проблема. С алкашкой было не так. Там в конце уже было, что и не хотел, а бухал. И поэтому много чего делал для того, чтобы окончательно бросить.
А тут сложнее - если буду продолжать процесс вхождения, так сказать, в свою "бездымную свободную реальность", то придется отказываться от того, что, в общем-то, в основном нравится, и не доставляет особых проблем (может, пока).
Лан, посмотрим, что будет дальше. Пока сливаться не собираюсь.

На завтра - не более 13 сигарет и, по возможности, курить вдумчиво, сосредотачиваясь на том, зачем мне это в данный момент надо. Стараться не закуривать автоматически, а только когда понимаю, что действительно хочу.
Как-то вот так пока...

Всем привет!
Здесь на форуме аура магическая)))Как накат,сразу сюда и читать дневники😵🚭😇так и "тупонекурим"Помогает!!!Вот увидишь👍🎈🎉
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Здесь на форуме аура магическая)))Как накат,сразу сюда и читать дневники😵🚭😇так и "тупонекурим"Помогает!!!Вот увидишь👍🎈🎉
Спасибо за участие.
Я не верю в "магические ауры". Мне они никогда не помогали, хотя я на них раньше и надеялся, но как оказалось - делал только хуже себе.
Мне кажется, что все зависит от того, что у человека в голове и его желания приводить свою голову (прежде всего) и все остальное в порядок.
"Тупонекурим" мне тоже не помогает. Я не могу "тупо".
Я могу только по умному. :)
По-моему, никаких накатов не будет вообще, если основательно проработать тему своего курения.
Я не добиваюсь некурения "хочу, но не буду". Передо мной стоит задача достичь состояния "Не хочу". Да, возможно, что это не просто и не быстро. Но, оглядываясь на свой прошедший опыт, мне кажется, что я смогу войти в свою "бездымную реальность" только так.
Ещё раз - спасибо за участие, Nati2019 !!!
 
Последнее редактирование:

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Я тоже давно не пью...с 2000года.
И бросить пить было намного легче,чем курить .
Эдик,читай))
На форуме очень много информации.
Задавай вопросы.
Приходи в гости в мой дневник)
Спасибо за приглашение, участие и информацию. В дневник приду.
Сорри, что так немногословен и неприветлив сегодня.
Устал. Дел много было неожиданных сегодня.
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
На сегодня план выполнил.
Обратил внимание, что закуривать (как мне кажется) стало вообще меньше хотеться. Точнее не так. Точнее - вроде как хочется по привычке скорее, а настоящей потребности не испытываю. Да и противность какая-то во рту появилась (или я просто стал обращать на неё внимание?).
Всем спасибо, что заходите. Всем рад.
Устал сегодня только, сорри. Поэтому немногословен.
План на завтра - 13 сигарет. Хотя судя по сегодняшнему и вчерашнему дню, возможно будет меньше.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.853
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1394049998_4061124_29432197.gif

)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.853
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Пятый день плавного вхождения в свою "clean reality". Полет нормальный.
Кстати, насчет реальности. Надеюсь, года через пол открою такую же как вот эта.
Только уже на тему "Дышите глубже!".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу