Помогите советом как бросить курить,сказали срочно надо бросить

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.955
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Просто у человека гастрит курильщика, поэтому и тошнит. Омепрозол с утра по капсуле, и всё пройдёт. Ещё лучше с гастроэнтерологом проконсультироваться. А то мы от всего сигаретами лечимся. И ведь помогает же, вот засада.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто у человека гастрит курильщика, поэтому и тошнит. Омепрозол с утра по капсуле, и всё пройдёт. Ещё лучше с гастроэнтерологом проконсультироваться. А то мы от всего сигаретами лечимся. И ведь помогает же, вот засада.
Ты врач? Он хочет именно от врача услышать... у нас их тут несколько, но человек же не знает, что где ему врачи отвечают, а где не врачи. Надо вам какие-нибудь знаки опозновательные повесить))). Вот @Mefistofel врач, я знаю.
 

Алексей Селезнев

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
171
Не курю с
14.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят,спасибо за ответы! у нас врачи такие(мама не горюй) когда была язва двенадцатиперстной,мне выписали по 12 таблеток в день!!!Сожгли всю слизистую,и печень похерели антибиотики что мне прописали.Насчет чампикса он для меня дорогой,там оч дорого выходит,сейчас для меня неподемная суммма так как временно не работаю.Но насчет табекса инструкцию читал но там сказано вроде 2- месяца,я не дотягиваю наверно вот и спросил может у кого есть опыт с таким разбросом приема..Сам без медикаментов наверное не смогу так как сильна зависимость
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И у меня вопрос можно ли заново повторить курс табекса,если пропил в декабре,другой вариант не рассматриваю так как физическая зависимость от табака велика???
1. В инструкции написано, что табекс можно начать принимать через несколько месяцев. Вероятно 2-3...
2. А почему не рассматривайте другой вариант? Попробуйте Чампикс. Он действенее.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.955
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты врач? Он хочет именно от врача услышать... у нас их тут несколько, но человек же не знает, что где ему врачи отвечают, а где не врачи. Надо вам какие-нибудь знаки опозновательные повесить))). Вот @Mefistofel врач, я знаю.
Нет, я пациент. Но человек же выписку выложил, у меня - аналогичная. А все проблемы с желудком лечит гастроэнтеролог.
 

Алексей Селезнев

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
171
Не курю с
14.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в Врогоградской области живу,у нас с хорошими специалистами туго.Был хороший невролог так в Подмосковье уехала,так как ей лям предложили как молодому специалисту.В поликлиниках сидят одни пенсионерки,в частных неопытные или которые в поликлинику не попали из-за недостатка знаний,вот и сидят там
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насчет чампикса он для меня дорогой,там оч дорого выходит,сейчас для меня неподемная суммма
40 сигарет в день. Пачка пусть 70 рублей дешевая в день 140 рублей, в месяц 4200.
Чампикс стоит - просто посмотрела на Яндексе.
28 таблеток 1300 рублей,
112 таблеток - 3100...
И ваши как минимум 4200 в месяц, если не больше за сигареты...
У меня вопрос, вы точно решили и хотите бросить?

Кстати, при болезни желудка, Табекс противопоказан.
 

Алексей Селезнев

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
171
Не курю с
14.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. В инструкции написано, что табекс можно начать принимать через несколько месяцев. Вероятно 2-3...
2. А почему не рассматривайте другой вариант? Попробуйте Чампикс. Он действенее.
Для меня сейчас дорого,так как еще мама в больниуе лежит с давлением,несколько гипертонических кризов было(
 

Алексей Селезнев

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
171
Не курю с
14.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
40 сигарет в день. Пачка пусть 70 рублей дешевая в день 140 рублей, в месяц 4200.
Чампикс стоит - просто посмотрела на Яндексе.
28 таблеток 1300 рублей,
112 таблеток - 3100...
И ваши как минимум 4200 в месяц, если не больше за сигареты...
У меня вопрос, вы точно решили и хотите бросить?

Кстати, при болезни желудка, Табекс противопоказан.
А у Чампикса в побочках суицидальные мысли и он тежелее, и там сразу надо 4200 отдать,сейчас сразу такой суммой не распологаю.И я не 40 сигарет в день,это когда депрессия накатила,на настоящий момент 25,и курю яву красную
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.955
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для меня сейчас дорого,так как еще мама в больниуе лежит с давлением,несколько гипертонических кризов было(
Мама пускай быстрее поправляется, вот ты её и порадуй своим некурением. Я с Никореттами бросала, жевала только перед сном, иначе не заснуть было. Только одна упаковка и ушла за всё время.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у Чампикса в побочках суицидальные мысли и он тежелее, и там сразу надо 4200 отдать,сейчас сразу такой суммой не распологаю.И я не 40 сигарет в день,это когда депрессия накатила,на настоящий момент 25,и курю яву красную
купите сначала 25 или 28 таблеток, вам же надо физ. зависимость в основном снять, как я поняла...
Психологическую, вы готовы и сами, у вас вроде мотивация есть.
насчет суицидальных мыслей первый раз слышу. Здесь очень многие бросали на Чампиксе и ничего такого...
Ну или только на силе воли и в помощь гастроэнтеролог.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Геннадьевна

Анка пулемётчица
Сообщения
137
Реакции
494
Не курю с
07.01.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят,спасибо за ответы! у нас врачи такие(мама не горюй) когда была язва двенадцатиперстной,мне выписали по 12 таблеток в день!!!Сожгли всю слизистую,и печень похерели антибиотики что мне прописали.Насчет чампикса он для меня дорогой,там оч дорого выходит,сейчас для меня неподемная суммма так как временно не работаю.Но насчет табекса инструкцию читал но там сказано вроде 2- месяца,я не дотягиваю наверно вот и спросил может у кого есть опыт с таким разбросом приема..Сам без медикаментов наверное не смогу так как сильна зависимость
Может попробывать купить электонные сигареты , у меня тётя с ними бросила курить.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У пендалепевта вы уже были и сожгли слизистую. Теперь думаете продолжить ли табаком и ищите волшебные пилюли? Нет таких. Нужно просто брать и не курить, потому что это смертельно опасно :cool:
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990

Алексей Селезнев

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
171
Не курю с
14.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У пендалепевта вы уже были и сожгли слизистую. Теперь думаете продолжить ли табаком и ищите волшебные пилюли? Нет таких. Нужно просто брать и не курить, потому что это смертельно опасно :cool:
Съехавший ,видимо ник вас оправдывает,что вылезли.ХА ХА половить,если вы такой умный почему еще не Абромович,или центр вам не открыть где будете лечить словами -Не кури,Не кури.Прям капитан очевидность ей богу
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Съехавший ,видимо ник вас оправдывает,что вылезли.ХА ХА половить,если вы такой умный почему еще не Абромович,или центр вам не открыть где будете лечить словами -Не кури,Не кури.Прям капитан очевидность ей богу
Администрация:
На форуме запрещены переходы на личности и оскорбления. Устное предупреждение
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу