Полицейские на Урале зверски избили пару за курение в подъезде

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У вас те же права, что и у прочих граждан вашей страны, а право решать такие вопросы есть только у большинства граждан или у тех, кто может организовать это большинство.
но решать это не вам!
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кто с 90х остался кроме самого? жирик?
И из крупной рыбы еще дохрена кто, а из более мелкой, владельцы разных предприятий, заводов, губеры, мэры - так наверно процентов 50 за то, чтобы России не было от слова "совсем", т.к. у них все капиталы за границей. Короче, заканчиваем пустой разговор. Щас придет модер и всем атата сделает :redcarded:
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, это касается не только России, но и любой другой демократической страны. Нигде отдельно взятый гражданин, мнение которого не соответствует мнению большинства, ничего не решает в таких вопросах... Хотя, если вы олигарх имеющий огромное состояние, то у вас есть определенные шансы на это, если конечно другие олигархи против не будут.
 
Реакции: mav

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И из крупной рыбы еще дохрена кто, а из более мелкой, владельцы разных предприятий, заводов, губеры, мэры - так наверно процентов 50 за то, чтобы России не было от слова "совсем", т.к. у них все капиталы за границей. Короче, заканчиваем пустой разговор. Щас придет модер и всем атата сделает :redcarded:
Slonik, это касается не только России, но и любой другой демократической страны. Нигде отдельно взятый гражданин, мнение которого не соответствует мнению большинства, ничего не решает в таких вопросах... Хотя, если вы олигарх имеющий огромное состояние, то у вас есть определенные шансы на это, если конечно другие олигархи против не будут.
вот привязались оба со своими путиными.
64.png
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И из крупной рыбы еще дохрена кто, а из более мелкой, владельцы разных предприятий, заводов, губеры, мэры - так наверно процентов 50 за то, чтобы России не было от слова "совсем", т.к. у них все капиталы за границей. Короче, заканчиваем пустой разговор. Щас придет модер и всем атата сделает :redcarded:
Если вдруг России не станет, этих господ, в тех странах где они держат свои деньги, попросят поделиться их деньгами и активами от слова отберут все и хорошо если только пустят по миру с голой Ж, а то ведь и посадить могут всерьез и на долго, доказав что деньги они получили незаконно...:D Только пока есть сильная Россия с ними будут считаться!
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Че так возбудились?))) Как будто вчера родились)) Милиция-полиция всегда характеризовалась этим.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Че так возбудились?))) Как будто вчера родились)) Милиция-полиция всегда характеризовалась этим.
Такое имеет право сказать только тот, кто лично встречался с таким, а не от агентства ОБС слышал... Лично я не сталкивался с действительно серьезным криминалом со стороны полицейских; даже просто с рукоприкладством. Вот с ситуациями в которых полиция могла привлечь меня к административной ответственности и штрафу, но ограничивалась предупреждением я встречался по моему чаще, чем с неадекватом с их стороны. Правда я не в России живу а в Казахстане, но не думаю что в России полиция хуже чем у нас.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ути-пути) Я лично сталкивался и в роли жертвы когда был студентом и в роли следователя когда работал в прокуратуре. Когда был студентом меня избили пьяные менты, просто..потому что не русский, и Россия только для русских. А будучи прокурорским , то лично возбудил три уголовных дела в отношении сотрудников милиции. В одном случае при доставлении человека в отдел сотрудник милиции, будучи сам пьяным нанес ему телесные повреждения в виде 2 сломанных ребер и открытого перелома ноги. В другом случае пьяный сотрудник устроил стрельбу из пистолета тем самым заставляя парней танцевать. Третий случай, человека забрали из дома где он пил пиво и побили в отделе, плюс потравили черемухой))
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
OmarSK, у вас давно психиатров к серьезной ответственности привлекали, которые дали допуск к работе таким кадрам? Нахрена они вообще вам нужны, если толку от них как от козла молока??? За что они в медкомиссии при полиции деньги получают? По моему, если сотрудник полиции идет под суд за такие дела, то психиатр давший ему допуск должен сидеть рядом на скамье подсудимых! Если не в состоянии толком работать, пусть сами говорят об этом и увольняются! По любому, если полицейский ведет себя неадекватно, то в этом львинная доля вины психиатра из медкомиссии, который дал допуск к работе связанной с оружием психически неуравновешенному человеку...
 
Последнее редактирование:

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
))) могу сказать вначале службы все милиционеры-полицейские хорошие люди, горящие желанием защищать и служить. Я это говорю без иронии. Но со временем вот происходит такая перемена в людях. Просто вы не работали в правоохранительной системе. Вот копы, с кем и с чем они имеют дело постоянно в течении своей жизни? Грязь..кровь..и т.д. Это называется профессиональная деформация личности.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это называется профессиональная деформация личности.
Да, но думаю служащие полиции обязаны проходить периодическую диспансеризацию и указанные вами изменения должны выявляться, а соответствующие сотрудники выбраковываться и увольняться со службы либо переводиться на какую-нибудь хозяйственную или техническую должность не связанную с доступом к оружию и строевой службой. Раз этого не делается - виноват психиатр из медкомиссии. Все эти расстройства личности, деформации личности и прочие психопатии как раз по его части...
 
Последнее редактирование:

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, но думаю служащие полиции обязаны проходить периодическую диспансеризацию и указанные вами изменения должны выявляться, а соответствующие сотрудники выбраковываться и увольняться со службы либо переводиться на какую-нибудь хозяйственную или техническую должность не связанную с доступом к оружию и строевой службой. Раз этого не делается - виноват психиатр из медкомиссии. Все эти расстройства личности, деформации личности и прочие психопатии как раз по его части...
Ты на какой планете живёшь вообще?
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты на какой планете живёшь вообще?
А что не так-то? Если у вас не могут организовать нормальный отбор кадров в полицию и выбраковку морально деформировавшихся со строевой службы и вы считаете что это нормально, то чего тогда удивляться что у вас там психопаты попадаются и никто за это не отвечает (даже те, кто должен делать эту работу и получает за это зарплату)???:unsure:
 
Последнее редактирование:

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот за такие слова полиционеры и ломают рёбра:rofl:
Если у тебя хватает тямы распускать язык не по делу когда по тебе работает полиция, то это наверное можно назвать виктимным поведением, т.е. ты сам лезешь на рожон да еще причем к людям имеющим право применить по отношению к тебе силу... В этом случае, зачем полицию винить в том, что ты сам себе злобный Буратино?:unsure: Что касается выбраковки морально деформированных, то уточню, что речь идет о злокачественной деформации, которая встречается не так уж часто. Уверен, что полиция сама будет рада избавиться от таких кадров, из-за неадеквата которых ее потом помоями поливают... Правда, думаю, что от Евсюкова это бы не спасло, но на его месте мог бы оказаться любой из нас. Внезапно возникшие тяжелые психические расстройства такого рода нужно воспринимать как стихийное бедствие от которых погибает масса людей и с чем мы ничего поделать не можем. И еще добавлю, что у меня есть сильное подозрение, что за то, что в России или в Казахстане тебе в полиции намнут бока, в США просто свободно и демократично пристрелят и вся недолга...
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если у тебя хватает тямы распускать язык не по делу когда по тебе работает полиция, то это наверное можно назвать виктимным поведением, т.е. ты сам лезешь на рожон да еще причем к людям имеющим право применить по отношению к тебе силу... В этом случае, зачем полицию винить в том, что ты сам себе злобный Буратино?:unsure: Что касается выбраковки морально деформированных, то уточню, что речь идет о злокачественной деформации, которая встречается не так уж часто. Уверен, что полиция сама будет рада избавиться от таких кадров, из-за неадеквата которых ее потом помоями поливают... Правда, думаю, что от Евсюкова это бы не спасло, но на его месте мог бы оказаться любой из нас. Внезапно возникшие тяжелые психические расстройства такого рода нужно воспринимать как стихийное бедствие от которых погибает масса людей и с чем мы ничего поделать не можем. И еще добавлю, что у меня есть сильное подозрение, что за то, что в России или в Казахстане тебе в полиции намнут бока, в США просто свободно и демократично пристрелят и вся недолга...
кхм... а сказать-то чо хотел?:rolleyes:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
в США просто свободно и демократично пристрелят и вся недолга...
По правилам. Но если вы не будете выскакивать. например, из машины на встречу полицейским с предметами, похожими на пистолет в руках, есть все шансы отделаться предупреждением :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу