Поняла,что хватит уже...надоело

Karolina

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.222
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17 лет, уже почти 18
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
Перед сыном стыдно
Здоровье и еще раз здоровье, стало ухудшаться самочувствие
да и просто надоело


Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Первый раз бросала 13 лет назад по книге Аллена Карра еще в институте, не курила полгода.
Второй раз, в 2011 году,когда была в положении, не курила всю беременность и год после родов.

Причины прошлых неудач

Первый раз даже не помню, почему опять закурила)))

Второй раз сорвалась после смерти мужа.


Причины прошлых удач
Желание родить здорового ребенка, грудное вскармливание

Сейчас бросаю с помощью
Начала читать опять "легкий способ бросить курить"
Да, собственно, основное сказано, буду добавлять.

Пока настраиваюсь и каждый день откладываю день Х. Надеюсь,что он наконец настанет.
 
Последнее редактирование:

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давай уже к нам,трудно,нервы сдают....но радость освобождения перевешивает,общайся,читай дневники побольше,особенно тех,кто с опытом.....и тупонекури)Можно попробовать табекс,и купи успокоительные,первую неделю больше спи ,пей воды и ешь вкусняшки))),потом с ними нужно быть аккуратнее))) Ну и УДАЧИ!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вместе мы пройдем этот путь, я каждый день просыпаюсь пока с мыслю: "Ты не забыла, что не куришь?" и иду учится жить заново, мне очень форум помогает.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать в страну Некурляндии! У тебя все получится, мы с тобой, если что пиши, зови, поможем!
 

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Надоело курить.... Отличная мотивация! Подумать только: более часа в день курильщик тратит на эту ядовитую соску!
 

Karolina

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.222
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай уже к нам,трудно,нервы сдают....но радость освобождения перевешивает,общайся,читай дневники побольше,особенно тех,кто с опытом.....и тупонекури)Можно попробовать табекс,и купи успокоительные,первую неделю больше спи ,пей воды и ешь вкусняшки))),потом с ними нужно быть аккуратнее))) Ну и УДАЧИ!

Спасибо огромное за поддержку! Побольше спать это конечно хорошо, но покой мне только снится))))
 

Karolina

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.222
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надоело курить.... Отличная мотивация! Подумать только: более часа в день курильщик тратит на эту ядовитую соску!

Последней каплей стало, когда в магазине мой 4- летний сын сказал продавцу: " Тетя, не продавайте больше моей маме сигареты".
 

Karolina

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.222
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вместе мы пройдем этот путь, я каждый день просыпаюсь пока с мыслю: "Ты не забыла, что не куришь?" и иду учится жить заново, мне очень форум помогает.
Спасибо!Все ваши посты вселяют надежду!
 

Mariim

Гордость форума
Сообщения
2.722
Реакции
10.330
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последней каплей стало, когда в магазине мой 4- летний сын сказал продавцу: " Тетя, не продавайте больше моей маме сигареты".
Большей мотивации и быть не может. Чего ждешь? Бросай уже сейчас ради сына, ради себя.
 

Karolina

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.222
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С утра уже выкурено 3 сигареты, даже не верится, что завтра уже будет по другому.
 

Karolina

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.222
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большей мотивации и быть не может. Чего ждешь? Бросай уже сейчас ради сына, ради себя.

Ребенок сейчас это основная мотивация, отца нет. Мы с ним вдвоем, а я травлю себя этой дрянью.
 

Mariim

Гордость форума
Сообщения
2.722
Реакции
10.330
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Karolina

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.222
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ему нужна здоровая мама. А тебе?

А мне нужно, чтобы мой ребенок был счастлив.
Поэтому я здесь))))) А то 30 лет, а уже песок сыпаться начинает)))) то кости ломит, то хвост отваливается)))
 

Mariim

Гордость форума
Сообщения
2.722
Реакции
10.330
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне нужно, чтобы мой ребенок был счастлив.
Поэтому я здесь))))) А то 30 лет, а уже песок сыпаться начинает)))) то кости ломит, то хвост отваливается)))
Ну к 30 почти у всех отваливается, а вот с костями беда. Ну а если серьезно ты должна быть здоровой в первую очередь для себя. И здесь ты в первую очередь решаешь свою проблему и борешься со своей зависимостью. Победа над ней будут очень хорошим подарком любящим тебя людям. А ты будешь горда собой. Аминь.:D
 
Реакции: mtv

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное за поддержку! Побольше спать это конечно хорошо, но покой мне только снится))))
а я просто по человечески спать стала,как бросила,даже сны снятся)
 

Karolina

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.222
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну к 30 почти у всех отваливается, а вот с костями беда. Ну а если серьезно ты должна быть здоровой в первую очередь для себя. И здесь ты в первую очередь решаешь свою проблему и борешься со своей зависимостью. Победа над ней будут очень хорошим подарком любящим тебя людям. А ты будешь горда собой. Аминь.:D

Согласна, но для себя порой сложнее что- то начать делать.
Или постоянно оттягиваешь этот момент, вот сейчас это, потом то, потом еще что, в итоге замкнутый круг.
 

Karolina

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.222
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купила себе пачку сигарет на сегодня, обычно брала сразу две:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу