Табекс Понеслась

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пошли 2 сутки полет нормальный, мысли все еще о сигарете усилился ЖОР :)))
 

Geny

Старожил
Сообщения
344
Реакции
388
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
20
Зачастую организм путает желание поесть с желанием покурить, я первые дни спасался яблоками, морковкой и прочими овощами-фруктами, главное не есть калорийную пищу.
А так ты молодец!!! Держись, пройдет совсем немного времени и гордость с самооценкой просто не дадут тебе взять эту соску в рот.
 

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Как говорится не в коня корм, я как то не переживаю на счет калорий.
 
Реакции: SamV

Geny

Старожил
Сообщения
344
Реакции
388
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
20
Дело не совсем в калориях, у многих при отказе от курения возникают проблемы с пищеварением (либо запор либо наоборот) а тяжелая пища только провоцирует на это, второй момент рефлекторный, всегда когда сытно поешь есть желание покурить, так вот чтоб все шло положительно, нужно как можно меньше давать организму рефлексировать на те или иные "раздражители"
 

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я понимаю просто нужно терпеть и все, табекс кажется фигня, хотя я его пью по инструкции
 

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
3 сутки полет нормальный, ночью бессонница к утру только уснул, самому интересно что дальше будет Табекс по инструкции (не действует)
 

Geny

Старожил
Сообщения
344
Реакции
388
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
20
Табекс по инструкции (не действует)
Не нужно ни от какого препарата, как бы красиво про него написано не было, ждать чего то сверхестественного. Все таблетки созданы для того чтоб помочь, они сигарету изо рта не вытащат :) Не подействовал сейчас, подействует завтра или после завтра, в таком важном деле как отказ от никотина не нужно торопить события. Пусть все идет свои чередом
 

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет, табекс бросил пить, сигареты курю только во сне 2 ночи подряд снилось что закурил! А так полет нормальный:bounce:!
 

danilka

Писатель
Сообщения
697
Реакции
346
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Всем привет, табекс бросил пить, сигареты курю только во сне 2 ночи подряд снилось что закурил! А так полет нормальный:bounce:!


привет молодец!
на счет Табекса это ты зря;)бросил его пить.Рекомендуется пропить весь курс полностью.
 

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Нет никакого смысла его пить, если он не оказывает никаких действий.
 

BeautifulHelen

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
17
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Я вот тоже пью табекс и ничего вообще не происходит, кто- то писал- не хочется курить с ним, сокращали до 1 штуки к 5му дню... Как курила, так и курю столько же, думаю, бросать, так сразу, не сокращая, а то вынос мозга с этим сокращением еще до бросания. Все равно, считаю эту зависимость больше психодогической и с " накатами" справляться не могу, последняя попытк- 5 дней.
 

Geny

Старожил
Сообщения
344
Реакции
388
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
20
С Табексом полюбому надо отказываться, так как он содержит вещество подобное никотину, с таким же эффектом воздействия, поэтому пить долгое время таблетки и курить можно получить сильнейшую интоксикацию организма.
 

BeautifulHelen

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
17
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Пока 2й день пью, еще 2 и попробую бросить ( не сокращая). Пока переживаю последнюю неудачу, собираюсь духом, набираюсь опыта:)
 

Geny

Старожил
Сообщения
344
Реакции
388
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
20
Дык два дня не срок, не стоит так быстро ждать эфекта. А вот духом собираться надо. Многим уже аскомину набило, но думаю читая форус поймешь что главное мотивация. Если не удается самостоятельно определить приоритеты, то полагаю, что форум поможет :)
 

BeautifulHelen

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
17
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Я в курсе, что главное- мотивация! И она есть и серьезная, но как только день- два не курю, начинаются торги в голове, которые взрывают мозг, их не остановить и по итогу иду за пачкой.
 

НЭШ

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
149
Лет курения
15
Метод
Табекс
BeautifulHelen, думаю, что просто пить такбекс и ждать, что количество выкуриваемых сигарет само по себе сократиться, не прилагая к этому твоих собственных усилий - это абсурд, там даже в инструкции написано "Препарат следует применять только в том случае, если пациент имеет серьезное и осознанное намерение отказаться от курения" , то есть иметь серьезную мотивацию и соответствующий настрой. На многих он только на четвертый день начал действовать.
 

BeautifulHelen

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
17
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Да, понятно, что волшебной таблетки нет. Подожду пару дней, может что- то получится.
 

Marochka

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
24
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
20
BeautifulHelen, привет! попробуй всё же сократить количество в 2 раза, а лучше ещё больше. Некоторые являются сторонниками постепенного бросания, каждый день на одну сигарету меньше, если без таблеток. А с ними сразу цифру сократи. Я не курю, но и не ставлю задачи бросить, объяснила себе, что если терпеть не смогу, покурю одну, но только в крайнем случае. Пока такого случая не было)))) Не сдавайся, начни сокращать, а там посмотришь:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу