Помогите настроиться на отказ от этой гадости...

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Селена Держитесь!Это все временно!Накаты приходят и уходят ,НАДО ПОТЕРПЕТЬ!
3decb9e6f0c2.gif
16345_2.jpg
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.624
Реакции
58.847
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
пью табекс и афобозол, за два дня первый раз такие сожаления о принятом решении

Гони плохие мысли прочь. Потихоньку меняй их на хорошие. Что ты самая красивая и у тебя свежий цвет лица. Твои зубы сияют невообразимой белизной и нет не приятного запаха изо рта. И что появившийся блеск в глазах, от ощущения свободы и здоровья. Держись, и не думай о плохом! :D
 

Чеширский_кот

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
48
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот сижу теперь, слезы накатываются, я не люблю алкоголь, но эта зараза, она корнями в меня проросла, я себя без сигарет-то никогда даже не представляла, они как моя часть, а то что сейчас происходит как ампутация наверно части личности
Попробуй бризантин, разовый накат он снимает хорошо, с ним как-то проще что-ли, накатило -бризантин на язык, передышала 10 минут и отпустило
 

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а то что сейчас происходит как ампутация наверно части личности
Я понимаю, что Вам сейчас не смешно, но вспомнила анекдот, где больной на коляске спрашивает санитара :"Может в реанимацию?" , в ответ слышит : "Врач сказал в морг - значит в морг!" Никакой ампутации не произойдет, личность сейчас из Вас рождается, как бабочка из гусеницы. Вернее очищается от гадости этой, отпадают серо-черные чешуйки, чувствуете? Не пугайтесь, что все в жизни теперь будет тоскливо и безрадостно, большинство это же пугает и чувствуют они то же, что и Вы. Я старалась отвлечься - благо, что свободного времени совсем мало. Все проходит, это точно. У кого-то раньше, у кого-то позднее. Я сейчас молочко топленое пью:smile_coffee:, никогда раньше не чувствовала насколько оно вкусное, попробуйте:running:
 
Последнее редактирование:

Селена Чижова

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
128
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пришел муж с магазина а у меня слезы, сменяющиеся смехом, и смех сменяющийся слезами сказал: "соберись! только попробуй закури!", через 20 минут после кнопкиsos отпустило, готовлю курицу в духовке, поспала, вроде как то легче, это видимо и был накат, да такого бы пореже и поменьше! я рада что не закурила! спасибо всем большое, мне это очень помогло!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
через 20 минут после кнопкиsos отпустило
Первый тайм ты уже отыграла,
И одно лишь сумела понять:
Чтоб себя на Земле не теряла,
Постарайся тягу табексом снять!

Не страшит нас Вселенной пространство,
Эти звезды сияют для нас!
Наша жизнь потому и прекрасна,
Что живем мы единственный раз.
 
Последнее редактирование:

РоманШирокин

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
337
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я хочу курить! чтобы почувствовать аромат сигареты! чтобы стать собой! я не знаю что делать, не курю уже 50 часов, и плюсы знаю в бросании, но ужас как хочу курить, до головокружения, сигарет под рукой нет, это же не жизнь а кошмар если оставшиеся годы я все время буду думать о сигарете, вспоминать ее с тоской, и не мочь закурить, делать выбор в пользу здорового образа жизни, все время все держать под контролем силы воли, разума! уж лучше бы я курила!
Кошмар это когда куришь. А то что накатывает это естественно, дальше хуже будет, особенно к концу третьей недели. Но когда переживёшь этот кошмар будешь свободным человеком. Сейчас ты в заточении.
 

РоманШирокин

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
337
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

РоманШирокин

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
337
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

РоманШирокин

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
337
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
неловко им просто;)
Ночью не куришь и лёгкие начинают очищаться и к утру этот процесс уже запущен. Когда лёгкие очищаются то наступает кашель, что бы выкинуть эту гадость. Утром встал, наступил кашель. Покурил, кашель прошёл. Когда куришь процесс очищения замедляется и кашель уменьшается. Не у всех так, но у большенства проявляется именно так.
 
Сообщения
3
Реакции
4
Не курю с
03.10.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Плин! Я одна что ли такая тут ?! Нет ни кашля, ни тяги, ни ломки. Две недели ни курю, и буд то не курила вовсе.
Стаж 15 лет, пачка сигарет в сутки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу