Покоряем Эверест Вместе

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nachtigal, каждый день на форум приходят люди, которые хотят расстаться со своей зависимостью, им и предлагать выполнение "не больших, оздоровительных мероприятий"
  • поздравить другого с первым чистым днем
  • помочь установить счетчик
  • дать оповещение на форуме
  • и т.п.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.549
Реакции
500.847
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
nachtigal, каждый день на форум приходят люди, которые хотят расстаться со своей зависимостью, им и предлагать выполнение "не больших, оздоровительных мероприятий"
Володя,я не умею предлагать.
Из меня плохой организатор.
Я больше по голове погладить,за руку подержать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Володя,я не умею предлагать.
Из меня плохой организатор.
а ни от кого сейчас и не требуется что то организовывать, сейчас мы просто собираем идеи, а потом опишем это виде инструкций, так чтоб, это все работало само:
настал новый день, ага, Вася сегодня поздравляет, нет поздравлений? Петя подменяет, никто не заметил? значит это не кому не надо
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
лечебно-трудовой форум:)
- кто сегодня дежурит в "Приемном покое"?
- Я
- кто сегодня дежурит в Банкетном Зале?
- Я
- кто сегодня помогает устанавливать счетчики?
- Я

 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Картинки, для группы поддержки постите, кому не жалко

cc00d101fc265e26e8de9380ce6aa0ba.jpg


164.jpg
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.549
Реакции
500.847
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мое почтение. Благодаря Форуму я расстался с пагубной привычкой и судьба Форума мне не безразлична. Далее мое мнение - Стодневка и ведение Дневника очень нужны в начале избавления (бросания), далее - сужу по себе, для меня ведение Дневника уже не так важно, в Стодневке по бросанию - смысла участвовать не вижу. А вот в иных месячниках по увлечениям - это действительно интересно. Вспомнить - Любовь с первого взгляда - Чудный проект. Очень нравится тема - Откровения Маски. По этому в неделю раз пять минимум захожу.
Пожелание - Команда Форума, его Лицо - посмотришь на аватарки - то в маске, то без головы но с пилой - зайдет Человек, посмотрит но это, прочитает внизу - Инквизиция, далее мысли его - куда я попал то, если повнимательней изучать не будет содержание, а отнесется поверхностно, то все, больше на Форум не зайдет. А ведь основная задача - это же помощь людям в борьбе со своими недостатками, в первую очередь - табакокурение. Надеюсь выразился деликатно и никого не обидел
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раньше чаще по дневникам ходили друг другу в гости с поздравлениями и поддержкой. Но это поправимо. Как в песне "поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!"
 
Последнее редактирование:

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раньше чаще по дневникам ходили друг другу в гости с поздравлениями и поддержкой. Но это поправимо. Как в песне "поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!"
Отличная идея. Кто согласен возглавить "Банкетный зал"?
И еще, ребятки. Если видите, что человечек рядом с вами сорвался и жалеет или на грани срыва - обращайтесь в раздел 03 форума. Туда можно и просто так зайти - рассказать о трудностях, пожелать успеха, поделиться пусть даже маленьким, но опытом.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
САМЫЙ ЛУЧШИЙ способ пройти безболезненно через это - это Помощь другим! Неважно чем!- Хоть бутылку пустую с дороги убрать, хоть бабушку перевести через дорогу и сумку поднести или просто телефонный звонок тем, кого давно не слышал с целью поинтересоваться - Как твои дела?
Вылезая из своей больной башки путём заботы о других, мы даём Богу шанс утихомирить нашу зацикленность на себе и своей болячке.

В этом смысле помогать на форуме выгодно!

Но есть еще один плюс. Когда ты будешь описывать свои умозаключение о вопросе курения, твои убеждения будут меняться! Трезвые убеждения будут шлифоваться и укрепляться, от ложных убеждений будешь избавляться.

Первое, что меня поразило на форуме это то, что люди, которые меня совсем не знают, пишут в моем дневнике слова поддержки, вставляют картинки, тратят на меня самое дорогое что есть в жизни это свое время! И меня это тема увлекла, я с первых дней стал писать в чужих дневниках, печатаю я быстро. Мы ведь пишем свои мысли и свои истории, т.е. по большому счету одно и то же, но мне было лениво искать где я уже такое писал, поэтому каждый раз писал заново. Что то переосмысливал, что то становилось не так очевидно, как днем ранее... Одним словом, своим выздоровлением я обязан форуму, как площадке для высказываний.

Если вы полистаете дневники, тех, кто бросал в 2013 году, то там поздравляли чуть ли не каждые пять дней. Это очень мощная поддержка! К примеру, точит тебя мысль устроить перекур, и ты уже оправдания для себя нашел, типа какой ты молодец, уже несколько месяцев не куришь, вот сейчас зайдешь на форум, получишь медальку, сядешь на пенек... и устроишь перекур:) не тут то было! Заходишь на форум, а тут песни, пляски, поздравления в твою честь! Какой тут закуришь, позитива еще на неделю хватит.

Даже молчаливая поддержка, в виде лайков, и то срабатывает! Ты знаешь, что кто то за тобой присматривает, кому то ты не безразличен.

Как оценить методы поддержки? Ни как! Каждый из нас сам выберет, то что отзывается, то что ему подходит, тут не угадаешь. Порой кажется, что слова слишком жестки, что надо помягче, глядишь, а именно они зацепили человека, и он удержался и пошел дальше.

Приглашаются желающие выздоравливать в Банкетный зал, что делать объясним
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу