Вопрос дня Пользуетесь ли вы средствами народной медицины?

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пользуетесь ли вы средствами народной медицины,народными средствами помощью бабок и целителей?Насколько это эффективно?Или Традиционная медицина рулит?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я за докмед. Особенно что касается ребенка. Пусть экспериментируют у кого есть запасные дети.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.910
Реакции
132.180
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас доктора детей от всего лечат кока-колой. Вызываешь скорую - говорят, попробуйте сначала колу, за сутки не поможет - обращайтесь повторно.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.747
Реакции
65.269
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё должно быть в разумных пределах. Простыв, попить молока с мёдом и погреть ноги - абсолютно нормально. При серьезных болезнях прикладывать лопушок - само по себе диагноз. На букву F.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
15.150
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пользуетесь ли вы средствами народной медицины,народными средствами помощью бабок и целителей?Насколько это эффективно?Или Традиционная медицина рулит?

Я как-то беседовал с одним доктором и на мой вопрос помогает ли народная медицина, он сказал:

"Здоровому человеку всё помогает".

Это означает что если тебе помогает приемы народной медицины, то ты в принципе и не болен, так, временное ухудшение самочувствия, которое и само может пройти.
Мне это запомнилось.

Конечно же я использую приемы народной медицины, но особые надежды на них не питаю. Так, СПА процедуры типа бани и разных чаёв.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Пользуетесь ли вы средствами народной медицины,народными средствами помощью бабок и целителей?Насколько это эффективно?Или Традиционная медицина рулит?
Пользуюсь. Но именно травы и настои, народные средства. Антибиотики - сатанинское зло!)
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пользуетесь ли вы средствами народной медицины,народными средствами помощью бабок и целителей?Насколько это эффективно?Или Традиционная медицина рулит?
Не пользуюсь ни чем подобным, хоть у меня родная бабка была повитуха и целитель)
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда была мигрень, а я не знала, что это она, то пробовала все... Потом рассказала невропатологу, что капустный лист прикладывала, он ржал: помогло???:rofl::rofl::rofl:
Но сам тоже посоветовал сладкий чай или колу:rofl::rofl::rofl:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пользуетесь ли вы средствами народной медицины,народными средствами помощью бабок и целителей?Насколько это эффективно?Или Традиционная медицина рулит?
Конечно же я за традиционную медицину, но и "народную" не отрицаю. Самолечением не занимаюсь. Сначала диагноз врача специалиста, а потом уже в помощь "народные" средства, это если надо конечно и если знаю какие средства)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.192
Реакции
499.963
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Из народных процедур применяю травяные отвары, чаи, баню, водные процедуры.
В колдунов и целителей не верю.
P6YvCjijZgY.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу