Помогу преодолеть абстинентный симптом

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По моим наблюдением, и это можно увидеть на форуме в "Методах отказа от курения" указаны: Сила Воли, Табекс, Чампикс, Никоретте, Гипноз, Иглоукалывание, Зибан, НЗТ, Вейп. Так вот, все это если и помогает, то только на первом этапе. Выхода из "запоя" никотинового, ведь мы годами находимся в беспросветном употреблении.

Другими словами, вспомогательные средства воспринимаются как методы бросания, а следовательно, если человек закурил через месяца четыре, то он списывает неудачу на эти средства. Хотя, они свою задачу выполнили.

Есть вторая, основная задача. Это не закурить вновь. Не закурить, находясь в здравом уме и трезвом рассудке! Это ли не сумасшествие? Нет такой волшебной таблетки, которая вернула бы здравомыслие.

А вот методики есть. Метод Шичко, 12 шагов, возможно есть еще, тот же "Легкий способ", в свое время я кроме Карра ничего не слушал, возможно это промыло мне мозги на начальном этапе. 12 шагов, мне понравились тем, что предлагается поднять планку повыше, не просто курить бросить, а стать свободным, радостным и счастливым, чтоб эти зависимости отвалились сами за ненадобностью.

А в чем твоя помощь заключается?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу