Помогите новичку)

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.699
Реакции
275.640
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят первый день тут, не могу разобраться что и как) хелп)
Что здесь непонятного? Главное не кури! Остальное научим. Раскажи о себе, что побудило сюда прийти, как звать, много ли куришь, Меня зовут Виктором.
 

GalyNa

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
112
Что здесь непонятного? Главное не кури! Остальное научим. Раскажи о себе, что побудило сюда прийти, как звать, много ли куришь, Меня зовут Виктором.
Начнём с того что я планирую бросить курить уже как не первый раз) самое большое не курила 2 месяца примерно. Стаж курения лет 20. Когда не курила были проблемы, постоянная головная боль, слабость,и тд. Короче и хочется но и боизно
 

GalyNa

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
112
Привет. В чём предметный вопрос?
В чём в чём, во всём) на первый взгляд думала что только литературы много про это. Поэтому и написала. Не знаю как происходит общение и в чём судь
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В чём в чём, во всём) на первый взгляд думала что только литературы много про это. Поэтому и написала. Не знаю как происходит общение и в чём судь
Всё очень просто. Знакомишься с людьми и общаешься. Вначале через написание букв. Потом как захочешь. Для начала неплохо чуть о себе рассказать. Как зовут, что хочешь? Может быть курить перестать?
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начнём с того что я планирую бросить курить уже как не первый раз) самое большое не курила 2 месяца примерно. Стаж курения лет 20. Когда не курила были проблемы, постоянная головная боль, слабость,и тд. Короче и хочется но и боизно
Привет Галюня. Это твой дневник. Пиши сюда всё, что тебя тревожит, что радует. Здесь люди хорошие, добрые, отзывчивые. Мощная поддержка, советы, обмен опытом здесь гарантировано. От тебя нужно одно, бросить курить. Кстати для того чтобы облегчить этот процесс есть различные жвачки, спреи, таблетки. Советую табекс, хорошее средство. И так начинаем. Называеш дату последней сигареты и больше не курим.
 

GalyNa

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
112
Всё очень просто. Знакомишься с людьми и общаешься. Вначале через написание букв. Потом как захочешь. Для начала неплохо чуть о себе рассказать. Как зовут, что хочешь? Может быть курить перестать?
Очень смешно выглядит вопрос что может я хочу бросить курить) Не просто же я сюда попала) Меня зовут Галина, возраст думаю не имеет значения. Естественно проблема в попытке бросить курить. Много читала об этом, соглашаюсь со всем написаном) Но мало что получается, только дозу могу снизить ненадолго (
 

GalyNa

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
112
Привет Галюня. Это твой дневник. Пиши сюда всё, что тебя тревожит, что радует. Здесь люди хорошие, добрые, отзывчивые. Мощная поддержка, советы, обмен опытом здесь гарантировано. От тебя нужно одно, бросить курить. Кстати для того чтобы облегчить этот процесс есть различные жвачки, спреи, таблетки. Советую табекс, хорошее средство. И так начинаем. Называеш дату последней сигареты и больше не курим.
На данный момент принемаю табекс 4 день, по идеи завтра будет ломка и нервоз) Зашейте мне рот))
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но мало что получается, только дозу могу снизить ненадолго (
Вот как раз и табекс поможет. На первых порах принимаешь таблетки и куришь, снижая количество сигарет. Потом и не заметишь, как откажешься от сигарет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу