Опрос Помогла ли вам ЭС бросить курить ?

Помогла ли вам ЭС бросить курить ?


  • Всего проголосовало
    23

Доцент26

Писатель
Сообщения
625
Реакции
1.134
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит нет настоящего Истинного желания не курить.
Есть жалость к себе и все. наверное так я могу об этом подумать.
Табекс всеголишь убивает "чуство пустоты в животе" когда хочеться резко закурить. НЕ БОЛЕЕЕ. не Табекс за вас должен бросить.Я так думаю.
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Какая дрянь, эта ваша электронная сигарета.:)
Прошлым летом купил сеё чудо китайской кустарной промышленности. Затарился жидкостью для неё крепостью 24 мг/мл.
Добросовестно пытался перейти с обычных. Не смог :) С месяц курил только электронную, причем курить было сильно противно. Каждая затяжка - приступ кашля... Потом стал чередовать, а потом поломал резьбу на мундштуке и бросание пришлось оставить.
Вообще не понравилось. Лучше бросать с табексом, либо на силе воли. Сейчас моя затея с попыткой заменить обычные сигареты на электронные кажется бредом.
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три года пропарил электронку, о чем жалею. Надо было бросать без нее. В отпуске или когда была проблемма с электронкой ,все равнокурил простые сигареты.
Сегодня на пороге больницы увидел эту надпись-запрешение курить простые и электронные сигареты.В атобусах тоже нельзя,предупреждаю по громкой связи.
 

Вложения

  • IMG_0856.JPG
    IMG_0856.JPG
    1,1 MB · Просмотры: 138
Реакции: Sen

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая дрянь, эта ваша электронная сигарета.:)
Прошлым летом купил сеё чудо китайской кустарной промышленности. Затарился жидкостью для неё крепостью 24 мг/мл.
Добросовестно пытался перейти с обычных. Не смог :) С месяц курил только электронную, причем курить было сильно противно. Каждая затяжка - приступ кашля... Потом стал чередовать, а потом поломал резьбу на мундштуке и бросание пришлось оставить.
Вообще не понравилось. Лучше бросать с табексом, либо на силе воли. Сейчас моя затея с попыткой заменить обычные сигареты на электронные кажется бредом.
В том то и проблеммы.Во первых сам девайс не должен быть кустаркой).И дело тут не в выпендреже,а от прямой зависимости техпараметров.Батарея должна быть достаточной емкости,что бы хватало на день с запасом.большой бак,хорошие испарители.Горечь-поджарили испаритель,не смочив наполнитель,вот и противный привкус.Жидкость 24 мг-это многовато.Вполне комфортно-6 мг,хотя говорят и это много.Сам состав жидкости-много PG,отсюда и кащель.,сильный удар по горлу.Правильно настроенная ЭС-прикольная вещь.Много говорят о вреде ЭС,но никто не показал ни одного ппострадавшего от нее,а вот от обычной-...(я не имею ввиду самопальные взорвавшиеся моды,сами виноваты)
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросаю на Табексе, но для сложных периодов прикупил электронку с безникотиновой жижей. Откровенно признаюсь не понравилось, по той причине, что подсознательно во мне просыпается заядлый курильщик. Хотя из плюсов, то что папарил безникатинку и забыл, что она вообще есть.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну не знаю. я бросила сама)
потом, не так давно привезла из дому старую ЭС-ку, одну из первых, когда только мода на них была, всучила мужу)
Он поигрался, ему понравилось. Через несколько дней уже ехали за джойтеком. Сейчас у него Joyetech ego AIO, парит только её, начал в отпуске и вот уже три дня на работе (тьфу-тьфу-тьфу) не курит сигареты) Меня, например, это радует, потому что раньше он курил на кухне. Бросать не собирается и не планировал, просто понимает, что жижа мене вредная, как ни крути - как для него, так и для меня. Поэтому вот такие пирожки)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Три года пропарил электронку, о чем жалею. Надо было бросать без нее. В отпуске или когда была проблемма с электронкой ,все равнокурил простые сигареты.
Сегодня на пороге больницы увидел эту надпись-запрешение курить простые и электронные сигареты.В атобусах тоже нельзя,предупреждаю по громкой связи.
Значит и в РФ скоро парение запретят. И это хорошо. На днях жутко хотелось ткнуть мордой в пол одного парильщика. Парил на эскалаторе в молле. Я навстречу проехал, он на меня свое облако пара выпустил.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Значит и в РФ скоро парение запретят. И это хорошо. На днях жутко хотелось ткнуть мордой в пол одного парильщика. Парил на эскалаторе в молле. Я навстречу проехал, он на меня свое облако пара выпустил.
И чё...)))) умер?
А что не ткнул?))) Здоровья не хватает?)))
Как достали тролли...
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И чё...)))) умер?
А что не ткнул?))) Здоровья не хватает?)))
Как достали тролли...
Вышел из того возраста, когда морду бьешь за своих тараканов. Правильно ли я понимаю, что парить в лицо человеку - это норма. А проговаривать свои желания в ответ на это - моветон?
 
Последнее редактирование:

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
И чё...)))) умер?
А что не ткнул?))) Здоровья не хватает?)))
Как достали тролли...
И чё мы так угараем ? Либо для Вас хамство это норма ? Жаль что на эскалаторе был не я‚ пыхтел бы другим местом
 

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Мне вот ЭС помогла бросить, но не курить, а скорее, страдать по поводу курения.
 

Barabashka

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Не курю с
30.11.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я курю очень много, особенно по выходным, не знаю, поможет ли ЭС бросить курить, но с ней я могу спокойно 5 дней не курить сигареты вообще, для меня даже такие перерывы уже хорошо. Сейчас планирую пользоваться только ЭС, а после НГ уже бросить совсем, но думаю, если уж так получится, что захочется покурить, то лучше воспользоваться ЭС без никотина, или даже с никотином, но главное -это перестать курить обычные сигареты для начала. А говорить бросайте сами это конечно отлично, но вот я не могу сама, пробовала, очень много раз, дольше двух недель не выходит, и то один раз, а так любая попытка до вечера. Вечером вообще курю не вынимая)Так что ЭС на вечер это спасение. А ЭС для понтов это другое дело
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит и в РФ скоро парение запретят. И это хорошо. На днях жутко хотелось ткнуть мордой в пол одного парильщика. Парил на эскалаторе в молле. Я навстречу проехал, он на меня свое облако пара выпустил.
Всё-таки никотиновые пластыри менее раздражают окружающих! :)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
25.05.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Я не давно сорвалась и покурила.Думаю купить ЭС, что лежала дома на те случаи если сорвусь. Может быть посоветуйте какую лучшее взять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу