Помогите различить синдром отмены и заболевание?

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты лечить пробовал? Я тебе могу рассказать все про эти сраные атаки. Кстати сейчас еду в ПНД менять терапию. И искать гипнотерапвевта в институте психиатрии. Они там должны быть я это чувствую)))) и если у тебя приступы паники то имей при себе всегда таблетку сос. Если долго живёшь с этим сам должен знать как это купировать. Должен чувствовать предвестников этого состояния. И выпить таблетку ДО того как нахлынет. Записывать в блокнотик мысли,время,место, окружение, что способствовало. Представлять в голове образы, дышать в пакет и тп.
Переживал с валерьянкой вначале. Щас без. На ногах. Сила всегда уменьшалась, кроме вчерашнего. Появились сь фоб и - перевариваю. Видишь, пускай у меня даже смертельное заболевание как я думал вначале - мне плевать. Я жить хочу и борюсь в голове, а не бегаю за надеждой и не прячусь за пилюлей. Я нахожу в себе силы успокаивать других таких же и давать им надежду. А вы сдались и пеняете на врачей, ищите чудесный костыль постоянно. 14 лет?? Посмотрите правде в глаза уже - ваш подход к лечению имеет малую продуктивность. Может пора не утикаю от страхов своих - а столкнуться с ними один на один?? Без армии психотропных Войнов??
 

Геннадьевна

Анка пулемётчица
Сообщения
137
Реакции
494
Не курю с
07.01.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кажется что ты задыхаешься, озноб, потливость, скачки давления...
У меня ещё фобии появились обратные старыевм привычкам. Я раньше дома не мог долго быть - счас боюсь выйти; я врачей не боялся - щас боюсь. Я МЕСЯЦ!!! боюсь к врачу обращаться!!! Ттчнее бтялся. Сегодня переборол себя, эээ
А как же работать?
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как успокоить эту штуку. Личный метод.
Когда чувствуете что накатывает - впустите эту фигню в себя. Вам захочется убежать от нее (выпить таблетку, куда-нибудь уйти с этого места, убрать источник испуга) - этого делать не надо!! Боритесь лоб в лоб с этой ерундой. Примите и помните ежесекундно - от этих приступов и боли вы не умрете и вреда нету!! То что с вами происходит - защитная реакция мозга. Он выдает вашим органам указание усилить работу для защиты. Отсюда пульс, онимения, боли и т.д. Когда в вашем мозгу запишется информация что эти приступы неопасны - все что останется от этих приступов - волнение и страх. Больше ничего болеть не будет.
С последними я поборолся советами одного человека, который переболел такой же фигнёй. Суть его скину любому желающему (книга) бесплатно.
Если у вас по обследованию все гуд. Психиатр разводит руками или ВСД, па - не отчаивайтесь!! Это штука быстро облегчается, но для этого придется заглянуть в самую бездну своих страхов и быть немного сумасшедшим!
Вы по жизни постоянно:
1. Переживали
2. Склонны к аналитике
3. Чересчур ответственны
4. Вздрагивание на резкие звуки
5. Вас задевает то, на что другие не обращают внимание
6. Вы мнительны, или постоянно избегаете любые угрозы
- то ЭТА ЗАРАЗА уже развивается в вас.
Она выйдет наружу когда вы истощены:
1. Физически ( недостаточно и некачественно отдыхаете)
2. Эмоционально
3. Морально.
Это не синдром отмены. Как бросание вас истощит - такую тяжесть получите или вообще ничего.
В тоже время, этой штукой болеют и вообще некурившие люди, и заядлые курильщики.
Все антидепрессанты и транквилизаторы могут замаскировать на время симптомы... Но корень не излечат.
Если сомневаетесь - посмотрите с чего все всё начинается всегда!! С волнения (может у вас болит что-то, что-то не так ощущается или вы тупо боитесь (например летать)). Волнение растет, боль умиляется и опа - тревога. Вы боитесь уже. У вас страх!!! Вот причина!! Можно ли, к примеру, вылечить страх до пауков лекарством?? После окончания его действия вы серьезно перестанете бояться пауков?? Нет конечно. Возможно вам поможет психолог конечнно когда-нибудь если заставит поносить паука. Без контакта с пауком - его бояться не перестанет. Так и с ПА. пока не перебор те страх - не пройдет!!!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу