Понял что смешон для себя и со стороны

Планирую бросить курить
23 Июл 2020
Способ отказа
Другое

Maxxxon

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
70
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 точно
Среднее количество
выкуриваемых сигарет
30
Зачем решили бросить

Сразу после озарения что кайф в любом виде мне не нужен, потому что жизнь без веществ изменяющих тебя делает твои мысли свежими, трезвыми, здравыми и т.д
Причины отказа от курения
1.Пустая трата времени на тк называемый кайф(много времени уходит)
2.Пофигизм(у меня когда курю сигарету появляется отстраненность от реальности, от проблем которые есть и которые надо решать,т.е побег от реальности
3.Хочу трезвое сознание и никогда больше его не изменять НИ ЗА КАКИЕ ЯКОБЫ КАЙФЫ В ЛЮБОМ ВИДЕ.
4.Трезвое сознание и есть сила, потомучто трезвость изначальное состояние, в котором все процессы функционируют как надо.
5.Мне тупо стало стрёмно осознавать со стороны что я курю. Даже смешно над самим собой становиться мол "Ну ты и чудила, такой тупостью занимаешься, лучше бы время куда то вложил"
6.Конечно же 5 тыс. в месяц на дороге не валяются
Попыток бросить

Ни 1 нормальной попытки не было.

Бросал(а) с использованием методик

Никаких

Причины прошлых неудач
Отсутствие знания насколько это тупо и глупо
Причины прошлых удач
нет
Сейчас бросаю с помощи
Силы воли,самоанализ,самоконтроль.
Сила воли, самоанализ, самоконтроль

Ну и немного от себя, а лучше много

Что тут говорить огромные проблемы получились изза этих покайфушек в жизни. Затуманенное сознание знаете ли, привело меня к потерям памяти в ответственные моменты, трезвый анализ на ситуации конечно же был через туманное сознание. А список проблем на самом деле как оказалось, огромен и чтобы его решить мне нужна внутренняя сила, но с каждой сигаретой, мне становится как то пофигу, хочется полежать и т.д.(НЕ ПИТЬ).Настолько все это глупо все эти сигареты, такая тупая зависимость. Не могу найти точку старта. Вот думаю может быть в видеоигры играть на момент отказа чтобы мысли проще были. Я как то пробовал, но у меня голова чуть не лопнула от количества информации поступающей в голову. И там надо отвелакаться и дела делать. И все напрягает. Срываешься, злой становишься. Вот я и хочу найти более удобный момент когда все это будет менее давить на мозг, чтобы было проще справиться и перебороть эти самые трудные дни 3 или 4 я не знаю сколько.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет))отличный дневник получился!!!
Удачи тебе!!!
motivator092.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Maxxxon, на форуме очень много информации.
Читай дневники, задавай вопросы, запишись в марафон бросающих курить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поставь себе в подпись свой алко дневник.
Ты месяц уже не пьёшь?
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Знаешь, я прокурила 32 года и только бросив и взглянув на себя со стороны, поняла, что, действительно, смешна.... И глупа... Так что, ты молодец, все правильно и откровенно сказал.
Теперь дело за малым - сделать так, чтобы не быть смешным)
А смеяться лучше в цирке, держи билетик:

Screenshot_20200723-091011_Yandex.jpg

Удачи! И....
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
у меня когда курю сигарету появляется отстраненность от реальности, от проблем которые есть и которые надо решать,т.е побег от реальности
Привет. Также было.
А от чего бежишь?
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 точно
Среднее количество
выкуриваемых сигарет
30
Зачем решили бросить

Сразу после озарения что кайф в любом виде мне не нужен, потому что жизнь без веществ изменяющих тебя делает твои мысли свежими, трезвыми, здравыми и т.д
Причины отказа от курения
1.Пустая трата времени на тк называемый кайф(много времени уходит)
2.Пофигизм(у меня когда курю сигарету появляется отстраненность от реальности, от проблем которые есть и которые надо решать,т.е побег от реальности
3.Хочу трезвое сознание и никогда больше его не изменять НИ ЗА КАКИЕ ЯКОБЫ КАЙФЫ В ЛЮБОМ ВИДЕ.
4.Трезвое сознание и есть сила, потомучто трезвость изначальное состояние, в котором все процессы функционируют как надо.
5.Мне тупо стало стрёмно осознавать со стороны что я курю. Даже смешно над самим собой становиться мол "Ну ты и чудила, такой тупостью занимаешься, лучше бы время куда то вложил"
6.Конечно же 5 тыс. в месяц на дороге не валяются
Попыток бросить

Ни 1 нормальной попытки не было.

Бросал(а) с использованием методик

Никаких

Причины прошлых неудач
Отсутствие знания насколько это тупо и глупо
Причины прошлых удач
нет
Сейчас бросаю с помощи
Силы воли,самоанализ,самоконтроль.
Сила воли, самоанализ, самоконтроль

Ну и немного от себя, а лучше много

Что тут говорить огромные проблемы получились изза этих покайфушек в жизни. Затуманенное сознание знаете ли, привело меня к потерям памяти в ответственные моменты, трезвый анализ на ситуации конечно же был через туманное сознание. А список проблем на самом деле как оказалось, огромен и чтобы его решить мне нужна внутренняя сила, но с каждой сигаретой, мне становится как то пофигу, хочется полежать и т.д.(НЕ ПИТЬ).Настолько все это глупо все эти сигареты, такая тупая зависимость. Не могу найти точку старта. Вот думаю может быть в видеоигры играть на момент отказа чтобы мысли проще были. Я как то пробовал, но у меня голова чуть не лопнула от количества информации поступающей в голову. И там надо отвелакаться и дела делать. И все напрягает. Срываешься, злой становишься. Вот я и хочу найти более удобный момент когда все это будет менее давить на мозг, чтобы было проще справиться и перебороть эти самые трудные дни 3 или 4 я не знаю сколько.
Макс, ты к этому пришёл и потрясающе, я прокурила 330 дней своей жизни, просто тупо 330 суток! А казалось тл всего 12 лет, но нибига эти полтора часа в день они нужны для жизни! Ты очень прав что сиги меняют сознание! Я пришла к тому, что курят люди которые боятся жить боятся эмоций, им страшно они не могут взять на себя ответственность жить! Они травят в себе гнев, любовь, интерес, страхи, злобу! Надо быть очень сильным и смелым, реально крутым чтобы проживать эмоции и чувствовать их в полной мере! Тупо выкинуть пачку и сделать шаг к себе сильному и смелому и помахать рукой этой личинке позади себя! Поблагодарить свое тело что прошло эти муки и не сдалось в лапы болезни и двигать вперед! Держу заьиебя кулачки! Почему то кажется что ты сможешь, больше никогда не наступить в эту смолянную жижу👀
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"... Не могу найти точку старта..."
Окей!
Вот она:

Screenshot_20200723-093006_Yandex.jpg

Выбирай дорожку, и...

- на старт...
- внимание...

"Марш" скомандуешь себе сам.
Лучше прямо сейчас.
Перед стартом всем страшно, но когда начинается забег, открывается азарт, спортивная злость и стремление к победе.
Давай, не бойся!
Я на трибуне и "болею" за тебя!!!
Удачи!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Збс днев! грац, ты красиво преподносишь свое предпологаемое бросание курить
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.168
Реакции
20.545
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maxxxon

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
70
Дневник
Читать »»
попозже попробую нащупать момент чтоли, не знаю как, но если щас бросать, то будет не по себе это я точно знаю.
Как будто я ещё не подошёл к этому или что то, подскажите в чем может быть дело
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.545
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нету пока что такого чувства что вот ЭТО последняя сигарета. подстава кака ято
Как говорил Карр, у тебя пока работает программа промывки мозгов. А на самом деле, нужно просто принять решение и отказаться от сигарет. Они нам не нужны, в них нет ни белков ни жиров ни углеводов.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
попозже попробую нащупать момент чтоли, не знаю как, но если щас бросать, то будет не по себе это я точно знаю.
Как будто я ещё не подошёл к этому или что то, подскажите в чем может быть дело
Возьми табекс и пей по инструкции.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу