Помогите советом как бросить курить,сказали срочно надо бросить

Алексей Селезнев

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
171
Не курю с
14.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! В феврале 2017 мне удалось бросить курить,с помощью табекса вплоть до октября 2017,думал уже не начну.Но в октябре умерла горячо любимая мной тетя,от рака толстой кишки(после нне осталась маленькая девочка),а за ней дедушка заслуженный строитель РФ,и потом уже бабушка 17 декабря 2018.Естественно я не смог удержаться и снова закурил в два раза чаще,сейчас уже 40 сигарет в день.Пытался бросить вновь с помощью табекса в декабре 2017,но продержался всего 18 дней,так как не выдержал тошноты.Дело в том,что сигареты по каким то не виданным для меня причинам немного снимают сильную тошноту (бывает и до рвоты)перед и особенно после еды.Также и с утра,ничего не могу есть и пить пока не выкурю несколько сигарет натощак.Также с утра не могу проснуться и болит голова если не выкурю сигарету.После еды также сильно тошнит пока не покурю.Церукал и мотилак не помогают,даже если пью по две таблетки.
И у меня вопрос можно ли заново повторить курс табекса,если пропил в декабре,другой вариант не рассматриваю так как физическая зависимость от табака велика???.Был у терапевта,она с этим вопросом просто отфутболила,но сказала срочно бросать курить.Если тут есть врачи,будет интересно услышать их мнение.Результаты обследований прилагаю
Прошу помогите советом!!!!!!
 

Вложения

  • 2018-02-18 20-13-10.JPG
    2018-02-18 20-13-10.JPG
    535,9 KB · Просмотры: 182
  • 20180218_140716.jpg
    20180218_140716.jpg
    548,3 KB · Просмотры: 187
  • 20180218_141536.jpg
    20180218_141536.jpg
    610,3 KB · Просмотры: 202

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алексей Селезнев, Леша, а кроме как к терапевту не ходил больше ни к кому из врачей?
Я не врач, просто проясни. Может кто и есть тут из врачей.
Да и тему в топе подержим, что бы видели.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алексей Селезнев, привет!
Добро пожаловать на форум .
Хочу тебе только сегодня предложить один способ.
Только у меня вопрос :Ты веришь в Бога?
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О боже а как то тебе помочь. Сказать не кури! Не поможет,,, Что то это вредно - тоже не поможет, ( я сама такая) давай просто не курить. Мне тоже тяжко
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра великий пост. Давай пойдём в новую жизнь с богом. Я обещаю я с тобой буду каждый день. И всегда вспоминай меня. Что мне не легче чем тебе
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Алексей Селезнев Привет.Ничего не поняла из написанного в бумажках.Насколько твое желание не курить???Давай вместе?Вместе легче.Завтра встаем некурящие!!!!Ты как?Со мной?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В этот раз я бросала курить осознано. Наверное с такой жаждой и желанием даже в первые . Так получилось,что бросала с началом поста. Но не было у меня даты конкретной и этот день ничьем от других не отличался, да я вообще и не знала, что пост начинается.
Обращалась ли я к Богу? а то. А в моей ситуации больше и не к кому обращаться.
Злилась на себя страшно и не только на себя. У меня все виноваты были, что я не могу не курит, и Бог в том числе. Пока однажды не успокоилась и приняла факт того, что будет хотеться, приняла как неизбежность накаты.
Вот тогда и боятся перестала и поверила, что мне помогает кто-то. Потому как это все случилось как по счелчку что ли.
Не знаю, понятно ли я объяснила, но как-то так...
 
Последнее редактирование:

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.546
Реакции
118.547
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Раз с Табексом проблемы,может чампикс попробовать? Да тут наверное ещё психология замешана,раз стандартные средства от тошноты не помогают.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О боже а как то тебе помочь. Сказать не кури! Не поможет,,, Что то это вредно - тоже не поможет, ( я сама такая) давай просто не курить. Мне тоже тяжко
Ребята,если бы мне так в своё время написали,я бы сразу бросила
 

_ISIDA_

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
131
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс не панацея. Я так в него верила, помог он мне только один раз - первый. Все остальные попытки он не сработал. В итоге я бросила без таблеток и не ощутила разницы, с табексом или без него. Сейчас уверена, что все у нас в голове, просто желание нужно сильное.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс не панацея. Я так в него верила, помог он мне только один раз - первый. Все остальные попытки он не сработал. В итоге я бросила без таблеток и не ощутила разницы, с табексом или без него. Сейчас уверена, что все у нас в голове, просто желание нужно сильное.
Согласна, но голова не всегда вкл
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Табекс более "тяжелый" чем никотин. Чампикс более тяжелый чем табекс

Я бы предпочел малые дозы никотина в качестве заместительной терапии.

1.Резинки, пластыри, спрей
или
2. Правильная ЭС, если не хватает чистого никотина. А именно тяга к ритуалу (типа дым, затяжка, аналоговые табачные ощущения..).

Второй вариант бюджетней и действует на 100%.

Это если только по курению.

А если перевести медицинские каракули на человеческий язык, то небольшие функциональные нарушения моторики желудка. Отсюда может быть и рвота и изгожа и тяжеть. Лечится диетой, стол №1. И не курить натощак
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Видимо организм не хочет больше резко бросать. Попробуйте бросить сокращая количество сигарет. Пропейте успокоительное. Завтра великий пост, начните с завтрашнего дня.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не надо притягивать за уши ни Бога ( прости Господи!), ни пост. Я верую...и сколько раз пыталась бросить постом...не вышло.
Верить насильно не заставишь, как и пост соблюдать.
Попробуй сменить препарат на Чампикс. Удачи.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не надо притягивать за уши не Бога ( прости Господи!), не пост. Я верую...и сколько раз пыталась бросить постом...не вышло.
Верить насильно не заставишь, как и пост соблюдать.
Попробуй сменить препарат на Чампикс. Удачи.
Мне Бог помог.и помогает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу