Помощь зала))

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.831
Реакции
63.158
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Привет! Как долго у тебя медленно стучало? Со временем лучше стало или так и остался низкий пульс?
у меня в покое 50, пока стучит. я тоже пила таблетки которые пульс снижают, но бросила нафиг. Просто получилось что я здесь, с форумчанами на форуме много ходила, очень много , стодневок 10 наверно и постепенно у меня снизился пульс сам по себе.
И ненужно больше этих таблеток понижающих пульс и вообще вторжение медикоментозное в организм, потому как снижение пульса- замедление метаболизма, мне кажется, и полнота здравствуй, и все такое....

Просто вопрос - зачем снижаешь пульс?
 
Последнее редактирование:

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Очень нужен совет. У меня есть большое желание бросить курить. Но! По некоторым причинам я пью сейчас антидепрессант, он уряжает пульс. И отсутствие никотина в моем организме так же сильно уряжает пульс, бывало до 50 . ( знаю это по прошлому разу отказа от курения). Быть может, кто то проходил через это, или задавал вопрос врачу? Я записана на приём, но на конец января. Боюсь, как поведёт себя организм совместно с такими таблетками
Вообще нормальный пульс для человека 65-100. Обычный режим это невроз и никотин? Тогда конечно будет 100. Я сама невростеник, но это на гормональном фоне, и по личному опыту могу сказать, если ты пьёшь лекарства и от них сильно падает пульс, значит надо искать другое. У всех антидиприсантов куча аналогов, прдбирайте со своим прихиатром другой может припорат? Но дело точно не в сигаретах. Невроз дело тонкое.
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Пей крепкий чай листовой, там много бордящих элементов, кофе, шоколад горький кушай.
Я пробовала это всё. И кофе натуральный, вообще никак😆физ нагрузка повышает конечно. Но только на момент физ нагрузки
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня в покое 50 пока стучит. я тоже пила таблетки которые пульс снижают, но бросила нафиг. Просто получилось что я здесь, с этими форумчанами на форуме много ходила, очень много , стодневок 10 наверно и постепенно у меня снизился пульс сам по себе.
И ненужно больше этих таблеток понижающих пульс и вообще вторжение медикаментозное в организм потому как снижение пульса- замедление метаболизма мне кажется и полнота здравствуй, и все такое....

Просто вопрос - зачем снижаешь пульс?
Похоже сниженный пульс это побочка от лекарств.
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
у меня в покое 50 пока стучит. я тоже пила таблетки которые пульс снижают, но бросила нафиг. Просто получилось что я здесь, с этими форумчанами на форуме много ходила, очень много , стодневок 10 наверно и постепенно у меня снизился пульс сам по себе.
И ненужно больше этих таблеток понижающих пульс и вообще вторжение медикаментозное в организм потому как снижение пульса- замедление метаболизма мне кажется и полнота здравствуй, и все такое....

Просто вопрос - зачем снижаешь пульс?
Я не снижаю пульс... не поняла я немного о чём ты))
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
у меня в покое 50, пока стучит. я тоже пила таблетки которые пульс снижают, но бросила нафиг. Просто получилось что я здесь, с этими форумчанами на форуме много ходила, очень много , стодневок 10 наверно и постепенно у меня снизился пульс сам по себе.
И ненужно больше этих таблеток понижающих пульс и вообще вторжение медикаментозное в организм потому как снижение пульса- замедление метаболизма мне кажется и полнота здравствуй, и все такое....

Просто вопрос - зачем снижаешь пульс?
Это побочный от антидепрессантов
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пробовала это всё. И кофе натуральный, вообще никак😆физ нагрузка повышает конечно. Но только на момент физ нагрузки
Как долго ты пробовала ?? Иногда что-то ввести организм в новый режим может потребоваться 2-3 месяца, а некоторым больше. При условии регклярности питания и физ нагрузки.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.831
Реакции
63.158
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Это побочный от антидепрессантов
нее по-моему не помощь зала, а нужно проконсультироваться со специалистом, а то получается гадания на кофейной гуще, если пьете антидепрессанты, да с такими последствиями, то надо советоваться с дохтором.
или бросать все таблетки, и пробовать восстановить организьм ЗОЖем, если в данный момент ситуация позволяет, или после курса лечения
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вообще нормальный пульс для человека 65-100. Обычный режим это невроз и никотин? Тогда конечно будет 100. Я сама невростеник, но это на гормональном фоне, и по личному опыту могу сказать, если ты пьёшь лекарства и от них сильно падает пульс, значит надо искать другое. У всех антидиприсантов куча аналогов, прдбирайте со своим прихиатром другой может припорат? Но дело точно не в сигаретах. Невроз дело тонкое.
У меня бывает тахикардия, но редко. Обычно нормальный пульс, 80 примерно. Да, наверно заменять нужно лекарство. Но я когда летом не курила, у меня тоже пульс низкий был, около 50-55. На тот момент не пила таблетки ещё
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
нее по-моему не помощь зала, а нужно проконсультироваться со специалистом, а то получается гадания на кофейной гуще, если пьете антидепрессанты да с такими последствиями то надо советоваться с дохтором.
или бросать все таблетки и пробовать восстановить организьм ЗОЖем
Я записана ко врачу, естественно) интересно просто, может кто то проходил через это.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Дед Кондрат тебя тоже кстати могу кинуть в игнор, свои гневные смайлики будешь посылать живым людям, а не ботам.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня бывает тахикардия, но редко. Обычно нормальный пульс, 80 примерно. Да, наверно заменять нужно лекарство. Но я когда летом не курила, у меня тоже пульс низкий был, около 50-55. На тот момент не пила таблетки ещё
Ну возможно что изначально твой пульс низкий
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Грэйс, привет. На счёт низкого пульса не могу ничего сказать. Но то, что курить бросаешь, это ты молодец это хорошо и по адресу пришла😃 добро пожаловать
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Очень нужен совет. У меня есть большое желание бросить курить. Но! По некоторым причинам я пью сейчас антидепрессант, он уряжает пульс. И отсутствие никотина в моем организме так же сильно уряжает пульс, бывало до 50 . ( знаю это по прошлому разу отказа от курения). Быть может, кто то проходил через это, или задавал вопрос врачу? Я записана на приём, но на конец января. Боюсь, как поведёт себя организм совместно с такими таблетками
Я бросала курить, принимая антидепресанты. Жива, как видишь.
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как долго ты пробовала ?? Иногда что-то ввести организм в новый режим может потребоваться 2-3 месяца, а некоторым больше. При условии регклярности питания и физ нагрузки.
Через месяц у меня конечно пульс пришёл почти в норму) я понимаю, что это временно, его снижение. Через месяц был уже 60-65
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу