Помощь зала))

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через месяц у меня конечно пульс пришёл почти в норму) я понимаю, что это временно, его снижение. Через месяц был уже 60-65
В любом случае, отсутствие сигарет делает кровь менее густой, снижается давление и сердцу легче работать. Замедленный пульс сейчас от лекарств, значит надо подбирать аналоги. И сердце если здорово, не остановится от того что по венам перестанет течь густая кровь, а наоборот. Ему легче работать, не надо сокращаться как бешеное, чтобы твоё тело "прокачать"
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В любом случае, отсутствие сигарет делает кровь менее густой, снижается давление и сердцу легче работать. Замедленный пульс сейчас от лекарств, значит надо подбирать аналоги. И сердце если здорово, не остановится от того что по венам перестанет течь густая кровь, а наоборот. Ему легче работать, не надо сокращаться как бешеное, чтобы твоё тело "прокачать"
Абсолютно согласна! Даже дышать легче становится
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю конечно, как на сон они влияют. Я когда их пила, со сном не было проблем. Были проблемы всякие, типа потливость, приливы, панические атаки. После мексиприма легче стало намного. Ну и плюс магний
А мне есть смысл попить их. Я то замучили приливы и потливость. Я думала это климакс, потом почитала, что есть такие симптомы. И бессонница у меня.
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
[QUOTE="Грэйс, post: 11489310, member: 51908"
Я думаю, того же, чего и все, кто тут находится! Поддержки, общения. Получить какую-либо информацию. Или тут чем то другим занимаются?
[/QUOTE]
ну да, некоторые вышивают крестиком))
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Грэйс, post: 11489310, member: 51908"
Я думаю, того же, чего и все, кто тут находится! Поддержки, общения. Получить какую-либо информацию. Или тут чем то другим занимаются?
ну да, некоторые вышивают крестиком))
[/QUOTE]
Кстати, я и крестиком вышиваю)
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А мне есть смысл попить их. Я то замучили приливы и потливость. Я думала это климакс, потом почитала, что есть такие симптомы. И бессонница у меня.
Всё равно бы конечно через врача это решить, всё таки не витаминки.
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 48

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 48

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу