Помогите настроиться на отказ от этой гадости...

РоманШирокин

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
337
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Плин! Я одна что ли такая тут ?! Нет ни кашля, ни тяги, ни ломки. Две недели ни курю, и буд то не курила вовсе.
Стаж 15 лет, пачка сигарет в сутки.
Я год назад бросал, кашлял две недели, плохо спал и ломки были, продержался 1.5 месяца и закурил. Сейчас опять бросил, не курю 26 дней. Кашля нет, сплю хорошо и никакого физического дискомфорта. Головные боли правда были. Психологически приходиться бороться. Я к чему? Один и тот же человек, а симптомы разные. Стаж 30 лет по 1,5 пачки.
 

Селена Чижова

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
128
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, утро доброе! самочувствие нормальное, проснулась с мыслью:" о сейчас покурю", а потом вспомнила что не курю, но не расстроилась, держу себя под контролем, только мысли мелькают несколько раз в день!
 

Селена Чижова

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
128
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не курю три дня! вчера когда нажимала кнопку sos, я была в отчаянии, я была злая! мне кажется когда я курила, я была более приятным человеком, сейчас цепляюсь к мужу, провоцирую его к ссоре! и дело не в том что мир скучный!нет мир не кажется серым, после отказа от сигарет, такой же яркий, это происходит как то само собой! в то же время плюсы уже успела ощутить, когда ложусь спать нет хрипов в легких, нет этого зловонного дыхания, сегодня поднялась на этаж и не было одышки, зубы светлеют, кашель еще правда немного есть! если мужа не доведу до ссоры, то все получится! (он назвал ее ведьмой, а она поняв что нигде спалиться не могла, сделала вид что очень сильно обиделась):witch:
 

Селена Чижова

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
128
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а еще думаю, как можно отблагодарить, тех людей, которые мне, здесь на форуме отвечали, после нажатия кнопки сос? это действительно бесценно! ведь я не сорвалась!!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Селена! :)
а еще думаю, как можно отблагодарить, тех людей, которые мне, здесь на форуме отвечали, после нажатия кнопки сос? это действительно бесценно! ведь я не сорвалась!!!!
А не закурить больше никогда ;)
Это и будет лучшей благодарностью тем людям, которые прибежали на зов о помощи и вложили в свои буквы частичку своей души! Им всем очень важно понимать, что делают это не зря. Тогда они снова и снова будут приходить в дневники к тем, кто на грани срыва и будут снова помогать им держаться! :)
 

Селена Чижова

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
128
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сегодня я приехала к маме, нашла свою распечатанную пачку сигарет и... скурила пару сигарет. гадость в голове мысли противоречивые с одной стороны:"о, горе, я не чувствую удовольствия от этого дыма, это гадость" с другой:" как я могла закурить, уже было 4 дня":help::cry:
 

Селена Чижова

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
128
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я конечно забыла и про афобозол, и про табекс, ритм сбился...и я скурила 2 сигареты, счетчик теперь обнулять. что делать? я курящая или некурящая, ничего не понимаю! help!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Зачем же вы курили? :eek:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Селена Чижова, ничего страшного, продолжайте пить табекс, по инструкции можно бросать на пятый день. Так что все по плану. Чтоб не путаться счетчик обнулите
 

Селена Чижова

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
128
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я у мамы всегда на нервах! нам сложно друг друга понимать, это всегда напряжение, и тут в стрессе попалась сигарета, и я захотела получить удовольствие, расслабиться успокоиться, и ничего не получила, дым, я раньше и не знала что это дым, легкие сразу забились....и никакого удовольствия
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хотите бросить - никаких сигарет. Даже больше. Ваш мозг будет сам искать стресс что бы вы закурили - такое хитрое изощренное вымогание наркотика :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Селена Чижова, Поздравляю!

day00702.jpg
 

Селена Чижова

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
128
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня я поняла, что я вершу свою судьбу сама! Все зависит только от меня! У меня все в жизни получится и не только бросить курить но и найти работу, ту которую хочу, и всего смогу добиться! Толчком к таким мыслям послужило то, что я поступила в вуз, на ту специальность о которой мечтала, даже муж смирился. Настрой, а вот он настрой, я нашла то что долго искала, это уверенность в том что я могу менять свою судьбу! И совершенно не хотелось бы не успеть окончить вуз, не воспитать сына, не поработать там где я всегда хотела, а умереть от какого- нибудь рачка... Да бросить курить - это то, что в моей власти, это зависит только от меня, от того как я справлюсь с накатами, от того как я настрою себя на успех, от того как я буду реагировать на стрессовые ситуации, от моего желания. Причин на этот шаг множество - сын, желание продлить жизнь, желание сэкономить деньги, некурящий и непьющий и очень хороший муж, желание изменить свою судьбу которая движется в сторону серьёзных заболеваний. Я не буду читать чужие профили чтобы проникаться идеей что это "тяжело и трудно" и " ой как хочется курить" ...я хочу идти за людьми которых ждёт успех...я и сама верю в свой успех...я буду свободна от этой рабской оковы...я хочу освободиться от того что меня связывает и подчиняет себе мою жизнь...если нет сигарет, я страдаю, есть - спокойна...я хочу вдыхать запахи, скоро весна, зацветут яблони, я хочу этот аромат по- настоящему почувствовать. Я решила - не торопиться - в пачке пять сигарет. Я докурю их.... И вуаля. Надо... Этим словом я воспитываю сына, надо - это когда не хочется делать, но нужно сделать... Плюс дополнительная мотивация, за это- я встану на одну ступеньку ближе к успеху...я докажу себе что я одна из тех кто может....вот он этот переломный момент в моей жизни....я настроена, и я смогу!!!
 

Селена Чижова

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
128
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И ещё вспомнилось: - попробуйте взять карандаш! Подходит берет. - нет, вы не поняли, не возьмите карандаш, а попробуйте взять карандаш...) как- то так)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу