Покоряю третий Эверест

Как долго вы не курите?


  • Всего проголосовало
    25

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Первая неделя. Три срыва. Капитан в бешенстве. Причина бешенства неясна. Похоже у нашей команды худший результат. Это большой коллективный минус. Я не курю. Даже не хочется ни грамма. Это аграменный мой личный плюсище!
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Если судить по игровой, то мой мозг уже не так быстр, как у остальных.. Старею.. Глупею(((
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Низкий пульс, низкое давление, головная боль дичайшей силы. Завтра тяжелый день. Надо пытаться уснуть и выспаться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Слава 1317 ушла не только из стодневки, но и с форума вообще. Жаль.. Чтож это делается-то, а? Люди приходят сюда за помощью. Сталкиваются, кто с хамством, кто с равнодушием. Помощь получают в момент регистрации дневника. Дальше про них тупо забывают вообще все. И если не жмешь сос - ты один, одна. В стодневке никто об ушедших, сорвавшихся не переживает и не вспоминает абсолютно! А еще участвующих делят на два сорта. Те кто был с ними во взлетке и кто не был. У меня было 800 дней так только два чела вяло поздравили.. Обидно немного, но я ладно.. переживу, все-таки срок солидный, а те кто еще в борьбе и ждут, что люди заметят их достижение, а их игнорят - как же? Жесть. Алена ушла - только одна девушка огорчилась, остальным пофиг. Противно в раздевалку заходить, короче. Кругом прыгающие смайлики, тортики-колбаски. Полная херня! Сказать, что я разочарован стодневкой - не сказать ничего.
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Умер Децл.. Совсем еще молодой пацан 36 лет только и умер. Светлая память.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Игорь, привет. Я к тебе в гости , если не против. Я согласна, стодневка разочаровала, я прошла три взлетки, не все было гладко, но такого не было. Но зато я тут встретила много хороших друзей. Вроде как виртуальных, но они очень реальны и словом и делом.
Я тебя поздравляю с прошедшими 800 днями, это просто космос, ты супер крут:cool:
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Игорь, привет. Я к тебе в гости , если не против. Я согласна, стодневка разочаровала, я прошла три взлетки, не все было гладко, но такого не было. Но зато я тут встретила много хороших друзей. Вроде как виртуальных, но они очень реальны и словом и делом.
Я тебя поздравляю с прошедшими 800 днями, это просто космос, ты супер крут:cool:
:) Не против, конечно) У меня тут тихо:D. Спасибо что зашла! Не пройдет и 800 дней и ты будешь мега крута!:thumbsup: Факт!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Не буду загадывать, но надеюсь, да.
Сто процентов! Я вот тоже бросал часто и с разной результативностью. А вот однажды бросил окончательно. И все так хорошо пошло. Почти без мучений. Или мучения курения уже были сильнее мучений бросания. Я не знаю. Одно знаю, мне очень хорошо, несмотря на новый вес. Я чувствую, что сделал что то стоящее и это здорово! Желаю тебе тех же ощущений!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сто процентов! Я вот тоже бросал часто и с разной результативностью. А вот однажды бросил окончательно. И все так хорошо пошло. Почти без мучений. Или мучения курения уже были сильнее мучений бросания. Я не знаю. Одно знаю, мне очень хорошо, несмотря на новый вес. Я чувствую, что сделал что то стоящее и это здорово! Желаю тебе тех же ощущений!
Да я и так уже за 4 месяца увидела результат. С 21 сентября не курю, честно 2 сиги под вино не считаю особым срывом, т.к. больше и не курила и не хотелось. Но правила есть правила, вот и обнулилась. Я очень хорошо себя чувствую, даже некоторые моменты меня удивляют. Думала, что сиги на это не влияют. Видимо, они на все влияют
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу