"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Полный самоконтроль.

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Интересно мне, как ты в холодную стужу будешь бегать голым и без одежды, и хороводы водить? Да и одними яблочками вряд ли насытишься.
Так это-ж "Золотой Век"))
Вот к примеру древние очень хорошо владели такой наукой как Астрономия - это наука почитается как Мать-Прародительница всех Земных наук.
Древние народы (абсолютно все) разделяли четыре космические эпохи: у индусов это юги (кали-юга, сатья-юга и т.д) у Славян это Сварожий круг, у североамериканских индейцев что-то своё, но названия не суть важно.
Это как четыре времени года - Осень, Зима, Весна, Лето - только космические и конечно в космических масштабах.
К примеру: в знаменательный день 22 декабря 2012 (когда все ждали конца света) завершилась эпоха космической зимы - она самая короткая и самая тёмная и злая.
Сейчас начинается космическая весна - поэтому грядёт глобальное потепление и соответственно изменение сознания людей на более позитивное - этому нельзя противится - это Божественная игра и Его сценарий.
Это и есть начало "Золотого века"! Из-за повышения температуры и таяния ледников конечно очень много населения земли погибнет.
Во-первых постоянные наводнения, там что-то снесло, там унесло, где-то затопило, где-то развалило.
Короч Земля будет полностью перестроена примерно лет за 70-80 и полностью подготовлена к новой эпохе.
По всей земле установится экваториальный климат, со средней температурой воздуха +27 +35.
Одежда более не понадобиться. Интенсивность солнечного излучения будет настолько сильна, что с лёгкостью будет поддерживать энергией жизнь человеческого тела.
Человеку нужна будет только вода, что-бы пить, а поскольку ледники растают и население сильно поредеет - недостатка ни в чём не будет.

Мы через это уже проходили и не раз... И Богу одному известно сколько ещё пройдём.

Но главное улыбаться и не заморачиваться)))
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну

эт только если человек совсем уж неисправим.
Вот что ты делаешь с техникой, которая отказывается здраво работать? Ты её обновляешь, верно?
Так же и Природа - начал человек не здраво себя вести, обновляем его...
И всегда улыбаемся - это главное!!!!:D
Всегда улыбаться - признак кретинизма и идиотизма. Нужно вести себя естественно. Тогда и улыбка будет не по протоколу в обязательном порядке, а по велению души.
 

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всегда улыбаться - признак кретинизма и идиотизма. Нужно вести себя естественно. Тогда и улыбка будет не по протоколу в обязательном порядке, а по велению души.
Признаки как призраки - лишь пустые рамки.
Да, твоя судьба всецело в твоих руках и на пути твоём Доля и Недоля...
И лишь те, кто познал свою истинную сущность навсегда освобождаются от оков судьбы...

Я, с улыбкой на лице, желаю тебе познать Истинную Себя. Тогда призраки растают, рамки развалятся и проявится Свет всех объединяющий...

Было приятно провести вечер в общении с тобой, ты удивительный человек!

Доброй ночи...

А улыбка на лице - это признак позитива в душе

 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так это-ж "Золотой Век"))
Вот к примеру древние очень хорошо владели такой наукой как Астрономия - это наука почитается как Мать-Прародительница всех Земных наук.
Древние народы (абсолютно все) разделяли четыре космические эпохи: у индусов это юги (кали-юга, сатья-юга и т.д) у Славян это Сварожий круг, у североамериканских индейцев что-то своё, но названия не суть важно.
Это как четыре времени года - Осень, Зима, Весна, Лето - только космические и конечно в космических масштабах.
К примеру: в знаменательный день 22 декабря 2012 (когда все ждали конца света) завершилась эпоха космической зимы - она самая короткая и самая тёмная и злая.
Сейчас начинается космическая весна - поэтому грядёт глобальное потепление и соответственно изменение сознания людей на более позитивное - этому нельзя противится - это Божественная игра и Его сценарий.
Это и есть начало "Золотого века"! Из-за повышения температуры и таяния ледников конечно очень много населения земли погибнет.
Во-первых постоянные наводнения, там что-то снесло, там унесло, где-то затопило, где-то развалило.
Короч Земля будет полностью перестроена примерно лет за 70-80 и полностью подготовлена к новой эпохе.
По всей земле установится экваториальный климат, со средней температурой воздуха +27 +35.
Одежда более не понадобиться. Интенсивность солнечного излучения будет настолько сильна, что с лёгкостью будет поддерживать энергией жизнь человеческого тела.
Человеку нужна будет только вода, что-бы пить, а поскольку ледники растают и население сильно поредеет - недостатка ни в чём не будет.

Мы через это уже проходили и не раз... И Богу одному известно сколько ещё пройдём.

Но главное улыбаться и не заморачиваться)))
Я уже достаточно долго жду всяких концов света. А зимы все холоднее и холоднее. Лето в этом году так и не наступило толком, а осень очень рано стала дождливой и мрачной. В любом случае потепления не наблюдается. А зимой, как обычно, ожидаются бураны, снега и обледенение на весь январь-февраль, чего никогда не было в прошлые годы. Последние пять лет зимы очень холодные. Одежда, говорите, не понадобится? Неделю уже теплую одежду на осень-зиму покупаем.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Признаки как призраки - лишь пустые рамки.
Да, твоя судьба всецело в твоих руках и на пути твоём Доля и Недоля...
И лишь те, кто познал свою истинную сущность навсегда освобождаются от оков судьбы...

Я, с улыбкой на лице, желаю тебе познать Истинную Себя. Тогда призраки растают, рамки развалятся и проявится Свет всех объединяющий...

Было приятно провести вечер в общении с тобой, ты удивительный человек!

Доброй ночи...

А улыбка на лице - это признак позитива в душе

Спасибо тебе за отличную компанию! Мне тоже было очень приятно общаться с тобой!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Технология разрешения кармических ситуаций возможна только при полном балансе энергетики. Карма - это путь ошибок. Сама по себе работа с кармой - это работа над ошибками. Исправление кармы - это работа сознания и мозга. И пусть он лучше будет делать это правильно и спокойно.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сами по себе эгрегоры государств зависят от людей, в них проживающих. Лидеры берут на себя основную управляющую и направляющую роль. Лидером может стать каждый. Поэтому мы ответственны за каждую нашу мысль и каждое наше действие перед лицом всей Планеты и цивилизации.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Матричное управление призывает к равнодушию и отрицанию мыслей и чувств. Все должно быть преднамеренно указано и запрограммировано. Однако истинная свобода человека не в подчинении общей системе, а в самореализации. А истинная цель системы - помочь в этой реализации. Очень часто цели не совпадают или в системах, а также в мирах мышления обычных людей возникают ошибки. Но любая система из состояния хаоса всегда стремится к упорядоченности.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера мне показалось, что мир стал лучше. Сегодня поняла, что это действительно так. Только я стала лучше в этом мире.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самый главный совратитель в моей семье - это мама. И настоечки во время гриппа предложит, и в молоко коньяк добавит, и попросит выпить винца. Я сейчас говорю решительное твердое "нет". Тем более участвую в безалкогольной стодневке.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алкоголь отошел в сторону, грипп тоже. Зато появился корабль "Украина", который привезет меня к счастью.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверняка я наивна в своих убеждениях, но я уверена, что мой новый образ жизни, свободный от алкоголя и курения, приведет меня к улучшению жизни по всем параметрам! И только так! И никак иначе!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С безалкогольным конкурсом домашних питомцев произошел забавный случай...

Сначала мне в личку кинули фото питомца. Я прошу перефотографировать - не могут, оказывается, это единственная память, которая осталась после смерти домашнего любимца. И тут мне другой человек пишет - а я почему-то думаю, что это все тот же человек, но уже с другим питомцем. И спрашиваю: "Живой?" Мне в ответ: "Что?" И тут до меня доходит, что человек другой совсем...
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
noviy-god-2059.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу