Понял что смешон для себя и со стороны

Планирую бросить курить
23 Июл 2020
Способ отказа
Другое

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Maxxxon

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
70
Дневник
Читать »»
Внутрянняя борьба какаято идёт, прямо драка, одна часть говорит что я сильней а другая говорит я ещё сильней - Сигареты vs трезвость
 

Maxxxon

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
70
Дневник
Читать »»
просто самочуствие на данный момент какое то перенапряженное, как будто что то не хочет меня отпускать. И держит со всех сил, но я думаю что с момента на момент уже оторвусь с этих лап.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.668
Реакции
73.482
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
просто самочуствие на данный момент какое то перенапряженное, как будто что то не хочет меня отпускать. И держит со всех сил, но я думаю что с момента на момент уже оторвусь с этих лап.
Этот внутренний раздрай так и будет тебя терзать..
Успокойся.
Сядь. Подумай.
Прими решение.
Раздави сигарету.
Всё!
Не мучай и не терзай себя. Ты боишься...
Не бойся!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... какое то перенапряженное, как будто что то не хочет меня отпускать. И держит со всех сил...
Ну да, ну да.. И если ты не найдешь в себе сил бросить сегодня, то это "что-то" и будет виновато! Ну не ты же будешь виноват, в самом-то деле? ))
Ты, главное, не забывай, что ты, мужик, рассказываешь эти сказки дамам. Дамам, которые, заметь, силы в себе нашли и успешно бросили. Им, правда, гораздо легче было, не то что тебе, их-то это "что-то" не держало ))))).
Загляни одним глазком ))

Удач и побед!
 

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Maxxxon, ничего нет хуже, чем курящая тетка в возрасте. Если молодым людям можно простить вот эту неосмотрительность, мужчине вроде как тоже простительно - онжемужик (!), то ТЕТКА В ВОЗРАСТЕ - это финиш. Это прям стрем вообще. Даже не смешно.
Так что в момент осознания неуместности курения в твоей жизни ты не стоял на первом месте пьедестала.
Так что успокойся, возьми себя в руки и держи как следует. Потому что скорее всего колбасить БУДЕТ. Мы тут все переколбашенные. А некоторых еще до сих пор тогой.... :cool:
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
попозже попробую нащупать момент чтоли, не знаю как, но если щас бросать, то будет не по себе это я точно знаю.
Как будто я ещё не подошёл к этому или что то, подскажите в чем может быть дело
А может ну его... Продолжай душить себя каждый день. Трать бабки на отраву, воняй как пепельница. Стремные зубы, одышка что может быть лучше???
 

Maxxxon

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
70
Дневник
Читать »»
А может ну его... Продолжай душить себя каждый день. Трать бабки на отраву, воняй как пепельница. Стремные зубы, одышка что может быть лучше???
нет уже ничего по старому не будет.
 

Maxxxon

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
70
Дневник
Читать »»
Вобще так дела обстоят
Меня достало это ожидание той самой последней сигареты и я четко и уверенно сказал ДОСТАЛО вся эта лабудень я не курю и мне пофигу на все эти разводы типа последняя не последняя. Я понял что последней не существует и сказал что всё харош мозги мне пудрить пошли вон из моей жизни.
Буду отписывать каждый день что будет дальше происходить, даже каждый час наверно
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я понял что последней не существует и сказал что всё харош мозги мне пудрить пошли вон из моей жизни.
Супер! Почти что классика ))
Все верно. Зачем ждать первого числа? ... Торжественно, на радость Джамшутам, выбросила почти полную пачку сигарет с балкона. Сижу, пою "Я свободен! словно птица в небесах! Я свободен. я забыл, что значит страх!"
Состояние похоже на легкую истерику. Утром наступит первый мой день в стране некурящих. Я верю, он будет легким и радостным.

Удач и побед!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
дед щас твою подпись прочитал про кота, у меня как то было раз такое ахаххаха
Вэлкам! )))
17414156_13668775_11802892_11792596_palata_6.gif

Мы, в основном, все тутошние пoциенты :D
 

Maxxxon

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
70
Дневник
Читать »»
У меня так что я тупо давлю эту сволочь, даже малейшее желание, говорю себе иди на* и точка, переключаюсь сразу на другое. Ни каких поблажек и размышлений не позволяю, разве что здесь отписывать об ощущениях
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня так что я тупо давлю эту сволочь, даже малейшее желание, говорю себе иди на* и точка, переключаюсь сразу на другое. Ни каких поблажек и размышлений не позволяю, разве что здесь отписывать об ощущениях
Ты уже не куришь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу