Понеслось!

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
О ужас!:eek: проснулся можно сказать в холодном поту от мысли что покурил и не сдержался(((
Слава всевышнему это был только сон....
Мой муж такими снами до сих пор иногда мается, первые недели две вообще почти каждую ночь, а бросали мы вместе. А мне только один раз снилось, что покурила. И тоже паника, стыд. Ничего, это всего лишь сны. В первую неделю-вторую многие отмечают нарушения сна.
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
О ужас!:eek: проснулся можно сказать в холодном поту от мысли что покурил и не сдержался(((
Слава всевышнему это был только сон....
Сны остаются,а вот чувство стыда почему то улетучивается. Ну покурил и покурил и что такого. Наверно уже к этому времени и подсознание не верит в исход такого дела, что закуришь снова!
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сны остаются,а вот чувство стыда почему то улетучивается. Ну покурил и покурил и что такого. Наверно уже к этому времени и подсознание не верит в исход такого дела, что закуришь снова!
Я думаю это так организм реагирует на то что доступ никотина и смол отрубили)
 
Реакции: Nuta

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Зубков,Приветствую.Хорошее начало,желаю в таком же духе,тем более 4-дня и хорошо держишься!

А по поводу снов интересно,сам таким начал страдать.Эхх...вроде технология,21 век,полёты на марс и т.д.А тут от простой привычки с трудностями избавляемся.:).Закажу себе сегодня сон - "Я на море":)
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
brain, Привет, привет) Почитал сегодня твой дневник, первый твой пост - то же самое и у меня! Ну кроме случая в кафетерии. Короче Мы молодцы - выздоравливаем)))
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6 дней здоровой жизни, скорректировал питание чтоб не поправиться, и не бегать к холодильнику каждый раз. завтрак в большинстве: так называемые "длинные" или долгие углеводы каши там... вообще с утра можно есть что угодно) исключил мучное, сахар, картофель, ну конечно ничего копчёного, жирного, жаренного, - все тушеное или отварное. Свежие овоши, фрукты. Вечером в большенстве белки например рыба с некрахмалистыми овощами, и не познее чем за 4 часа до сна. Эффект - 3 кг, да и по себе чувствуется очень) качаю пресс:D
 
Реакции: Nuta

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6 дней здоровой жизни, скорректировал питание чтоб не поправиться, и не бегать к холодильнику каждый раз. завтрак в большинстве: так называемые "длинные" или долгие углеводы каши там... вообще с утра можно есть что угодно) исключил мучное, сахар, картофель, ну конечно ничего копчёного, жирного, жаренного, - все тушеное или отварное. Свежие овоши, фрукты. Вечером в большенстве белки например рыба с некрахмалистыми овощами, и не познее чем за 4 часа до сна. Эффект - 3 кг, да и по себе чувствуется очень) качаю пресс:D
скоро крыша начнёт ехать))))))
 

Oleg.blr

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
85
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
6 дней здоровой жизни,

Эффект - 3 кг, да и по себе чувствуется очень) качаю пресс
Хороший результат
icon_cool.gif
. С такими темпами за месяц получится 15 кг. Многим даже с хорошими физическими нагрузками, достичь такого тяжело.
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да просто давно нужно было заняться собой, а всё как то не доходило, а тут раз курить бросил, надо ещё че нито полезное поделать
 
Реакции: Nuta

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хороший результат
icon_cool.gif
. С такими темпами за месяц получится 15 кг. Многим даже с хорошими физическими нагрузками, достичь такого тяжело.
мне бы за полгода 15 скинуть ваще красота будет! Просто сейчас - центнер вешу:rolleyes:
 

Oleg.blr

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
85
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да просто давно нужно было заняться собой, а всё как то не доходило, а тут раз курить бросил, надо ещё че нито полезное поделать
Просто люди отказавшиеся от никотина и так подвержены стрессу:cold: ,и для отвлечения налегают на холодильник. А у тебя плюс к этому изменение в рационе питании(отказ от всего привычного),вдвойне стресс. А может это зависит как себя перед этим настроишь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу