Опрос Помогла вам электронная сигарета бросить курить?

Помогла вам ЭС бросить курить?

  • Да.

  • Нет.

  • Сорвался(ась) через полгода.

  • Помогла но потом использовал другой метод отказа от курения. Указать в теме!

  • Затрудняюсь ответить.


Результаты будут видны только после голосования.

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Опрос для тех кто выбрал отказ от курения метод Электронных сигарет.

Как вы долго не парите ЭС?

Голосование обязательно!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
пробовал
три месяца парил (дрипка)
через месяц по 10-20 мл с содержанием 16мг никотина выпаривал в день (щто много)
как альтернатива аналогу, хорошо
мне надоело это первое и наверное главное
я скучал по дыму, пар все же не то
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Перешел на электронку около года назад, курил обычные только когда электронка ломалась. Сейчас бросаю уже электронку, но судя по тому что обычно пишут электронку бросать проще на порядок.
 
Сообщения
9
Реакции
6
Не курю с
23.02.2017
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Я пробовал, мне не помогла, хотя и пытался уменьшить содержание никотина в жидкости, но результата ноль. А вот сосед смог бросить таким способом, не знаю уж, может организм отличается, может психология у нас разная. Мне правда понравились некоторые вкусы (например белый шоколад и смородина https://nicvape.ru/premium-zhidkosti/ ), но в остальном не понравилась мне эта сигарета, больно много заморочек всяких.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
нет, не помогла
Я пробовал, мне не помогла, хотя и пытался уменьшить содержание никотина в жидкости, но результата ноль. А вот сосед смог бросить таким способом, не знаю уж, может организм отличается, может психология у нас разная.

Вы просто не умеете их "готовить". От "сигареты" там только название. Аналоговая сигарета - это просто. Засунул в рот и поджег. И не важно какая марка на пачке, делать надо одно и тоже.
С ЭС маневров намного больше.

Мне правда понравились некоторые вкусы (например белый шоколад и смородина

Вот скажите... как ощущение смородины или белый шоколад может сравниться с ощущениями от табака? КАК, Карл?!
И еще удивляетесь , что не помогла :banghead:

но в остальном не понравилась мне эта сигарета, больно много заморочек всяких.

Обычная лень. ... Вот и разница с соседом.
Кстати, заморочек намного меньше чем курение трубки. Но больше чем сигареты.
Заморочки легко решаются увеличением бюджета. (готовые жидкости + необслуживаниемые испарители).
Существенное снижение бюджета это самозамес и обслужка. И возможностей маневра намного больше.

Желаю легко перенести ломки и снос башни. Если не поможет бросить - возвращайтесь, проконсультирую
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
готовые жидкости + необслуживаниемые испарители
Информацию о самозамесе и намоток можно найти в сети. К примеру тот же George Batareykin и его произвольные.
Намотки от самых простых до более профессионального уровня.
Самозамес от самого простого до приготовления премиум жидкостей (в домашних условиях), к примеру ArturKam Vape.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Сообщения
9
Реакции
6
Не курю с
23.02.2017
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Готовить не умею, тут вы правы, я ж так у соседа брал попробовать. А за вкус..не сравнится конечно, но иногда хочется попробовать чего-то нового. Ну бросил да и ладно, а обычные или электронные неважно.
 
Сообщения
3
Реакции
2
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
30
Метод
Вейп
Мне и моему тестю помогла. А вот жена совмещает е-сиги и аналог
 

volodia

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
31
Не курю с
28.03.2017
Лет курения
23
Метод
Вейп
Опрос для тех кто выбрал отказ от курения метод Электронных сигарет.

Как вы долго не парите ЭС?

Голосование обязательно!
да уже скоро месяц как не парю,и кстати я еще в конце парения неделю где то нулевку парил
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я пробовал бросить с помощью маленькой ЭС, потом побольше типа мундштук, честно говоря вообще не помогало только щёки болели втягивать в себя малое количество пара, а вот неделю назад купил 150 ватную парилку и теперь на аналог вообще не тянет и как не странно нет чувства голода и сплю отлично и совершенно не нервируют рядом курящие и пиво пил и вино и не ухватился за аналог. Купил себе пару жиж разного вкуса, одну на всякий случай с вкусом табака, но с табаком только один бачок скурил и больше не хочется, сейчас в основном парю вкус мороженого с ментолом :)) надеюсь что всё таки брошу курить а то уже 30 лет курю, в 11 лет начал, чего и вам желаю!!! даже если я буду не курильщиком а парильщиком, я думаю что это на 90% процентов лучше и для моего здоровья и для кошелька, всё таки есть много плюсов (лёгкие не коптятся, зубы не желтеют, кровь не густеет, бычками не воняешь, одышка пропадает, да и вот всего за неделю я стал чувствовать в округ столько запахов) да и как выше описано что с ЭС какие то заморочки? как для меня, ещё и меньше заморочек, перед сном на зарядку бросил 1-2 раза в день жижи заправил и пари себе в вдоволь и в доме я теперь как хороший освежитель воздуха :))) ПАРИТЕ!!
 
Сообщения
3
Реакции
6
пробовал
три месяца парил (дрипка)
через месяц по 10-20 мл с содержанием 16мг никотина выпаривал в день (щто много)
как альтернатива аналогу, хорошо
мне надоело это первое и наверное главное
я скучал по дыму, пар все же не то

Я 27 лет курил, попробывал вначале 3мг никотина ,месяц со вкусом табака парил, продолжал
аналог.Перешел на 6мг только не табак и все ок , ну и девайс взял подороже
набором. Сейчас даже с коньяком не заставишь аналог курить).
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу