Покоряем Эверест Вместе

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А молчат потому, что в свое время мы собирались развивать этот раздел. Но чем это закончилось, знаешь. Ты пропал, а потом оказалось, что замутил что-то свое постоянно зазывая народ с форума.

Теперь по новой хочешь?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь по новой хочешь?
Что хочешь? Нужен ли закрытый раздел на форуме? (раздел без модерации)
В результате проведенного опроса ответ - нет

Нужен ли закрытый раздел Анонимным Курильщикам? Еще не знаю, но думаю открыть и узнать.

Нужен ли мне закрытый раздел, чтоб там устроить творческую лабораторию по комбинированию различных методик? - нет, мне хватает открытых разделов форума
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У англоязычной группы есть форум, но он реализован в виде емейл рассылок:

Снимок экрана 2017-12-19 в 15.40.05.png
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, к слову говоря, твой форум, является моим "Домашним", я на нем бросил курить. Но у меня есть и другие проекты, свои и чужие, в которых я участвую.
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы????? )))) Кхе-кхе:








Нуну.


Вот да, вся тема в паре фраз.
Нарушил?

Не прошло и 10 страниц ))

Знаешь что бывает когда пытаются усидеть на 2-3 стульях? ;)

Ага, т.е. назвав около 20-30 акков Админшлюха(мне посыл) он так выговориться пытался? Проучить? И в закрытом разделе, куда как ты говоришь доступа модераторам не будет, ты типа потворствовать это будешь? Ты знаешь что это и как называется? Уголовка, Володенька :) Потому что эту грязь они там жевать будут и на форум понесут очень скоро, это как зараза. А ведь некоторые товарищи и физ расправой нам иной раз грозят, тоже пойдешь по головке погладишь? Таких не то что с форума, их от общества надо изолировать, надолго! А ты тут лирику разводишь.

Вот и корень зла. Власти надо? Ты думаешь модераторство это только банилки и очистка спама? А ты видишь как модеры новые проекты придумывают, которые действительно работают между прочим. Как темы/куранты пишут каждую неделю, ночами сидят тех обслуживание таблиц, разделов, тем ведут, аналитику проводят и т.д. И поверь, кстати баны и всякие дрязги сильно время крадут, они никому не нужны, и нам в первую очередь. Банят только тех кто действительно грани переходит. Не хватай вершки, глубин ты как раз таки и не видишь.

А вот и ответ тебе:

______________________

Сильно тянет на сектанство. Не выстрелит, 200 %.

Тоже поржаль )))



Ты еще модерам служение вмени. Щас, ага.
Ты хоть в теории представляешь что такое дать/забрать доступ в раздел, в котором нацать тем?
А я закрываю разделы для нарушителей регулярно, и знаешь, если 1.5. года назад я могла это сделать одна, сейчас мы это делам в 6-8 рук! 3-4 человека закрывают доступ для 1 человека ! Масштабы прикинь. Так зачем закрывать то? В чем смысл. Я здесь вижу только одно - ограничить в нем власть Администрации, другими словами "под крышей отчего дома открываешь притон" Володенька. Не хорошо :)
Спасибо улыбнуло :)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Кстати, у меня давно зреет идея создания закрытого форума для бросающих курить, там вообще банить не будут, нет необходимости, так как форум будет закрытым
все, что ты озвучил, уже имеет место быть.
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Владимир Файб, блин,Вова, твою бы энергию да беломор-канал строить! Вот скажи честно, друг- зачем тебе это, а? ( сразу оговорюсь,-я только до 10 стр дочитал) Ты че,хочешь создать некую секту (группу, раздел, камеру) и там править что-ли? И они нужны тебе "живые", а не " красные", чтоб тебе с того конца отвечали? И ты своим примером, облачившись в хламиды, закинув за плечи котомку с табексом и позвякивая веригами поведешь их из карцера прямиком через ютуб в светлое позавчера?
Прошу пардон за скудомыслие, миряне
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Встречный вопрос - зачем открытая? Для того чтоб ресурс был самоокупаемым за счет рекламы? А если подойти с другой стороны, пусть он будет самоокупаемым за счет добровольных взносов, тогда не надо будет раскрывать свою душу на весь свет, в закрытом форуме процесс отказа был бы эффективнее
Попахивает индульгенцей.... А не получится так-
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу