Покоряем Эверест Вместе

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тебе предлагал создать АК группу от форума. И даже сделал раздел под нее. Начали, ты забил. В итоге оказалось, что воспользовавшись этим, ты начал уводить людей и мутить свое. Молодец, Володя, красавчег.
Весь раздел уместился в одну тему: https://ne-kurim.ru/forum/threads/chas-za-chasom-den-za-dnem-k-ehverestu-my-idem.35443/page-877
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если скажу не поверишь.
Так ты попробуй
Раздел вот здесь https://ne-kurim.ru/forum/forums/anonimnye-kurilschiki/
И его наполнение не такая большая проблема. Но все началось и закончилось на том, что ты забил на ведение групп в скайпе. Начав всех приглашать в саяны и тд.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вместо того, чтобы консолидировать усилия и развивать действительно клевый проект, на котором будет представлено все, что есть на рынке, ты уводишь народ
Вот смотри, есть АК, люди собираются на группах и проводят ее в течении часа по определенному формату, в отличии от АА и АН это движение в России не двигается, даже на группе в Москве, где они занимаются переводом и изданием литературы, народ не задерживается, бросили курить и перестают посещать группы. Опыт почти не передается.
Кроме собраний у АК есть еще чаты поддержки в Вотсапе, в той, в которой участвую я, все админы (на самомодерации). Кроме этого работают с книгой АК вместе с теми, кто уже прошел (впереди идущими)

Что хотел я, объединить на форуме все виды бросания и по Шичко, и по АК.
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тебе предлагал создать АК группу от форума
Вот смотри, в апреле я написал письмо в офис обслуживания АК о желании открыть группу в своем городе, мне прислали полный комплект документации на английском языке. Недавно открылась группа в Омске. Начни, с того что напиши письмо.
Мы толко сейчас созрели чтоб начать переговоры с офисом обслуживания о условиях признания онлайн группы самостоятельной группой АК. А до этого, мы работали как скайп группа от группы Саяны,
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот смотри, в апреле я написал письмо в офис обслуживания АК о желании открыть группу в своем городе, мне прислали полный комплект документации на английском языке. Недавно открылась группа в Омске. Начни, с того что напиши письмо.
Мы толко сейчас созрели чтоб начать переговоры с офисом обслуживания о условиях признания онлайн группы самостоятельной группой АК. А до этого, мы работали как скайп группа от группы Саяны,
а сказать ты мне об этом не мог, да? Предпочтя смолчать и продолжая уводить народ. Красава, Володя.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а сказать ты мне об этом не мог, да? Предпочтя смолчать и продолжая уводить народ. Красава, Володя.
Вот ты вбил себе в голову, что от тебя кого то уводят.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какого доступа? И какие новоизбранный должен иметь права для вступления в закрытый раздел?
права выдаются администратором. движек форума позволяет в зависимости от прав, устанавливать, на какой раздел доступ есть, на какой нет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
права выдаются администратором
То есть чтобы вступить в твой закрытый раздел нужно сначала спросить разрешение у Админа?
По моему это лишняя работа для команды форума. Проще оставить его открытым.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу