Полезная ангина

Victoria

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
19
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Доброго времени суток! Я новичок) Меня зовут Вика, мне 26 лет. Итак, История моей борьбы с курением. Курить начала еще в подростковом возрасте, в 14-15 лет с подружками...о ужас, вспоминаю те времена! Не курить было не круто! Не в тренде) Помню как в школе на переменах подавляющая часть учеников вываливалась на улицу и на школьный двор опускался густой дымовой завес! Смешно, учитывая то, что тогда, в том возрасте, удовольствие от процесса получали единицы. В основной же своей массе подростки курили для "понтов". И так же я...курила, чтобы не отставать от модных течений) вначале даже не в затяг)). Но, время шло и сама уже не помню как втянулась. Четко помню как внезапно меня по утрам начала манить мысль о том как я выйду из дома и...закурю! Сигареты от родителей прятала в подъезде)). Ну вот, так и прошла моя юность...курила не много по 3-6 сигарет в день. Потом поступила в институт, там конечно дозы увеличились, курила уже от 10 до 15 сигарет в день, а так как я стала совсем взрослой и начала ходить в ночные клубы, то сами понимаете и расход выкуренного увеличивался)). Собственно именно таким образом постепенно я и стала страшно зависима от маленькой вонючей палочки. Я конечно же на протяжении этих долгих лет несколько раз тщетно пыталась бросить заразу, но каждый раз срывалась. Моей ахилессовой пятой была та самая "одна сигаретка от которой ничего не будет")))). Зато теперь я точно знаю своих главных врагов в лицо и не сдамся! Ну а теперь ближе к теме! Не курю я шестой день! Бросила благодаря тому, что сильно заболела ангиной, лежала с температурой 39...естественно ни есть, ни курить я не могла! Сейчас мне гораздо лучше, аппетит вернулся. Что же касается курения я решила для себя, что начинать не буду раз все так "удачно сложилось". Тяги пока нет вообще, думаю из-за того, что пока все силы организма брошены на восстановление после болезни. Затаившись я жду, что будет дальше) Я сильная...)
 

Мяфка

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Лет курения
6
Молодец!Мне тоже простуда помогла первые дни-курить не тянуло.
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Victoria, добро пожаловать на форум. Раз подвернулся такой случай - бери быка за рога и бросай эту гадость пока не поздно! Поддержкой обеспечим, ты главное отписывайся почаще)))) Удачи
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Victoria, как прекрасно совпало.
Выбрасывай все, что связано с курением и считай - ты некурящая! С чем тебя и поздравляю.
 

KibaSwyatoslaw

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
53
Не курю с
16.08.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Самый сложной момент будет, когда ты будешь полна сил и энергии, как не странно, но при хорошем тех. состоянии, человек хочет курить, наверное что бы почувствовать себя хуже?)
 

Victoria

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
19
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Спасибо Вам всем огромное за поддержку! Сегодня у меня 5-й день...чувствую начинает накрывать...физическое состояние неплохое чего нельзя сказать о психологическом! Начинаю злиться, при чем злиться не просто, а только конкретно на курящих людей...надо как-то умерить свои эмоции, ведь так можно и рассориться со всеми друзьями((
 

TopBoy

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
11
Спасибо Вам всем огромное за поддержку! Сегодня у меня 5-й день...чувствую начинает накрывать...физическое состояние неплохое чего нельзя сказать о психологическом! Начинаю злиться, при чем злиться не просто, а только конкретно на курящих людей...надо как-то умерить свои эмоции, ведь так можно и рассориться со всеми друзьями((
Не переживай скоро эта агрессия на курильщиков пройдёт и ты наоборот будешь смотреть на них с состраданием, у меня такое было так как не первый раз бросаю.:)
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Victoria, валерьянка тебе в помощь!
Все пройдет. Пятый день - это прекрасно! Поздравляю!
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Victoria, я тоже безумно дерганая, да еще и голова жутко раскалывается, надеюсь это пройдет)
 

Victoria

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
19
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Не переживай скоро эта агрессия на курильщиков пройдёт и ты наоборот будешь смотреть на них с состраданием, у меня такое было так как не первый раз бросаю.:)
Эх, надеюсь! Но пока никакого сострадания к ним не наблюдается. Когда вижу курильщика желание лишь одно - присесть ему на уши со своими нравоучениями и попытками навязать здоровый образ жизни;-))))))))
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Victoria, я сегодня сижу на валерьянке, так как чувствую небольшую раздражительность. Попью первые недельки две точно, чтобы не стать мегерой. :stomp:
 

Victoria

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
19
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Victoria, я сегодня сижу на валерьянке, так как чувствую небольшую раздражительность. Попью первые недельки две точно, чтобы не стать мегерой. :stomp:
Правильно! Надо попить! Чтобы не потерять друзей)
 

Victoria

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
19
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы у меня тоже отображался счетчик некурения и медалька??? )
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы у меня тоже отображался счетчик некурения и медалька??? )
https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
вбить свои данные, нажать "получить счетчик" вставить линк для форума в подпись в настройках твоего профиля
ну и по теме желаю не курить больше никогда) и чтоб причин не было, ангины это зло
 

Victoria

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
19
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
cwt, Спасибо Огромное!)
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не за что, ты не кури главное и если что обращайся-поможем чем сможем =)
 

Victoria

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
19
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Сегодня у меня неделя как я не курю! Это уже маленькая победа для меня! Изменения в целом положительные! Обострились вкусовые рецепторы и обоняние! Столько вкусняшек для себя открыла)))))))) Главное снизить обороты, чтобы не пришлось обновлять гардероб))))))!!! Что касается психического состояния...вроде все достаточно позитивно, случаются конечно накаты злости, но за 5 минут улетучиваются! Курить, друзья не буду врать, хочется...но уже не так как впервые дни! А еще сегодня я точно поняла, что не сорвусь! Вперед к большим победам!)
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Victoria, как с друзьями, не рассорилась?
 

Victoria

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
19
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
sandy, Не со всеми :oops::D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу