Полезная ангина

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Victoria, у меня тут недавно был полезный бронхит, во время него и после расхотелось парить электронную сигарету совсем. Получается, что я не курю и не пАрю, хотя планировал отказаться от парения через пару недель, что делать не знаю, может что посоветуешь, пропадаю!
 

Victoria

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
19
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
sandy, не надо ни курить ни парить!!! Ты вообще в курсе, что электронная сигарета это не выход?:rolleyes: Я лично убеждена, что она не менее вредна, просто не так хорошо исследована! А тем более с бронхитом...не в коем случае нельзя втягивать в себя такие гадости с канцерогенами!!! Пей чай с мятой и ромашкой, используй силу воли и пиши если что;)
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
sandy, не надо ни курить ни парить!!! Ты вообще в курсе, что электронная сигарета это не выход?:rolleyes: Я лично убеждена, что она не менее вредна, просто не так хорошо исследована! А тем более с бронхитом...не в коем случае нельзя втягивать в себя такие гадости с канцерогенами!!! Пей чай с мятой и ромашкой, используй силу воли и пиши если что;)
Victoria, ты конечно права на все 100, но до ангины тоже знаете ли докуриваться не очень как-то. Да еще и с такой температурой!
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Victoria, где тебя носит? Как твои дела?
 

Victoria

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
19
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
sandy, спасибо, что переживаешь) все хорошо! работаем, занимаемся спортом, о курении даже не думаем уже!!!) Все свежее и свежее с каждым днем!!!:D:skip: А как ваши успехи? Надеюсь без сбоев?
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
sandy, спасибо, что переживаешь) все хорошо! работаем, занимаемся спортом, о курении даже не думаем уже!!!) Все свежее и свежее с каждым днем!!!:D:skip: А как ваши успехи? Надеюсь без сбоев?
Victoria, очень рад за твои успехи. У меня тоже все хорошо, сразу после прекращения парить были гадкие мыслишки - около недели. Теперь только одни хорошие мысли в голове. И в связи с этим интересно узнать, каким это ты спортом занимаешься?
 

Victoria

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
19
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Victoria, очень рад за твои успехи. У меня тоже все хорошо, сразу после прекращения парить были гадкие мыслишки - около недели. Теперь только одни хорошие мысли в голове. И в связи с этим интересно узнать, каким это ты спортом занимаешься?
Фитнес пока только...силовые тренировки дома по онлайн-программе с онлайн-тренером))
 

ivl41

Писатель
Сообщения
686
Реакции
486
Не курю с
11.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да Victoria, отличное начало! Так держать!
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Фитнес пока только...силовые тренировки дома по онлайн-программе с онлайн-тренером))
Victoria, ты какая-то активистка-и курить бросила и спортом занимаешься, прям молодец какая-то.Я вот тут подтянулся на турнике... Не смейся... Три раза и 5 уголков сделал и понял, что надо над собой поработать бы. Как ты считаешь с чего начать?
 

Victoria

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
19
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
sandy, ты молодец, что пытаешься стать спортивнее!) Но начинать заниматься спортом и нагружать свой ослабленный организм нужно аккуратно! Дыхалка после долгого курения ослаблена (по себе знаю). Так что я бы посоветовала сначала занятся дыханием...организовать его, упорядочить! В этом помогают кардио-тренировки! Потом можно переходить к силовым;-)
 

Victoria

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
19
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
ivl41, Все отлично! Не курю)) Много дел...конец года на работе, поэтому я на форуме не частый гость!) как у тебя продвигаются дела с отвыканием?
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
sandy, ты молодец, что пытаешься стать спортивнее!) Но начинать заниматься спортом и нагружать свой ослабленный организм нужно аккуратно! Дыхалка после долгого курения ослаблена (по себе знаю). Так что я бы посоветовала сначала занятся дыханием...организовать его, упорядочить! В этом помогают кардио-тренировки! Потом можно переходить к силовым;-)

Victoria, хорошо, что ты появляешься на форуме и ведешь здоровый образ жизни. После твоего совета, за который большое спасибо, перестал подтягиваться и отжиматься от пола, потому что затем побаливало что-то в районе сердца- скорее всего невралгия. А начал заниматься уже как вторую неделю вот этим http://video-kak.com/video-kak-pravilno-zanimatsya-fitnesom-dlya-muzhchin/ пока первый блок. Эффект - просто класс. Планирую освоить весь комплекс, затем только буду думать как продолжать. Интересно знать твое мнение, т. е. мнение специалиста в этой области :)
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Victoria, молодец. Как дела некурящие? Поздравляю тебя с днем рождения желаю всего наилучшего!!!
857603012.gif
 

Another

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
74
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Victoria, Молодец-)) я вот и ангиной болел, и воспалением легких... и с температурой под 40 валялся.. но это не останавливало курить..((
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Victoria, С днем рождения! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу