Помогите определиться с выбором Никоретте

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Ну то есть прогноз неутешительный,да
Все в твоих руках. Самой то не надоели эти качели? То курю, то не курю... Если решение не курить твердое, то не меняй его и не искушай себя мыслями типа " я щас курну или пожую и больше ни-ни!". Просто не кури и все. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Тогда и уважать себя будешь, а не обзывать нехорошими словами.
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все в твоих руках. Самой то не надоели эти качели? То курю, то не курю... Если решение не курить твердое, то не меняй его и не искушай себя мыслями типа " я щас курну или пожую и больше ни-ни!". Просто не кури и все. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Тогда и уважать себя будешь, а не обзывать нехорошими словами.
Качелей было не много и даже не то,что надоели,а просто понимаю,что лучше раньше завязать,чем под лет 40,50 выплюнуть свое здоровье.Да и лучше иногда себя обозвать,чем погладить,это даже как-то стимул придает. Да и совершенно согласна,все в наших же руках и головах,и мыслях!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык завязать тебе нужно было еще вчера, а то и позавчера...:D
Извини за невнимательность, просто хочу уточнить, сейчас то ты куришь или уже нет?
Я ж не просто так подпись сделала,видно,что не курю и в таблице отмечаюсь! Извини,но с чего вы решили,за меня,когда мне завязать ;)нужно было? Вот я для этого здесь и завязала! У вас вот смотрю стаж дай Бог,вам нужно было тогда лет 20 назад как бросить!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Извини,но с чего вы решили,за меня,когда мне завязать
Вот с этого:
понимаю,что лучше раньше завязать,чем под лет 40,50 выплюнуть свое здоровье

вам нужно было тогда лет 20 назад как бросить!
Не 20 лет назад, а в августе 1981-го... Эт сколько получается?... 35.
 
Сообщения
8
Реакции
1
Все в твоих руках. Самой то не надоели эти качели? То курю, то не курю... Если решение не курить твердое, то не меняй его и не искушай себя мыслями типа " я щас курну или пожую и больше ни-ни!". Просто не кури и все. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Тогда и уважать себя будешь, а не обзывать нехорошими словами.
Хорошие слова, спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу