Помогите советом как бросить курить,сказали срочно надо бросить

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы что то путаете. Есть форумы психологической помощи. А есть форумы бросающих курить. На самом деле мы пытались помочь, не отвечая паникой на его панику. Не нагнетайте пожалуйста.
я факт констатировала. -Описала свой путь на форум некурящих.. К тому же сама с образованием и хотела бы попросить не писать столь эмоционально, если вам что то не понятно, а обвинения в нагнетании обстановки можете при себе оставить. Сергей состоит в Инквизиции данного форума Все консультации у психологов и психотерапевтов платные. Конечно, сначала здесь сами друг другу помогают.. Только если у человека так все плохо - он пойдет и спросит помощи у спецов уже сам. А вот форумов психол помощи не видела ))) это слишком дорогое удовольствие , тупо всем помогать.. по времени и силам дорогое.. деньгами все не измерить . Спокойной ночи.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
я факт констатировала. -Описала свой путь на форум некурящих.. К тому же сама с образованием и хотела бы попросить не писать столь эмоционально, если вам что то не понятно, а обвинения в нагнетании обстановки можете при себе оставить. Сергей состоит в Инквизиции данного форума Все консультации у психологов и психотерапевтов платные. Конечно, сначала здесь сами друг другу помогают.. Только если у человека так все плохо - он пойдет и спросит помощи у спецов уже сам. А вот форумов психол помощи не видела ))) это слишком дорогое удовольствие , тупо всем помогать.. по времени и силам дорогое.. деньгами все не измерить . Спокойной ночи.
Да ради бога, и у меня есть образование в этой сфере. Только мы сами тут все бросаем. И тоже нервничаем кстати.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я даже сообщения удалила, чтоб вы не переживали )
 

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да ради бога, и у меня есть образование в этой сфере. Только мы сами тут все бросаем. И тоже нервничаем кстати.
Саша, судя по счетчику - у Вас все замечательно уже..2 денечка до Соточки + 9 мес.=это шикарный результат.. а нервничать самим и помогать нервным ....хм.. это Ваше право ).
 
Последнее редактирование:

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я даже сообщения удалила, чтоб вы не переживали )
Я должна извиниться перед Вами, т.к. не заметила,что Вы тоже нервничаете )) думала больше про Автора данного поста и не заметила Ваших эмоций и переживаний. Мое почтение ) Не буду больше продолжать демагогию, поймите правильно и позвольте откланяться ) Доброй ночи!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ааааа, я совсем забыл что серьезно бросать - это начать курить электронку:thumbsup:
 

And2008

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
606
Не курю с
12.02.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! В феврале 2017 мне удалось бросить курить,с помощью табекса вплоть до октября 2017,думал уже не начну.Но в октябре умерла горячо любимая мной тетя,от рака толстой кишки(после нне осталась маленькая девочка),а за ней дедушка заслуженный строитель РФ,и потом уже бабушка 17 декабря 2018.Естественно я не смог удержаться и снова закурил в два раза чаще,сейчас уже 40 сигарет в день.Пытался бросить вновь с помощью табекса в декабре 2017,но продержался всего 18 дней,так как не выдержал тошноты.Дело в том,что сигареты по каким то не виданным для меня причинам немного снимают сильную тошноту (бывает и до рвоты)перед и особенно после еды.Также и с утра,ничего не могу есть и пить пока не выкурю несколько сигарет натощак.Также с утра не могу проснуться и болит голова если не выкурю сигарету.После еды также сильно тошнит пока не покурю.Церукал и мотилак не помогают,даже если пью по две таблетки.
И у меня вопрос можно ли заново повторить курс табекса,если пропил в декабре,другой вариант не рассматриваю так как физическая зависимость от табака велика???.Был у терапевта,она с этим вопросом просто отфутболила,но сказала срочно бросать курить.Если тут есть врачи,будет интересно услышать их мнение.Результаты обследований прилагаю
Прошу помогите советом!!!!!!


Ступайте к врачу, наверняка он Вам назначит проверку в первую очередь двух органов:
1. Желудок
2. Желчный пузырь
Вообще много чего может быть, но ответ в результате будет- Соблюдение диеты.

Если первоочередным раздражителем является табекс, то попробуйте замените табекс на Чампикс, после чампикса, тоже бывает тошнота, но просто попробуйте его.

По мне так чампикс круче табекса, попробуйте.
 
Последнее редактирование:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Muir балл за провокацию конфликта
@Алексей Селезнев балл за продолжение конфликта и переходы на личности после предупреждения модератора. Дальнейшее обсуждение темы исключительно в лс. Публичное обсуждение в этой ветке повлечет за собой продолжение раздачи бонусов
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне Бог помог.и помогает.
сначала бог создал землю и табак. потом он создал человека и Колумба в том числе. Потом с помощью бога Колумб доплыл до Америки и увидел, как созданные богом папуасы-индейцы курят табак. Потом Колумб с помощью бога доплыл обратно до европы и научил всех курить этот табак. Потом бог создал твоих друзей и сложил обстоятельства таким образом, что они научились курить сами, а позже научили курить и тебя.

А теперь он помогает тебе бросить?
Похоже, он гораздо больше сделал для того, чтобы ты курила :)
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
сначала бог создал землю и табак. потом он создал человека и Колумба в том числе. Потом с помощью бога Колумб доплыл до Америки и увидел, как созданные богом папуасы-индейцы курят табак. Потом Колумб с помощью бога доплыл обратно до европы и научил всех курить этот табак. Потом бог создал твоих друзей и сложил обстоятельства таким образом, что они научились курить сами, а позже научили курить и тебя.

А теперь он помогает тебе бросить?
Похоже, он гораздо больше сделал для того, чтобы ты курила :)
Вывод. Аккуратно выбирайте друзей ))))
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сначала бог создал землю и табак. потом он создал человека и Колумба в том числе. Потом с помощью бога Колумб доплыл до Америки и увидел, как созданные богом папуасы-индейцы курят табак. Потом Колумб с помощью бога доплыл обратно до европы и научил всех курить этот табак. Потом бог создал твоих друзей и сложил обстоятельства таким образом, что они научились курить сами, а позже научили курить и тебя.

А теперь он помогает тебе бросить?
Похоже, он гораздо больше сделал для того, чтобы ты курила :)
1373846289_720391302.gif
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ваще извините (словечко сына). Взяли и перессорились. Алексей Селезнев, держитесь, начните снова табекс, зачем вам разрешение врача, если вам тупо плохо, ну какой врач вам это разрешит подумайте. Только перед курсом или вместе с ним нужна поддержка по вегетопсихосоматике, тут много на форуме полазьте кто что принимает. Мой опыт табекс+афобазол (6 штук в день 2 недели), на ночь чифир из пустырника))) Адаптол пробовала сначала супер а потом штырит меня мелкой дрожью. От фенибута давление падает у меня, а и так низкое. Ну Вы и сами знаете, быстро не будет это путь такой длинный...
 

Алексей Селезнев

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
171
Не курю с
14.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей, Вы можете как угодно воспринимать мои слова, но такое мнение тоже имеет место быть: На сколько я вижу - у Вас все симптомы психосоматики , т.е. заболевание возникло по причине психологической. Если и так Вам будет не понятно. поясню на простом примере- курево, как и еда , зависимое состояние психики- Вы себе с помощью сигарет рот затыкаете (и не только рвоту закурить), не даете выплеснуть наружу куче негативных или еще каких либо эмоций, тем более были 3 травмирующие ситуации + племянница = любого здорового мужика затошнит от такого. Вам бы к хорошему психологу сходить, напряженность снять=таблетками этого не добьетесь. А с медиц стороны - поддерживаю "клиентку" -гастрит, обычное явление. Вы можете с кучей врачей консультироваться.... .Психологи даже здесь кажется есть.
Сейчас очень плохое материальное положение чтобы к психотерапевту идти,они дорого берут.
сейчас принимаю антидепрессанты но все равно как то руки уже опускаются(
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Во - Рокоссовский пришел и хочет отойти на Истринский рубеж, насыщенный сигаретами :thumbsup:

 

Геннадьевна

Анка пулемётчица
Сообщения
137
Реакции
494
Не курю с
07.01.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас очень плохое материальное положение чтобы к психотерапевту идти,они дорого берут.
сейчас принимаю антидепрессанты но все равно как то руки уже опускаются(
отказ от сигарет почти всегда сопровождается определенным депрессивным состоянием. Особенно если бросать самостоятельно. Но это не значит, что конкретно у Вас не получится. Отнюдь. Вы пришли на этот форум и, очевидно, настроены бросить) И если готовы принимать поддержку и советы (самые разные - от логичных до абсурдных, потому что разным людям разное помогает), значит, у Вас всё получится)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
«Кейтель уже приказал держать наготове 110 поездов для эвакуации из Берлина Верховного командования Вермахта и Главного командования сухопутных войск. Эти беглецы никогда не поумнеют. Хотел бы я знать, когда же они примут решение стоять на месте и защищаться»
Кто-то писал, наверно Карр, но не помню уже. Мол представьте, у вас есть друг, такой хороший, приятный, вам вместе просто шикарно, но вот он вдруг взял и ударил вас. А потом через час еще, а потом еще. Вы немедленно избавитесь от такого "друга". Так отчего вы не можете выбросить сигареты в мусорку, ведь они вас бьют прямо в "душу" как минимум каждый час. Начинайте уже защищаться:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу