Покоряю третий Эверест

Как долго вы не курите?


  • Всего проголосовало
    25

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Да я и так уже за 4 месяца увидела результат. С 21 сентября не курю, честно 2 сиги под вино не считаю особым срывом, т.к. больше и не курила и не хотелось. Но правила есть правила, вот и обнулилась. Я очень хорошо себя чувствую, даже некоторые моменты меня удивляют. Думала, что сиги на это не влияют. Видимо, они на все влияют
Значит все будет хорошо) А с алкоголем, все же поаккуратней. Нафиг нужно обнуляться постоянно..
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит все будет хорошо) А с алкоголем, все же поаккуратней. Нафиг нужно обнуляться постоянно..
Да, очень сильный катализатор. Я в видео у одного блогера смотрела видео про карму ( я увлекаюсь этим и верю), так вот он говорил, что алкоголь способствует тем действиям, которые ты мог бы и не сделать по трезвой.
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Да, очень сильный катализатор. Я в видео у одного блогера смотрела видео про карму ( я увлекаюсь этим и верю), так вот он говорил, что алкоголь способствует тем действиям, которые ты мог бы и не сделать по трезвой.
Что у трезвого на уме... Народ мудр
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ну а если не выпьешь и не сделаешь того, о чем жалеть будешь
Поэтому я и выпиваю очень нечасто и очень немного. Сейчас в Сухом законе еще. Там и народ попроще.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ты в стодневке или на месяц?
В стодневке. Месяц это несерьезно как-то. Но похоже на следующей неделе сорвусь. Пива хочу сил нет. Хоть бокал. Хорошего пива.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В стодневке. Месяц это несерьезно как-то. Но похоже на следующей неделе сорвусь. Пива хочу сил нет. Хоть бокал. Хорошего пива.
Я была тоже в стодневке в прошлой, спокойно не пила, специально туда пошла, чтобы не сорваться на покурить. Но пока совсем отказаться не хочу. По чуть чуть буду пока пить. Главное не много. Тогда курить не тянет. Вообще меня удивляет, народ пишет, так мучается без сигарет, у меня нет такого и не было. Может, все дело в настрое
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Я была тоже в стодневке в прошлой, спокойно не пила, специально туда пошла, чтобы не сорваться на покурить. Но пока совсем отказаться не хочу. По чуть чуть буду пока пить. Главное не много. Тогда курить не тянет. Вообще меня удивляет, народ пишет, так мучается без сигарет, у меня нет такого и не было. Может, все дело в настрое
Я без алкоголя вообще не парюсь. Очень редко вина там или пива. По большим праздникам коньяк хороший. Последний раз шампусик на НГ, так вообще плохо зашел. А сейчас чувствую потребность какую то.
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Но там шанс есть, поэтому можно разок и нарушить
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как там в небухашке спокойно? Я помню там было хорошо, но я мало принимала участие, вся во взлетках была
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ну хорошо. Мне кажется, если человек пьет немного, оно и не надо ему эти полные отказы. Хотя мне нравилась своя трезвая жизнь
У меня личные счеты с алкоголем. Сейчас в моей семье никто не выпивает и не курит. На работе курящих очень мало осталось. Чтобы кто-то выпил на работе или пришел с запахом - такого вообще нет. Много народу спортом занялись. Молодцы
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Как там в небухашке спокойно? Я помню там было хорошо, но я мало принимала участие, вся во взлетках была
Спокойно, ага. Нет таких нервов как у нас. Все добрые, внимательные
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорёчек,поздравляю тебя с красивой датой!805!!!!!
84381.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу